Ход строительства ЖК «Заречный парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дом уже заметно подрос:

618bf28a5d082_101121.png

Думаю так понятнее будет что там происходит) 

Прикрепленные изображения

  • obj38922_photo2021-11 (1).jpg
  • obj38922_photo2021-11 (2).jpg
  • obj38922_photo2021-11 (3).jpg
  • obj38922_photo2021-11 (4).jpg
  • obj38922_photo2021-11.jpg
Объявления

Думаю так понятнее будет что там происходит) 

Прикрепленные изображения: 5

Я правильно понимаю, что они строят этажи и сразу же делают фасады зданий или это какой-то такой материал?

Из чего дом, по какой технологии, раз его собирают с такой скоростью?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Из чего дом, по какой технологии, раз его собирают с такой скоростью?

Прикрепленные изображения: 1

так панелька, конечно. вон видно же стоят панели внизу, как тетрис собирают

так панелька, конечно. вон видно же стоят панели внизу, как тетрис собирают

Ну сейчас панельки и раньше это разные вещи. Сейчас и звукоизоляция лучше и внешний вид и качественнее строят 

Обратите внимание

Ну сейчас панельки и раньше это разные вещи. Сейчас и звукоизоляция лучше и внешний вид и качественнее строят 

В любом случае, звукоизоляция в панельках не очень и вы будете прекрасно слышать своих соседей. Только, разве что, если застройщик установит дополнительную шумку, но этого тут не будет!

Ну сейчас панельки и раньше это разные вещи. Сейчас и звукоизоляция лучше и внешний вид и качественнее строят 

Не смешите! В хрущёвке тишина! В ПИКовкской жить невозможно!!

Не смешите! В хрущёвке тишина! В ПИКовкской жить невозможно!!

Вы жили в новых панельках? А я да. И могу сравнить.

Не смешите! В хрущёвке тишина! В ПИКовкской жить невозможно!!


Это какая-то волшебная хрущёвка, где найти такую? Выглядит, кстати, как какая-то атака ботов, была тишина, а тут сразу несколько плохих отзывов на одной неделе)

Вы жили в новых панельках? А я да. И могу сравнить.

Если вы утверждаете, что в новых панельных домах нормальная шумоизоляция без использования сторонних материалов, то вы очень сильно ошибаетесь, ибо для комфортного времяпровождения в своей квартире панельного дома придётся ставить дополнительную шумку, которая очень сильно будет спасать ситуацию

Если вы утверждаете, что в новых панельных домах нормальная шумоизоляция без использования сторонних материалов, то вы очень сильно ошибаетесь, ибо для комфортного времяпровождения в своей квартире панельного дома придётся ставить дополнительную шумку, которая очень сильно будет спасать ситуацию

Но и в кирпичных домах рекомендуют уставить дополнительную шумоизолцию. А так хоть цена за квартиру дешевле.

Сегодня стройка выглядит так, строят довольно быстро и переносов стройки пока нет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-03-11 в 12.57.46 (1).png

Сегодня стройка выглядит так, строят довольно быстро и переносов стройки пока нет.

Добрый день! А чего "пока" думаете есть вероятность того что при нынешней ситуации будет перенос срока сдачи? 

Добрый день! А чего "пока" думаете есть вероятность того что при нынешней ситуации будет перенос срока сдачи?

Может быть, что угодно вообще в нашей стране) удивительно, что существуют ещё сограждане, которые это не понимают)

Может быть, что угодно вообще в нашей стране) удивительно, что существуют ещё сограждане, которые это не понимают)

Я то понимаю, но и при всей ситуации на сроки стройки дольщики повлиять не могут. И хочется получить ключ в руки, а не просто думать о том что в нашей стране может быть всё что угодно. 

А сейчас возможно продать квартиру на этапе стройки? 

Я то понимаю, но и при всей ситуации на сроки стройки дольщики повлиять не могут. И хочется получить ключ в руки, а не просто думать о том что в нашей стране может быть всё что угодно. 

А сейчас возможно продать квартиру на этапе стройки? 

Да, можно продать. Но дело в том, что не факт что за эти деньги вы найдёте достойную замену.

Да, можно продать. Но дело в том, что не факт что за эти деньги вы найдёте достойную замену.

Уже лучше дождаться, потом продать когда цены после сдачи будут выше. Но в идеале, если квартира не нужна, то лучше начать с аренды, заработать на квартире, и потом продать

Уже лучше дождаться, потом продать когда цены после сдачи будут выше. Но в идеале, если квартира не нужна, то лучше начать с аренды, заработать на квартире, и потом продать

Уверен что большая часть покупателей брали квартиру для себя. 

А что там по стройке, на каком этапе сейчас? 

Администрация занялась расширением дороги, которое обещали ещё в том году сделать. УРА

Прикрепленные изображения

  • g49mORnnuguUDrH6FMvlCc7KmsXkut-RuNns7maF_ZQKWDgdRDZEDzdktKUXQno4lm-d3LLnA_t7HZUtB0MYQOA6.jpeg
  • hhXhalYRNtN75SpdZXL6SJePOLvSkbeuXlTa2qzCXP5uDTZ7Bf0_yhrfoLbbIjXG1p6x4HNq2wtILeQkCK3dDjtz.jpeg
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов