Если это для вас очень крутые дворы, то что же тогда для вас будет двор например у ПИКа, Бонавы, Легенды например. ))) Там обычный двор из резинового покрытия с недорогим инвертарём, зелени не много, и двор всегда в тени! Но он лучше чем в Янино!
А причем здесь эти объекты? Корректно сравнивать в похожей ценовой категории. Я бы не назвала обычным двор, в котором есть роллердром, например. И инвентарь там очень сильно отличается от недорого.
Танюха, у них обычные дешёвые дома, как в прочем и у все. Вот дворы у них печальные, в том же Янино просто всё засыпали красной крошкой. Не газонов, ни мест для отдыха, поля с крошкой и недавно поставили что-то для детей, самое дешёве и некрасивое естественно!
А дольщики на благоустройство повлиять никак не могут?