Цены на жилье

Какая актуальная цена сейчас за кв.м, сильно выше чем на старте?

Какая актуальная цена сейчас за кв.м, сильно выше чем на старте?

Так, вроде продажи только начались

Объявления

Так, вроде продажи только начались

Но за то уже два повышения цены было, видимо спрос есть)

Какая актуальная цена сейчас за кв.м, сильно выше чем на старте?

Здравствуйте! Не знаю как было на начало, но сейчас средняя цена на жилье в данном ЖК составляет 134701р./кв.м. С учетом того, что квадратура в квартирах, в основном, небольшая, то, как по мне, это нормальная цена на жилье. Ну и к сведенью, осталось всего 4 свободных паркоместа из 24 и также осталось 175 квартир из 303 возможных.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Здравствуйте! Не знаю как было на начало, но сейчас средняя цена на жилье в данном ЖК составляет 134701р./кв.м. С учетом того, что квадратура в квартирах, в основном, небольшая, то, как по мне, это нормальная цена на жилье. Ну и к сведенью, осталось всего 4 свободных паркоместа из 24 и также осталось 175 квартир из 303 возможных.

Цены всё растут и растут! Большого спроса судя по продажам нет, но цены ниже точно не будут. Можете поискать у перекупщиков.

Цены всё растут и растут! Большого спроса судя по продажам нет, но цены ниже точно не будут. Можете поискать у перекупщиков.

Растёт цена на строительные материалы, много импортного закупают. И дальше цены будут только расти. Сейчас курс искусственно удерживают, но он будет расти.

Обратите внимание

Растёт цена на строительные материалы, много импортного закупают. И дальше цены будут только расти. Сейчас курс искусственно удерживают, но он будет расти.

На замену Европейскому сейчас будет Китайское. И по идее должно быть дешевле.

На замену Европейскому сейчас будет Китайское. И по идее должно быть дешевле.

Дешевле, но качество то очень важно. Думаю с ним будут проблемы(

Дешевле, но качество то очень важно. Думаю с ним будут проблемы(

Та сейчас большенство европейского и американского делают на китайских заводах. Не расстраивайтесь, качество будет не хуже) 

А как считаете за сколько теперь тут можно сдать двушку с ремонтом например?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов