Застройщик и отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне казалось что из новостей на слуху что у компании Мавис проблемы и они даже банкроты

Мне казалось что из новостей на слуху что у компании Мавис проблемы и они даже банкроты

То Вы наверно с Мортаном путаете.У Мависа все хорошо, и пусть так и продолжается) 

Объявления

Мне казалось что из новостей на слуху что у компании Мавис проблемы и они даже банкроты

Не банкрот точно, но хорошего о нем пишут мало. Пишут что очень экономят на качестве и цены накручивают высокие, как для такого качества стройки 

Очень много плохих отзывов именно об управляющей компании от Мависа. Пишут что тарифы у них большие, и они ничего не делают 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Люблю, когда что-то делают и видно, что подумали о людях, которые будут тут жить. Вот чтоб если покупаешь квартиру, и чтоб двор красивый, и чтоб тротуарчик погулять был, а потом заходишь в дом, и коридоры красивые. Брала я однушку, а не студию, чуть пришлось выйти за запланированную сумму, но ценник мне понравился. Подозреваю, что позже может вопрос с парковой всплвыть, но поживем-увидим.

Люблю, когда что-то делают и видно, что подумали о людях, которые будут тут жить. Вот чтоб если покупаешь квартиру, и чтоб двор красивый, и чтоб тротуарчик погулять был, а потом заходишь в дом, и коридоры красивые. Брала я однушку, а не студию, чуть пришлось выйти за запланированную сумму, но ценник мне понравился. Подозреваю, что позже может вопрос с парковой всплвыть, но поживем-увидим.

Вопрос с парковкой? Думаете будет с этим проблемы?

Обратите внимание

Купила студию, понравилось место расположения, планировка самой студии и стоимость.Специально мониторила цены в итоге купилась на буклеты и стоимость, все очень красиво описано. Несмотря на то, что жк новый он с хорошим озеленением. Но я ещё не заселилась там идёт ремонт моей мечты. Считаю эту покупку лучшей первой инвестицией, явно микрорайон развивается

Пару месяцев назад заехали в квратиру с семьей.  Квартира прикольная нам очень нравиться, брали уже с ремонтом в классическом стиле. Докупили только корпусную мебель и сразу въехали.  Смущает слышимость ремонтных работ от соседей, надеюсь скоро это прекратиться, когда все ремонты уже сделают свои. Клево, что во дворе зоны отдыха и развлечений для детей. Есть где погулять, не нужно уехжать непойми куда их комплекса.

Купила студию, понравилось место расположения, планировка самой студии и стоимость.Специально мониторила цены в итоге купилась на буклеты и стоимость, все очень красиво описано. Несмотря на то, что жк новый он с хорошим озеленением. Но я ещё не заселилась там идёт ремонт моей мечты. Считаю эту покупку лучшей первой инвестицией, явно микрорайон развивается

Для ремонта заказывали дизайнера? Интересно увидеть как выглядит ремонт мечты) 

Когда вкладывал деньги на этапе застройки, очень переживал если честно. Общался с людьми в комментариях в официальных пабликах по другим жк от этого застройщика, говорят, что им сдавались квартиры в срок, от их слов подуспокоился.
Сама архитектура проекта очень зацепила, плюс много зелёных насаждений планируется а это цепляет.
Считаю что вложился в недвижимость здесь очень удачно, буду ждать результатов!

Первый раз покупал квартиру, было оооочень много вопросов. Спасибо, менеджеру который со мной работал! Помог подобрать нужный вариант квартиры, ответил на все мои вопросы, помог с документами во время сделки. Я доволен! Теперь полноправный хозяин своего жилья. Жду заселения. Застройщиком доволен, качество домов, которые он построил и сдал- внушает доверие при этом не по космическим ценам.

Первый раз покупал квартиру, было оооочень много вопросов. Спасибо, менеджеру который со мной работал! Помог подобрать нужный вариант квартиры, ответил на все мои вопросы, помог с документами во время сделки. Я доволен! Теперь полноправный хозяин своего жилья. Жду заселения. Застройщиком доволен, качество домов, которые он построил и сдал- внушает доверие при этом не по космическим ценам.

Какие были вопросы?

А вас не смущало, что у застройщика столько срывов сроков?

Взял однушку в Графике, в качестве вложений и инвестиций. Предложенные планировки понравились. Для инвестиций - идеальный вариант. Хороший двор, есть спорт площадки, транспорт в недалекой доступности, рядом есть аллея, и сам двор планируется зеленым, будет обустроен для прогулок. По качеству строительных работ - буду смотреть по факту сдачи, плюс, как себя поведет в процессе эксплуатации, но здесь идеально бывает только на личных индивидуальных проектов за кучу фантиков. Работа риелторов застройщика на 5, работают быстро, консльтируют по делу, лишнего не навязывают.  Вывод: скорее всего буду еще рассматривать здесь объект для покупки.

Взял однушку в Графике, в качестве вложений и инвестиций. Предложенные планировки понравились. Для инвестиций - идеальный вариант. Хороший двор, есть спорт площадки, транспорт в недалекой доступности, рядом есть аллея, и сам двор планируется зеленым, будет обустроен для прогулок. По качеству строительных работ - буду смотреть по факту сдачи, плюс, как себя поведет в процессе эксплуатации, но здесь идеально бывает только на личных индивидуальных проектов за кучу фантиков. Работа риелторов застройщика на 5, работают быстро, консльтируют по делу, лишнего не навязывают.  Вывод: скорее всего буду еще рассматривать здесь объект для покупки.

Вы давно уже купили?

Сколько уже получили сверху? Инфляцию покрыло? 

Какие были вопросы?

А вас не смущало, что у застройщика столько срывов сроков?

Да, действительно, а почему у застройщика такой высокий процент по срывам сроков

Да, действительно, а почему у застройщика такой высокий процент по срывам сроков

Наверное, потому что он не справляется со строительством?))

Наверное, потому что он не справляется со строительством?))

Возможно, там довольно много моментов, которые могут привести к срывам по срокам

Застройщик начал озеленение территории между 1-м и 2-м корпусами, оно будет завершено к 10 мая

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-27 в 08.12.55.png
  • Снимок экрана 2023-04-27 в 08.13.04.png
  • Снимок экрана 2023-04-27 в 08.13.12.png

Застройщик начал озеленение территории между 1-м и 2-м корпусами, оно будет завершено к 10 мая

Прикрепленные изображения: 3

Круто конечно, только где газон?)

Включили подсветку, но пару пара секций не работает.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-04 в 15.12.24.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов