Квартиры и планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Видели уже новости "Группа «Аквилон» вывела новый пул квартир в ЖК «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова"?

https://asninfo.ru/n...evskogo-ostrova

А кто-то имел дело на практике с умной системой дома inHOME?

Объявления

А кто-то имел дело на практике с умной системой дома inHOME?

Насколько понимаю, система заявлена пока только в строящихся жк. И первыми с ней смогут поиграться дольщики нашего Q-мир:)

Насколько понимаю, система заявлена пока только в строящихся жк. И первыми с ней смогут поиграться дольщики нашего Q-мир:)

Больше по городу таких систем нигде нет? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Больше по городу таких систем нигде нет? 

Прямо таких же, думаю нет, но похожие есть точно. Там же по факту комплекс всякий функций, и все подобные системы умного дома отличаются в основном только тем, какой в них набор функций.

Прямо таких же, думаю нет, но похожие есть точно. Там же по факту комплекс всякий функций, и все подобные системы умного дома отличаются в основном только тем, какой в них набор функций.

Может тогда с подобными кто-то сталкивался? Интересно какие есть преимущества и недостатки 

Обратите внимание

Может тогда с подобными кто-то сталкивался? Интересно какие есть преимущества и недостатки 

Я не сталкивался с такой системой, но понимаю что для той же безопасности дома это огромное преимущество, которое обеспечить можно только подобными вещами 

Я не сталкивался с такой системой, но понимаю что для той же безопасности дома это огромное преимущество, которое обеспечить можно только подобными вещами 

А можно подробный список всех этих благ и преимуществ прочитать? 

А можно подробный список всех этих благ и преимуществ прочитать? 

На сайте ц них есть. Там конечно не так много информации, как хотелось бы, но что-то) 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

На сайте ц них есть. Там конечно не так много информации, как хотелось бы, но что-то) 

Прикрепленные изображения: 1

Ну вот отлично сразу видно, что дом бизнес-класса,  а не какой-либо эконом, комфорт.

Ну вот отлично сразу видно, что дом бизнес-класса,  а не какой-либо эконом, комфорт.

Из-за системы умный дом? Такую можно поставить в любой дом и квартиру! 

Скажите пожалуйста, а квартиры тут идут с отделкой, если да, то скиньте рендеры её

Скажите пожалуйста, а квартиры тут идут с отделкой, если да, то скиньте рендеры её

Отделка максимально стандартная, отличается только цвет ламината и дверей 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_4.jpg

Отделка максимально стандартная, отличается только цвет ламината и дверей 

Прикрепленные изображения: 4

Ну, чистенько и ладно, мне больше интересно, эти обои под покраску или обычные. Можно было добавить креатива в отделку)

Ну, чистенько и ладно, мне больше интересно, эти обои под покраску или обычные. Можно было добавить креатива в отделку)

Под покраску, но они уже покрашены и вряд ли выдержат вторую покраску. Они не виниловые. Так что можно считать что одноразовые 

Отделка максимально стандартная, отличается только цвет ламината и дверей 

Прикрепленные изображения: 4

А какие-то дизайнерские решения будут или это окончательный результат возможных видов отделки?

А какие-то дизайнерские решения будут или это окончательный результат возможных видов отделки?

Тут обычная типовая отделка от застройщика, за дизайнерскими решениями нужно идти к дизайнерам)

Тут обычная типовая отделка от застройщика, за дизайнерскими решениями нужно идти к дизайнерам)

Логика в этом есть, если честно. Сколько вообще в среднем стоит дизайнер по нормальной цене за квадратный метр? Будут ли экскурсии на объект какие-то, чтобы снять точные размеры с квартиры?

Когда будет известно о продажах кладовых помещений?

кто в теме, реализовали ли уже систему inHome, очень интересно, особенно датчики на дым, идея классная

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов