Инфраструктура района

Будет ли застройщик строить свою инфру или на район рассчитывает?

Не смог найти информацию по этому поводу, возможно, что не будет...

Объявления

Не смог найти информацию по этому поводу, возможно, что не будет...

В районе её очень мало, а здание в проекте одно, видимо не будет.

Какой тут ближайший большой супермаркет или ТЦ? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Какой тут ближайший большой супермаркет или ТЦ? 

Наверно "Охта Молл", до него на машине совсем недалеко 

Наверно "Охта Молл", до него на машине совсем недалеко 

А без машины, я так понимаю, тут совеем туго будет? Все необходимое в зоне доступа пары километров? 

Обратите внимание

уже известно под что будут сдаваться первые этажи?

уже известно под что будут сдаваться первые этажи?

Коммерческие помещения будут ориентированы на предоставления сервисных услуг, торговли и проведения досуга жителей комплекса. Сейчас происходит только сдача помещений. Более подробной информации в интернете пока нет.

Что то никакой информации по планам на территории ЖК школы и детского сада, не планируется? В округе конечно есть, знаю, но хотелось бы все таки рядом...

Малоохтинский парк ждут большие изменения в плане  обновлений старых скульптур. Планируется создать экотропу с табличками и озеленение — сохранение и восстановление деревьев и кустарников, которые располагаются в обеих частях пространства.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-31 в 14.14.18.png

Вообще здесь отличная локация, до центра рукой подать, поэтому решили взять в этом ЖК. Панорамные окна, планировку выбрали , ту что хотели. Заявляют что будет классное обустройство территории с растениями, которые будут радовать глаз круглый год. На мой взгляд это лучший ЖК в непосредственной близости к центру

Что то никакой информации по планам на территории ЖК школы и детского сада, не планируется? В округе конечно есть, знаю, но хотелось бы все таки рядом...

Мне кажется в нашей микрорайоне много садов, и мест хватает. 
Плюс ещё строиться у нас
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов