Продажа квартир в ЖК «ID Moskovskiy»

Какие тут условия покупки? Может есть выгодные акции? 

Какие тут условия покупки? Может есть выгодные акции? 

Удобные ипотечные условия от 6%, большое количество банков. Но вот акция и скидок никаких 

Объявления

Удобные ипотечные условия от 6%, большое количество банков. Но вот акция и скидок никаких 

Ну, щас везде такое, называется: льготная ипотека)

Странно, что нету темы с обсуждением цены, она довольно высокая в данном комплексе, вы так не считаете?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну, щас везде такое, называется: льготная ипотека)

Её кстати после июля хотят отменить.

Странно, что нету темы с обсуждением цены, она довольно высокая в данном комплексе, вы так не считаете?

Конечно высокая, на котловане за 11 лямов брать однушку, да ну)

Обратите внимание

Странно, что нету темы с обсуждением цены, она довольно высокая в данном комплексе, вы так не считаете?

А какой аналог бизнес класса Вы можете предложить дешевле с такой же близостью к метро и инфраструктурой? 

А какой аналог бизнес класса Вы можете предложить дешевле с такой же близостью к метро и инфраструктурой? 

К примеру Studio Moskovsky цена в полтора раза ниже, но метро чуть дальше на пару минут, не критично и сдача раньше.

К примеру Studio Moskovsky цена в полтора раза ниже, но метро чуть дальше на пару минут, не критично и сдача раньше.

Ну, там и класс насколько я знаю ниже

Ну, там и класс насколько я знаю ниже

Да нет, также бизнес класс. Так что есть из чего выбирать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов