Отзывы ЖК Стрижи в невском 2

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как считаете насколько выгодно вложить деньги в этот проект? 

Как считаете насколько выгодно вложить деньги в этот проект? 

А Вы хотите для сдачи купить или для перепродажи? 

Для перепродажи, думаю будет выгодно брать 

Объявления

А Вы хотите для сдачи купить или для перепродажи? 

Для перепродажи, думаю будет выгодно брать 

Смотря что выгоднее) Вообще думал о перепродаже, но не понимаю на сколько процентов цена может вырасти от той, что сейчас

Участие Сбербанка в проекте говорит только о гарантии серьезности

Внушает доверие 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Отталкивает то, что большая часть квартир это студии, и скорей всего будут под сдачу. И минус большое количество квартир на этаже 

Как считаете насколько выгодно вложить деньги в этот проект?

Я вложила… надеюсь, минимум, отобью минимум- стоимость покупки квартиры, проценты за ипотеку, проценты, как если бы я вложила свой первоначальный взнос ( у меня 2/3 от стоимости квартиры) на депозит в банк, расходы на продажу.
Максимум- все, что выше этого.
Обратите внимание

Отталкивает то, что большая часть квартир это студии, и скорей всего будут под сдачу. И минус большое количество квартир на этаже

Я живу сейчас в комплексе на этаже 12 квартир. Сначала думала - ужас ужасный.
Теперь поняла, наоборот. Мы все, так подружились 🙂.

Я вложила… надеюсь, минимум, отобью минимум- стоимость покупки квартиры, проценты за ипотеку, проценты, как если бы я вложила свой первоначальный взнос ( у меня 2/3 от стоимости квартиры) на депозит в банк, расходы на продажу.
Максимум- все, что выше этого.

А анализировали в какой момент лучше всего продавать? 

Я живу сейчас в комплексе на этаже 12 квартир. Сначала думала - ужас ужасный.
Теперь поняла, наоборот. Мы все, так подружились 🙂.

Все собственники или на аренде? 

Все собственники или на аренде?

Все собственники

А анализировали в какой момент лучше всего продавать?

А анализировали в какой момент лучше всего продавать?

До получения ключей. Чтобы не платить подоходный с разницы в стоимости покупки и продажи.

До получения ключей. Чтобы не платить подоходный с разницы в стоимости покупки и продажи.

Но по идее после сдачи и получения ключей год на второй будут максимальные цены, или я ошибаюсь? 

Но по идее после сдачи и получения ключей год на второй будут максимальные цены, или я ошибаюсь?

Но по идее после сдачи и получения ключей год на второй будут максимальные цены, или я ошибаюсь?

Считать надо. С миллиона, что сверху от цены приобретения , заплатите 130т налога.
Если цена продажи ПОСЛЕ ключей больше, чем цена продажи ДО ключей на сумму более 130 т, с учетом еще и начала уплаты вами коммунальных платежей, то да. Выгодно.

Считать надо. С миллиона, что сверху от цены приобретения , заплатите 130т налога.
Если цена продажи ПОСЛЕ ключей больше, чем цена продажи ДО ключей на сумму более 130 т, с учетом еще и начала уплаты вами коммунальных платежей, то да. Выгодно.

Понятно! Просто этих тонкостей с налогами не знаю, и никогда так деньги не вкладывал. Но очень хочется вложить выгодно 

Я живу сейчас в комплексе на этаже 12 квартир. Сначала думала - ужас ужасный.
Теперь поняла, наоборот. Мы все, так подружились 🙂.

добрый день, планируем покупать квартиру в этом жк, подскажите пожалуйста , сколько в среднем выходят к/у?

добрый день, планируем покупать квартиру в этом жк, подскажите пожалуйста , сколько в среднем выходят к/у?

Так дом же еще не сдан

Пока не сдадут и не выберут УК ( которая назначает тарифы)  - этого вам никто не скажет 

Так дом же еще не сдан

Пока не сдадут и не выберут УК ( которая назначает тарифы)  - этого вам никто не скажет 

Первую очередь еще не сдали?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов