Отзывы ЖК «Жукова 18»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть проекты в которые вкладывают душу, деньги. По визуализациям видно, когда работали над проектом, а когда нет. Этот сделан чисто чтобы денег заработать и забыть. В каком-то Артлантисе сделали визуал, который каждый студент осилит и продают 

Есть проекты в которые вкладывают душу, деньги. По визуализациям видно, когда работали над проектом, а когда нет. Этот сделан чисто чтобы денег заработать и забыть. В каком-то Артлантисе сделали визуал, который каждый студент осилит и продают 

А может это и так делал студент) Не исключено, еще и на зп архитектору сэкономили) 

Да, доверия такой проект не вызывает 

Объявления

А может это и так делал студент) Не исключено, еще и на зп архитектору сэкономили) 

Да, доверия такой проект не вызывает 

Если сделают качественно, то ничего отпугивающего не вижу. Не редко с офигенно красивой визуализацией дом строят из говна и палок и толку от такой красивой картинки в итоге? 

Если сделают качественно, то ничего отпугивающего не вижу. Не редко с офигенно красивой визуализацией дом строят из говна и палок и толку от такой красивой картинки в итоге? 

Да, но там хоть делают картинку, и не гарантируют качество по итогу, а тут и качество не гарантируют и картинку нормальную не сделали. Не ясно за что платить 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, но там хоть делают картинку, и не гарантируют качество по итогу, а тут и качество не гарантируют и картинку нормальную не сделали. Не ясно за что платить 

Для того чтобы компетентно обсуждать качество нужно знать из каких материалов строят. Вы знаете из каких? 

Да, но там хоть делают картинку, и не гарантируют качество по итогу, а тут и качество не гарантируют и картинку нормальную не сделали. Не ясно за что платить 

Мне как то не важно на картинку, главное чтобы на площадке работы велись.

Обратите внимание

Ну, не знаю, по-моему для такой локации цены слишком высокие... Сложно представить, кто тут будет покупать)

Ну, не знаю, по-моему для такой локации цены слишком высокие... Сложно представить, кто тут будет покупать)

А где можно посмотреть сколько уже куплено квартир? Эта информация где-то публикуется? 

А где можно посмотреть сколько уже куплено квартир? Эта информация где-то публикуется? 

В проектных декларациях должны писать и в изменениях в ПД. Но я за этим не слежу 

Есть проекты в которые вкладывают душу, деньги. По визуализациям видно, когда работали над проектом, а когда нет. Этот сделан чисто чтобы денег заработать и забыть. В каком-то Артлантисе сделали визуал, который каждый студент осилит и продают 

Соглашусь, комплекс выглядит мягко говоря так себе... Даже у ПИКа лучше!

Господи, что у застройщика вообще денег нет? Почему рендары такие ужасные? 

А ТЕМ НЕ МЕНИИ ПОЧТИ 50% УЖЕ КУПИЛИ )

А где можно посмотреть сколько уже куплено квартир? Эта информация где-то публикуется? 

https://isk-vita.ru/search-apartment/

А ТЕМ НЕ МЕНИИ ПОЧТИ 50% УЖЕ КУПИЛИ )

Без лоха жисть плоха

Без лоха жисть плоха

время покажет )

А ТЕМ НЕ МЕНИИ ПОЧТИ 50% УЖЕ КУПИЛИ )

Это где можно увидеть эту статистику в документах, официальную?

Е не может быть такого что застройщик отметил некоторые квартиры как "продано" чисто из соображений маркетингового хода. Чтобы другие смотрели что квартиры покупают и искусственно поднимался спрос? 

А где можно посмотреть сколько уже куплено квартир? Эта информация где-то публикуется?

Из 252 кв. куплено около 90.

Из 252 кв. куплено около 90.

Ну на сегодняшний день это хороший показатель. А где Вы это посмотрели? 

ЖК «Жукова-18» - это жилой комплекс с большой буквы! Он не похож на те домишки, что окружают его. Я горжусь, что буду жить именно здесь, это место силы и вдохновения. Тут хочется строить планы и воплощать их. Великолепный проект за реальную стоимость жилья.

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов