Паркинг и кладовые помещения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В подземном паркинге будут электрозарядки для авто? Сейчас в бизнес классах они предусмотрены 

В подземном паркинге будут электрозарядки для авто? Сейчас в бизнес классах они предусмотрены 

По словам менеджеров будет подземная парковка (461) надземная парковка (76).

Объявления

По словам менеджеров будет подземная парковка (461) надземная парковка (76).

А зарядка будет? И сама парковка многоуровневая или в один этаж?

И что хоть примерно ожидать по стоимость паркоместа? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

И что хоть примерно ожидать по стоимость паркоместа? 

Сложно прогнозировать, но думаю стоит ориентироваться на 600-900 т. рублей

1.8 млн стоимость паркинга)
Обратите внимание

И что хоть примерно ожидать по стоимость паркоместа? 

1800-2700

1800-2700

Два года назад за эти деньги еще квартиру можно было купить! Какой кошмар

Уделите пожалуйста пару минут Вашего внимание и пройдите опрос!

Спасибо! 

Два года назад за эти деньги еще квартиру можно было купить! Какой кошмар

В стране кризис. но цены на недвижимость подскочили из-за спроса. Вот такой вот парадокс) 

Два года назад за эти деньги еще квартиру можно было купить! Какой кошмар

Да, за 1700 покупали студию и за 2800 однушку! )

В стране кризис. но цены на недвижимость подскочили из-за спроса. Вот такой вот парадокс) 

Потому что начало всё дорожать, а цены у нас никогда не падают! Вот и начали брать. Мы тоже взяли когда собирали на нормальную квартиру, но тут вдруг на наши деньги которых хватало на однушку, вдруг оказалось можно было взять только студию в Мурино, да и то вроде добавить ещё надо было. Пришлось брать ипатеку. Думаю таких много. 

Потому что начало всё дорожать, а цены у нас никогда не падают! Вот и начали брать. Мы тоже взяли когда собирали на нормальную квартиру, но тут вдруг на наши деньги которых хватало на однушку, вдруг оказалось можно было взять только студию в Мурино, да и то вроде добавить ещё надо было. Пришлось брать ипатеку. Думаю таких много. 

Я не знаю что по статистике, но мне кажется что большинство людей в России берут жилье в ипотеку И условия становятся все привлекательнее 

А арендовать паркоместо у строительной компании нельзя?

А арендовать паркоместо у строительной компании нельзя?

Это будет понятно после сдачи. А там будут электро зарядки в паркинге? 

Да, за 1700 покупали студию и за 2800 однушку! )

Купи студию в другом районе, сдавай ее, а на полученные дивиденды - снимай пакркинг)  

Купи студию в другом районе, сдавай ее, а на полученные дивиденды - снимай пакркинг)

Тупизм зашкаливает

Тупизм зашкаливает

Благодаря таким людям другие будут всегда оставаться в плюсе) Купить студию чтобы сдавать и снимать паркинг - самый глупый совет 🧐

Благодаря таким людям другие будут всегда оставаться в плюсе) Купить студию чтобы сдавать и снимать паркинг - самый глупый совет 🧐

 

Тупизм зашкаливает

Не чего же? Смотрите, я понимаю логику - если примерно за эти же деньги можно купить квартиру, вместо паркинга. Пусть даже и в другом районе, то лучше купить квартиру как вложение денег под аренду. За вырученные деньги с аренды снимать дорогой паркинг. За какое-то время оно окупится. А квартиру потом всегда можно продать и вероятности того, что она вырастит в цене больше, чем выгодно продать паркинг.

А есть уже актуальное ценообразование на парко место?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов