ЖК Астрид отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дом рядом с метро для меня просто мечта. Ходим квартиру брать. Посоветуйте, в какой банк лучше за ипотекой обращаться?

Рассмотрите варианты льготной акционной ипотеки для клиентов застройщика. Слышала, такие есть в каких-то банках. Правильнее, на мой взгляд, будет у застройщика напрямую проконсультироваться в отделе продаж.

Рассмотрите варианты льготной акционной ипотеки для клиентов застройщика. Слышала, такие есть в каких-то банках. Правильнее, на мой взгляд, будет у застройщика напрямую проконсультироваться в отделе продаж.

Льготная аукционная ипотека? Первый раз о таком слышу. под какой процент она, от какого банка и до когда акция? 

Объявления

Вот все предложения от банков для застройщика по ЖК Астрид.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Вот все предложения от банков для застройщика по ЖК Астрид.

Спасибо! А что за льготная ипотека, о ней писали выше?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Спасибо! А что за льготная ипотека, о ней писали выше?

Лучше уточнить в отделе продаж или в банке, там свои моменты, вам кроме как специалист нормально не объяснит.

Лучше уточнить в отделе продаж или в банке, там свои моменты, вам кроме как специалист нормально не объяснит.

Спасибо, просто начал кто-то писать про эту льготную ипотеку, уже бы и расписали в чем ее суть и преимущества 

Обратите внимание

Хорошо тут. Если бы еще раз пришлось выбирать дом, то выбрали бы снова Астрид. Комфортно очень, ремонт приличный, причем не только в квартирах, но и в  подъездах. Оборудованы площадки, все для людей сделано.

Мне локация нравится, в первую очередь. Сама концепция тоже радует. И самое главное то, что застройщик реализует проект согласно этой концепции и сроки не нарушает, а даже опережает.

Хорошо тут. Если бы еще раз пришлось выбирать дом, то выбрали бы снова Астрид. Комфортно очень, ремонт приличный, причем не только в квартирах, но и в  подъездах. Оборудованы площадки, все для людей сделано.

Согласен, в этой цене, в этом месте это самый удачный вариант 

Самый большой минус - это дефицит объектов инфраструктуры, прирост новых ЖК и жителей, а про обеспечение района никто не думает(

Самый большой минус - это дефицит объектов инфраструктуры, прирост новых ЖК и жителей, а про обеспечение района никто не думает(

Никакого дефицита нет. Обеспечение района на совести властей района. А вообще, покажите мне район, где инфраструктура поспевала за новостройками!  Тут еще не все так плохо.

В смысле дефицит инфраструктуры. Рядом сад и школа, у нас детей туда взяли, когда мы заселились в новую квартиру. И новые построят, просто бюджет на это выделяет деньги неохотно и не быстро, поэтому ждем. Как везде, собственно.

В смысле дефицит инфраструктуры. Рядом сад и школа, у нас детей туда взяли, когда мы заселились в новую квартиру. И новые построят, просто бюджет на это выделяет деньги неохотно и не быстро, поэтому ждем. Как везде, собственно.

Вы думаете этих садов и школ хватит обеспечить комфорт всем новым жителям?

Никакого дефицита нет. Обеспечение района на совести властей района. А вообще, покажите мне район, где инфраструктура поспевала за новостройками!  Тут еще не все так плохо.

"на совести властей" -  в таком случае не скоро они начнут строительство и развитие в районе 

Вы думаете этих садов и школ хватит обеспечить комфорт всем новым жителям?

На данный момент хватает. Не все водят рядом с домом, многие возят, причем это их выбор осознанный, а  не от неизбежности. Так что, не нужно тут нагнетать.

На данный момент хватает. Не все водят рядом с домом, многие возят, причем это их выбор осознанный, а  не от неизбежности. Так что, не нужно тут нагнетать.

Ну ок. Хорошо если хватает. Но это еще и не все жильцы заселились 

Район развивается, как и любой другой. Как правило, у нас инфраструктура всегда не поспевает за строительством новых домов. Не знаю района, где бы в этом плане было все легко и просто. Это уже неизбежность такая повсеместная.) Поэтому мы квартиру выбирали не только по этим параметрам.

Пока всего хватает. В рамках проекта предусмотрена инфраструктура. СПб Реновация слов на ветер не бросает. В других проектах строит и тут тоже все будет!

Пока всего хватает. В рамках проекта предусмотрена инфраструктура. СПб Реновация слов на ветер не бросает. В других проектах строит и тут тоже все будет!

А что именно из инфраструктуры будут строить? 

А что именно из инфраструктуры будут строить? 

Предусмотрено строительство двух детских садов. Плюс коммерческие помещения в самих корпусах, которые так же могут и будут использованы под открытие объектов инфраструктуры.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов