Инфраструктура района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Будет ли застройщик строить садики, школы и т.п. инфру?

Будет ли застройщик строить садики, школы и т.п. инфру?

Да, по проекту предусмотрен детский сад на 60 мест. 

Объявления

Да, по проекту предусмотрен детский сад на 60 мест. 

Такой маленький? Тогда он будет частным и платным.

Такой маленький? Тогда он будет частным и платным.

Про частный речи не было, так что думаю будет муниципальный!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всем привет! Может кто-то рассказать пожалуйста, что здесь есть из интересного вокруг ЖК? И что на счет социальных заведений? (садики, школы, больницы и т.д.)

Всем привет! Может кто-то рассказать пожалуйста, что здесь есть из интересного вокруг ЖК? И что на счет социальных заведений? (садики, школы, больницы и т.д.)

Вечер добрый! В целом, райончик очень даже развитый с учетом того, что кругом здесь сейчас сплошные стройки. Через пару лет и не узнаем... В самом же ЖК на первом этаже, может и на втором тоже, будут магазины и местные бутики. Рядом с ЖК есть гипермаркет Лента, есть спортзалы, школ достаточно, как по мне, садиков, в принципе, тоже.

Обратите внимание

Вечер добрый! В целом, райончик очень даже развитый с учетом того, что кругом здесь сейчас сплошные стройки. Через пару лет и не узнаем... В самом же ЖК на первом этаже, может и на втором тоже, будут магазины и местные бутики. Рядом с ЖК есть гипермаркет Лента, есть спортзалы, школ достаточно, как по мне, садиков, в принципе, тоже.

Это хорошо, что район развивается, но из-за стройки там, наверное, первое время так шумно будет( Хотя, я надеюсь, что изоляция в ЖК хорошая и будет комфортно, а там посмотрим. По поводу магазинов тоже отлично! Далеко идти не нужно будет. Единственное, хотелось бы магазины первой необходимости в доме иметь, а бутики всякие на месте Ленты, но всем не угодишь.

Это хорошо, что район развивается, но из-за стройки там, наверное, первое время так шумно будет( Хотя, я надеюсь, что изоляция в ЖК хорошая и будет комфортно, а там посмотрим. По поводу магазинов тоже отлично! Далеко идти не нужно будет. Единственное, хотелось бы магазины первой необходимости в доме иметь, а бутики всякие на месте Ленты, но всем не угодишь.

За магазины я с Вами согласен! Это правда, что было бы хорошо, если, например, продукты, аптека и зоомагазины были в доме, а бутики всякие там, где гипермаркет. А по поводу изоляции как-то 50/50 я Вас понял... Как бы на улице никакой изоляции не будет, это разве что шумовой экран, но он здесь не обозначен!

За магазины я с Вами согласен! Это правда, что было бы хорошо, если, например, продукты, аптека и зоомагазины были в доме, а бутики всякие там, где гипермаркет. А по поводу изоляции как-то 50/50 я Вас понял... Как бы на улице никакой изоляции не будет, это разве что шумовой экран, но он здесь не обозначен!

Та я понимаю, что шумового экрана не будет, это слишком дорогостоящее удовольствие, но тем не менее, было бы неплохим преимуществом))

Та я понимаю, что шумового экрана не будет, это слишком дорогостоящее удовольствие, но тем не менее, было бы неплохим преимуществом))

Та никто же не сомневается, что это было бы прекрасным преимуществом!)) Но увы, как говорится, увы...

А дет сад по проекту тут предусмотрен или мне показалось?

Может кто знает что будет с заброшенными дачами рядом с жк ? Их убирать собираются ?

Жилому комплексу комфорт-класса «VEREN NEXT шуваловский» присвоен почтовый адрес.

 

Почтовый адрес домов:

г. Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги, Парашютная улица, дом 79, корпус 1, строение 1.

 

Почтовый адрес детского сада:

 г. Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги, Парашютная улица, дом 79, корпус 2, строение 1.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-17 в 14.15.40.png

«Гуляя» в инете случайно увидела знакомый адрес  "Комендантский пр., участок 1", оказывается недалеко от жк Верен Некст планируют построить бытовой комплекс. Решение о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта было получено 27.02.2023. Интересно что там будет, магазины? 🤔

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-07 в 09.44.40.png
  • Снимок экрана 2023-04-07 в 09.44.53.png
  • Снимок экрана 2023-04-07 в 09.45.01.png

Новости о строительстве очередного школы от Setl City: завершены работы по устройству свайного поля, произведен монтаж башенного крана, ведутся работы по откопке котлована, готовность 85%. Выполняются работы по устройству бетонной подготовки фундаментной плиты - 50% и армирования стен цокольного этажа - 30%.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-05 в 14.08.00.png

Новости о строительстве очередного школы от Setl City: завершены работы по устройству свайного поля, произведен монтаж башенного крана, ведутся работы по откопке котлована, готовность 85%. Выполняются работы по устройству бетонной подготовки фундаментной плиты - 50% и армирования стен цокольного этажа - 30%.

Прикрепленные изображения: 1

Дом сдали, а что со школой, завершено строительство?

Детский сад, жилой дом и расположенные в нем помещения поставлены на кадастровый учет, уже можно регистрировать право собственности

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-15 в 10.00.29.png

Детский сад, жилой дом и расположенные в нем помещения поставлены на кадастровый учет, уже можно регистрировать право собственности

Прикрепленные изображения: 1
Завершено строительство и оснащение детского садика. В настоящее время идет подготовка к передаче в собственность г. Санкт-Петербург. Совсем скоро "ГБДОУ Детский сад № 22 Приморского района Санкт-Петербурга" откроет свои двери для 60 малышей!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-29 в 09.22.00.png

Интересно за чей счет эта иллюминация на ночь и будет выключатся или светить все ночь ей предстоит?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-17 в 10.37.00.png

Интересно за чей счет эта иллюминация на ночь и будет выключатся или светить все ночь ей предстоит?

Прикрепленные изображения: 1

На ночь же уличные фонари не выключаются, значит и эти фонарики будут работать. Лучше так, чем в полной темноте ходить.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов