Ход строительства ЖК «ID Мурино II»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А во дворе построили разноцветное двухэтажное здание - это школа?

А разве школа есть в проекте? Я так поняла, что только детский клуб.

Всем доброго времени суток! Посмотрел всевозможную информацию о данном ЖК и немного пришел в недоумение! Застройщик указал 2025 год как год сдачи ключей, а теперь вопрос, разве с нуля можно успеть построить целый жилой массив, да еще и с проблемными документами?! Очень хотелось бы верить, что они взяли старые и просто написали новые даты...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
Объявления

Всем доброго времени суток! Посмотрел всевозможную информацию о данном ЖК и немного пришел в недоумение! Застройщик указал 2025 год как год сдачи ключей, а теперь вопрос, разве с нуля можно успеть построить целый жилой массив, да еще и с проблемными документами?! Очень хотелось бы верить, что они взяли старые и просто написали новые даты...

Прикрепленные изображения: 2

Здравствуйте! Не паникуйте раньше времени! Я слышал, что там какие-то вопросы были по ПД и бух.отчетам, но уже все решается, так что строительство сейчас пойдет полным ходом. Может, и будет, конечно, просрочка в конечном итоге, но не значительная. Да и до 25 года, поверьте мне, и не такие массивы жилые строили.

Здравствуйте! Не паникуйте раньше времени! Я слышал, что там какие-то вопросы были по ПД и бух.отчетам, но уже все решается, так что строительство сейчас пойдет полным ходом. Может, и будет, конечно, просрочка в конечном итоге, но не значительная. Да и до 25 года, поверьте мне, и не такие массивы жилые строили.

В принципе, так-то оно и так, но все равно ведь даже не значительные задержки - тоже задержки и деньги же за такие простои никто не выплатит по итогу, наверняка, на такие случаи придумали какой-нибудь там процентик отклонений по срокам, о котором только в договорах застройщика написано.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Здравствуйте! Не паникуйте раньше времени! Я слышал, что там какие-то вопросы были по ПД и бух.отчетам, но уже все решается, так что строительство сейчас пойдет полным ходом. Может, и будет, конечно, просрочка в конечном итоге, но не значительная. Да и до 25 года, поверьте мне, и не такие массивы жилые строили.

А могут сроки сдвинуть?

А могут сроки сдвинуть?

Ой та кто его знает?! Честно говоря, могут они или нет, на участке, отведенном для постройки ЖК, до сих пор пустырь. Но, как я уже говорил, сейчас начнут активные работы, единственное на чем они могут застопориться по итогу, так это на заливке фундамента.

Обратите внимание

Ой та кто его знает?! Честно говоря, могут они или нет, на участке, отведенном для постройки ЖК, до сих пор пустырь. Но, как я уже говорил, сейчас начнут активные работы, единственное на чем они могут застопориться по итогу, так это на заливке фундамента.

Здравствуйте! Я недавно только узнала о данном ЖК, что можете сказать о динамике строительства? Просто, я пыталась посмотреть что да как там, но фотографии нашла только за начало января, но там ведь пустырь, а на некоторых форумах в отзывах о ЖК пишут про якобы залитый фундамент. Что-то известно?

Здравствуйте! Я недавно только узнала о данном ЖК, что можете сказать о динамике строительства? Просто, я пыталась посмотреть что да как там, но фотографии нашла только за начало января, но там ведь пустырь, а на некоторых форумах в отзывах о ЖК пишут про якобы залитый фундамент. Что-то известно?

Доброй ночи! На данный момент у данного проекта отсутствует извещение о начале строительства, недавно, кстати, обновили информацию о документации ЖК на наш.дом.РФ. Проблемы, конечно, есть, но застройщик, судя по рейтингам, очень и очень надежный! Много положительных отзывов о законченных проектах, но... Всегда есть но! До сих пор не начали строительство, а значит есть большая вероятность того, что тут-то и будет первый косяк у застройщика - определенные просрочки дат окончания работ.

Доброй ночи! На данный момент у данного проекта отсутствует извещение о начале строительства, недавно, кстати, обновили информацию о документации ЖК на наш.дом.РФ. Проблемы, конечно, есть, но застройщик, судя по рейтингам, очень и очень надежный! Много положительных отзывов о законченных проектах, но... Всегда есть но! До сих пор не начали строительство, а значит есть большая вероятность того, что тут-то и будет первый косяк у застройщика - определенные просрочки дат окончания работ.

Я бы на Вашем месте просто так сплетни не распускал. Посмотрите на дату сдачи проекта и успокойте свою панику. ID Мурино сдали и этот построят и сдадут.

Я бы на Вашем месте просто так сплетни не распускал. Посмотрите на дату сдачи проекта и успокойте свою панику. ID Мурино сдали и этот построят и сдадут.

Вот именно, тем более никакого повода для переживаний нет. Не нашёл ни одной стать где бы прогнозировали упадок проекта

Вот именно, тем более никакого повода для переживаний нет. Не нашёл ни одной стать где бы прогнозировали упадок проекта

И не найдёте. С чего бы ему бать? Материалы закуплены заранее, покупка по эскроу счетам -  а это самый надёжный тип договора.

И не найдёте. С чего бы ему бать? Материалы закуплены заранее, покупка по эскроу счетам -  а это самый надёжный тип договора.

Рубль вернулся к стабильности, работы как как велись, так и продолжаются.

Прикрепленные изображения

  • 535.jpeg
  • 534.jpeg

Стройка набирает обороты, работа кипит!

Прикрепленные изображения

  • EVTHmabpKQ3Ci_dB9JAgu2wTP93fU3k0uHMzLclIV1ItI0gXy9kdsBLq0hAqJ9At2n2FP1XpjfsK95TD4n-vaESS.jpeg
  • F0S2pkZz31HjKPwFtinjhSt-CfIFeYziHCHmz0-mgOyjmiLrNwiXPrnls3eJul_h9QombSgxF2c5gxy5zTlzAaZT.jpeg
  • f5ywPsETe6MFcZVLWU9jNgpcS8Tfskvh7RO7H4Q90fqRRKXanby4nSy3Rg6RtRljQo7aQ_iBrWqpu6PsouMfCuzs.jpeg
  • PhhIPJPOret3TennVr19muk5xfGhM_nRQPMx97innlP3ti6CTld17CS9AZXo6eymsmuh0pPGio6N2ht9iPIJFvtv.jpeg
  • V6BbZQH8OGXO08A_25Z8_r6oN5PDoqk5Rm2jyh784v7fuPWbPSEnl5qz5k0M2hUz5J1oS1xVIlX8ULh0a7-kk2sL.jpeg

Уже выводят 6-ой корпус в продажу)

Прикрепленные изображения

  • uVB7gPUOfl8.jpg
  • Z1Xy-B0wKsY.jpg

Уже выводят 6-ой корпус в продажу)

Прикрепленные изображения: 2

Да, на сайте начали забивать сваи под 6 корпус.

А в 5 корпусе тоже что ли паркинг?

Прикрепленные изображения

  • vmWnuAgtShk.jpg

А в 5 корпусе тоже что ли паркинг?

Прикрепленные изображения: 1

Да и схема так же есть подземного паркинга в 5 корпусе

Прикрепленные изображения

  • n2DeKiaIh80.jpg
Уже 2 и 3 этаж первого корпуса стеклить начали. 

Фото первого корпуса со стороны Лавриков,

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

 

Уже 2 и 3 этаж первого корпуса стеклить начали. 

 

Увидел, что в 3 корпусе начали делать крышу. Делюсь.

Прикрепленные изображения

  • 0b598d38-e02e-4c4c-8ab8-e7cd41adcb57.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов