Инфраструктура и благоустройство ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто хорошо проинформирован о проекте школы, она муниципальная будет? 

И когда сдача ?

Кто хорошо проинформирован о проекте школы, она муниципальная будет? 

И когда сдача ?

Должна быть муниципальная, сейчас многих застройщиков обязывают в добавок к ЖК строить инфраструктуру, которую потом возьмут на баланс города 

Объявления

Должна быть муниципальная, сейчас многих застройщиков обязывают в добавок к ЖК строить инфраструктуру, которую потом возьмут на баланс города 

А когда будет сдача школы? и сколько мест? 

А детского сада не будет? Или какой там ближайший? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А детского сада не будет? Или какой там ближайший? 

Рядом есть детский сад номер 3

Строят довольно активно на сайте выставляют фотоотчеты по 2 раза в месяц регулятно! 

Обратите внимание

Рядом есть детский сад номер 3

А какая рабочая школа ближайшая? 

А какая рабочая школа ближайшая? 

Ближайшая школа в Сертолово, школа № 1. Вроде по отзывам не плохая, и добираться не так-то и далеко

Ближайшая школа в Сертолово, школа № 1. Вроде по отзывам не плохая, и добираться не так-то и далеко

Если на машине не далеко. А транспорт от дома туда ходит? 

Строительство садов и школ идёт полным ходом. Сейчас КВС один из немногих кто строят вместе с домами сады и школы.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg

Как продвигается строительство школы?

Как продвигается строительство школы?

Уже работает и один детский сад, а второй садик в процессе постройки.

Уже работает и один детский сад, а второй садик в процессе постройки.

Мне кажется в работающем садике уже мест нет или я ошибаюсь?  

Мне кажется в работающем садике уже мест нет или я ошибаюсь?  

Да-да, надо искать в других местах и ждать пока тут освободиться

Как продвигается строительство школы?

В самом квартале находится школа. Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 3 между двух дет садов.

Мне кажется в работающем садике уже мест нет или я ошибаюсь?  

мне в школе при звонке сказали, что места все заняты, детей на 100 больше чем должно быть в школе, но с пропиской «конечно возьмем, куда мы денемся»

Как продвигается строительство школы?

ДОО на 210 мест. Ход строительства - завершено: устройство теплого фасада и кровли. Штукатурка стен и перегородок и устройство цементно-песчаных стяжек. Ведутся работы по монтажу МАФов, по окраске фасада. Произведен пуск тепла. Также работы по благоустройству территории, по монтажу вентиляции.

Ведутся: электромонтажные работы, также работы по устройству слаботочных систем, по устройству ХВС; ГВС, по отделке помещений. Облицовка полов плиткой на л/к, оклейка стен обоями под окраску. Монтаж фаянса и оборудования. Укладка линолеума.

Поступила информация об изменении движения на территории микрогорода «Новое Сертолово». В связи с многочисленными жалобами от жителей о сложности с подъездом к школе и детскому саду была согласована с ГИБДД новая схема движения транспорта. По срокам реализации новой схемы информация будет сообщена позже.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-13 в 09.54.55.png

Мне кажется в работающем садике уже мест нет или я ошибаюсь?  

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает. Новый детский сад который построили, кто там директор? И есть ли номер какой, как можно с ним связаться?

Поступила информация об изменении движения на территории микрогорода «Новое Сертолово». В связи с многочисленными жалобами от жителей о сложности с подъездом к школе и детскому саду была согласована с ГИБДД новая схема движения транспорта. По срокам реализации новой схемы информация будет сообщена позже.

Прикрепленные изображения: 1

Обратите внимание на две остановки автобуса на высадку и посадку. По Тихвинской никаких остановок

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов