Старт продаж, цены в ЖК «Графика»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уже известна стоимость квадратного метра и когда старт продаж? 

Уже известна стоимость квадратного метра и когда старт продаж? 

Нет, но думаю цены будут примерно как у ЖК Ленинградская перспектива 

Объявления Все объявления

Квартиры тут с отделкой будут продавать? 

Квартиры тут с отделкой будут продавать? 

Есть вариант взять квартиру с отделкой и без. Но я не знаю отзывов об отделке Мависа не знаю насколько она качественная 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Есть вариант взять квартиру с отделкой и без. Но я не знаю отзывов об отделке Мависа не знаю насколько она качественная 

Мне кажется что если цель купить квартиру под сдачу, то лучше брать с отделкой - так будет дешевле и быстрее, а если для себя, то однозначно делать отделку с проектом 

Мне кажется что если цель купить квартиру под сдачу, то лучше брать с отделкой - так будет дешевле и быстрее, а если для себя, то однозначно делать отделку с проектом 

А есть примеры отделки от застройщика?

Обратите внимание

А есть примеры отделки от застройщика?

Видели как пик делает?

Так вот к сожалению тоже самое.

Видели как пик делает?

Так вот к сожалению тоже самое.

Всё так плохо, вы сами видили? Или просто прочитали в интернете? 

Мне кажется, что если для себя брать, то лучше самим ремонт делать, а под сдачу можно и от застройщика взять.

Мне кажется, что если для себя брать, то лучше самим ремонт делать, а под сдачу можно и от застройщика взять.

Нууу смотря какой бюджет, если не особо много лишних средств, но на первые года и от застройщика отделка сгодится 

Мне кажется, что если для себя брать, то лучше самим ремонт делать, а под сдачу можно и от застройщика взять.

а ты кому сдавать собрался?  Мечты?  Сдавать некому,сдачу прибили ипотечники..

а ты кому сдавать собрался?  Мечты?  Сдавать некому,сдачу прибили ипотечники..

Рынок сдачи жилья очень велик и спрос имеется. Многие покупают квартиры именно под сдачу. чтобы приносили пассивный доход. А там в любой момент и перепродать можно, дороже, чем покупали

Нууу смотря какой бюджет, если не особо много лишних средств, но на первые года и от застройщика отделка сгодится 

Так отделку же Вам не бесплатно делают. Лучше уже за качество платить.
 

Так отделку же Вам не бесплатно делают. Лучше уже за качество платить.
 

Да, не бесплатно, но она значительно дешевле, чем своя отделка 

а ты кому сдавать собрался?  Мечты?  Сдавать некому,сдачу прибили ипотечники..

Сейчас пошел спад на покупку квартир, все активно снимают жильё.

Сейчас пошел спад на покупку квартир, все активно снимают жильё.

С чего вы взяли? Насколько я вижу, никакого спада продаж нет...

Нууу смотря какой бюджет, если не особо много лишних средств, но на первые года и от застройщика отделка сгодится 

Соглашусь, как правило после заселения и покупки всех атрибутов, денег особо нету, чтобы ещё ремонт делать)

Сегодня заходил на сайт ЖК и цены уже выше значительно чем в прошлом месяце. Цена выросла на квартиры на 2000 - 8000 за кв. м. 
 

 

Сегодня заходил на сайт ЖК и цены уже выше значительно чем в прошлом месяце. Цена выросла на квартиры на 2000 - 8000 за кв. м. 

 

Я думаю, что намечаются новые акции. Из-за этого возможен такой скачок цен.

Я думаю, что намечаются новые акции. Из-за этого возможен такой скачок цен.

ну да, в данные момент уже стартовала заманчивая акция. Есть подробности?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-06 в 12.26.12.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов