Цены, ипотека, акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какая цена на видовые квартиры?  Возможно сейчас есть какие-то акции? 

60242a1da2c90_708kh737_zaliv.png

Какая цена на видовые квартиры?  Возможно сейчас есть какие-то акции? 

Есть. У них специальный раздел под скидки. Вот хорошая акция. Но только до конца февраля 

Объявления

60242a1da2c90_708kh737_zaliv.png

Есть. У них специальный раздел под скидки. Вот хорошая акция. Но только до конца февраля 

Повезло тем кто по скидке в феврале взял, сейчас минимальный ценник уже на 600к вырос.

Повезло тем кто по скидке в феврале взял, сейчас минимальный ценник уже на 600к вырос.

Всё равно в этом ЖК, как я считаю, одни из самых низких цен в городе, поэтому даже без скидки тут приемлемые цены, хоть и скорость не бодрая

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всё равно в этом ЖК, как я считаю, одни из самых низких цен в городе, поэтому даже без скидки тут приемлемые цены, хоть и скорость не бодрая

Всё равно в этом ЖК, как я считаю, одни из самых низких цен в городе, поэтому даже без скидки тут приемлемые цены, хоть и скорость не бодрая


Обратите внимание
Да нормальная там скорость. Если учесть, что еще в марте там чисто поле было. А сколько по-вашему должны уже сделать?

Да нормальная там скорость. Если учесть, что еще в марте там чисто поле было. А сколько по-вашему должны уже сделать?

И скорость нормальная и сроки не поджимают. Время еще позволяет и строят довольно быстро. У всех разные ожидания.

И скорость нормальная и сроки не поджимают. Время еще позволяет и строят довольно быстро. У всех разные ожидания.

Если честно, то я давно не видел никаких новостей и фото со строительной площадке, а если их нет, то и предположения о темпах тоже такие

Смотрю у Аквилона сейчас семейная ипотека пол 1.8 %, кто-то уже оформил?

Смотрю у Аквилона сейчас семейная ипотека пол 1.8 %, кто-то уже оформил?


Взяли там под 1,8 платёж получается намного выгоднее чем под те же 5 процентов

Тут Трейд ин через застройщика оформить можно на покупку? 

Тут Трейд ин через застройщика оформить можно на покупку? 

Нет, и очень жаль! Это было бы очень удобно!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-19 в 16.35.42.png

По трейд ину все равно бы выгодно не купили, а так они хорошие варианты рассрочки предлагают, можно небольшим первоначальным взносом застоблить квартиру и спокойно заниматься продажей.

Хоть и хотели сразу заехать в квартиру, а аналогичных 4-х комнатных не нашли, решили лучше подождем.

Хоть и хотели сразу заехать в квартиру, а аналогичных 4-х комнатных не нашли, решили лучше подождем.

а какую планировку 4еомнатную выбрали? смогли бы показать пожалуйста?

По трейд ину все равно бы выгодно не купили, а так они хорошие варианты рассрочки предлагают, можно небольшим первоначальным взносом застоблить квартиру и спокойно заниматься продажей.

Серега, плюс еще и Аквилон дает разные вариант рассрочки. Мы тоже свою квартиру не смоги сразу продать, два раза сделка срывалась, а тем временем Заливе продолжал дорожать, а выбор по квартирам уменьшаться.

Серега, плюс еще и Аквилон дает разные вариант рассрочки. Мы тоже свою квартиру не смоги сразу продать, два раза сделка срывалась, а тем временем Заливе продолжал дорожать, а выбор по квартирам уменьшаться.

Так в итоге по трейд ину сдали квартиру? 

У меня было три момента, по которым я все таки остановил свой выбор на Заливе. Первый, квартира с балконом, а для однушки это прям весомое дополнение по метрам. Второй момент, наличие море рядом, выйти вечером и прогуляться по набережной прям много значит. Третий момент, возможность рассрочки, такой вариант подошел больше, чем ипотека.

У меня было три момента, по которым я все таки остановил свой выбор на Заливе. Первый, квартира с балконом, а для однушки это прям весомое дополнение по метрам. Второй момент, наличие море рядом, выйти вечером и прогуляться по набережной прям много значит. Третий момент, возможность рассрочки, такой вариант подошел больше, чем ипотека.

А я думала сейчас все по ипотеке берут квартиры. А чего вам рассрочка больше подошла? Что в условиях привлекло? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов