Ход строительства ЖК «Малоохтинский 68»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

При чем тут ваш бред про дизайн?

Уровеь отзыва: я заказал миньет у Вики, получилось феерически 💦

Та просто человек хотел поделиться. Чего сразу так агрессивно воспринимаете. Кто как хочет - так и пишет. Но с тем что лучше писать по делу и по теме - соглашусь! 

Есть фото за ноябрь! 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-12-14 в 15.11.23.png
Объявления

Давно что-то фото никто не обновлял. Так что добавлю для обсуждения) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-02-15 в 13.18.30 (1) (1).png
  • Снимок экрана 2022-02-15 в 13.18.17 (1) (1).png

Застройщик порадовал видео с ходом строительства 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кто бы что там не говорил на застройщика, но делают хорошо и снимают качественные и понятные обзоры о проделанной работе

Майский отчёт ещё не публиковали? Что там сейчас делают?

Обратите внимание

Майский отчёт ещё не публиковали? Что там сейчас делают?

Уже выставили, доступен на сайте. Заходите и смотрите) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-06-03 в 21.07.06.png

Уже выставили, доступен на сайте. Заходите и смотрите) 

Прикрепленные изображения: 1

Если верить дате сдачи и дате на фото застройщика, мне кажется сдадут раньше времени.

Если верить дате сдачи и дате на фото застройщика, мне кажется сдадут раньше времени.

Не верьте в сказки ранней сдачей, тем более в нынешних условиях!

Не верьте в сказки ранней сдачей, тем более в нынешних условиях!

Бывает, раньше особенно бывало, сейчас это редкость

Не верьте в сказки ранней сдачей, тем более в нынешних условиях!

Но динамика у комплекса нормальная) По фото снаружи и внутри думаю, что в сроки сто процентов уложаться.

Прикрепленные изображения

  • 5dXil__Vmgk.jpg
  • nyiTtf8ahZk.jpg
  • L2Z2NSBEUrg.jpg
  • mk2j3japzqE.jpg
  • 8pdnq4QWnWQ.jpg
  • yg66TEypVUo.jpg

Но динамика у комплекса нормальная) По фото снаружи и внутри думаю, что в сроки сто процентов уложаться.Прикрепленные изображения: 6

А я думаю, что никто не допускается на данный момент на стройку для фотографирования внутри строй площадки по технике безопастности, тем более на верхние этажи, ввиду отсутствия лифтов

 

Сообщение отредактировал Иван13: 19 июля 2022 - 12:28
нецензурное сообщение

А я думаю, что никто не допускается на данный момент на стройку для фотографирования внутри строй площадки по технике безопастности, тем более на верхние этажи, ввиду отсутствия лифтов

 

Фото с официальных источников взято...

На каком этапе сейчас стройка проходит? Что закончили, а что начинают уже делать?

На каком этапе сейчас стройка проходит? Что закончили, а что начинают уже делать?

Монолитные работы закончились в 8 секциях, в 7 заливают верхние жилые этажи. Внутри корпусов ведется отделка, штукатурят.
Отделка продолжается и в паркинге. Внутри секций начато устройство внутренних сетей отопления, водоснабжения и канализации. А на территории ведутся работы по вводу электрических сетей. Теплосети уже введены.

Прикрепленные изображения

  • photoeditorsdk-export.png
  • photoeditorsdk-export (1).png

 

Монолитные работы закончились в 8 секциях, в 7 заливают верхние жилые этажи. Внутри корпусов ведется отделка, штукатурят.
Отделка продолжается и в паркинге. Внутри секций начато устройство внутренних сетей отопления, водоснабжения и канализации. А на территории ведутся работы по вводу электрических сетей. Теплосети уже введены.

 

Прикрепленные изображения: 2

Ну и темп) Может, раньше декабря след года выдадут ключи)

Паркинг тоже активно доделывают. Закончили уже устройство кирпичной кладки, продолжаются отделочные работы в технических помещениях.

Прикрепленные изображения

  • IXnDOt_qhPg.jpg

Паркинг тоже активно доделывают. Закончили уже устройство кирпичной кладки, продолжаются отделочные работы в технических помещениях.

Прикрепленные изображения: 1

Нашел чуть больше фото паркинга в августе.

Прикрепленные изображения

  • image (1) (1).png
  • image (2).png

Нравится, что на стройке успевают перед холодами провести основные работы. Установить внутренние сети отопления, водоснабжения и канализации, ведутся работы по вводу электрических сетей. 

Прикрепленные изображения

  • ЖК «Малоохтинский, 68» — новый образ Петербурга - LEGENDA жилая недвижимость 2022-09-13 17-43-41.png

А что за работы сейчас проводят в квартирах?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов