Управляющая компания

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какую управляющую компанию тут поставят? 

Какую управляющую компанию тут поставят? 

Наверно свою, от застройщика. Я просто даже не знаю какие варианты есть, из чего выбирать 

Объявления

Наверно свою, от застройщика. Я просто даже не знаю какие варианты есть, из чего выбирать 

А Вам выбрать не дадут, застройщик будет ставить свою УК, а всем надо будет только подписать акт 

На общем собрании можно общим голосоваеием выбрать ук
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На общем собрании можно общим голосоваеием выбрать ук

1000% "выберут" управляющую от застройщика. ;)

1000% "выберут" управляющую от застройщика. ;)

На время гарантийного срока и лучше от застройщика 

Обратите внимание

На время гарантийного срока и лучше от застройщика 

Правильно! Косяки в гарантийный срок надо скрывать. Как и все УК от застройщика нужны только для этого, они больше ничего не делают, кроме сбора денег. 

Можно попробовать выбрать ук юит сервис, они очень классные кто жил в юитовских домах подтвердит. Идеальная УК на примере Коменжантского квартала.
Насколько знаю в Георг Ландрине собирались их взять (не знаю чем закончилось).

На общем собрании можно общим голосоваеием выбрать ук

Ну тут такой момент... кто предлагать будет какие УК ставят на выбор? Скорей всего застройщик и вряд ли он даст выбор. Будет вариант или подписывать договор с УК или нет. Но подпишут скорей всего большинство 

На время гарантийного срока и лучше от застройщика 

А что, ели в гарантийный период будет другая УК, то не станут устранять косяки?

Можно попробовать выбрать ук юит сервис, они очень классные кто жил в юитовских домах подтвердит. Идеальная УК на примере Коменжантского квартала.
Насколько знаю в Георг Ландрине собирались их взять (не знаю чем закончилось).

Но договор же с ними заключает застройщик, или можно какому-то собственнику? 

Но договор же с ними заключает застройщик, или можно какому-то собственнику? 

Если все или большинство не подпишет договор с предлагаемой кампанией, то можно будет предложить свою. Но таким образом возникнут большие проблемы с получением ключей 

Можно создать свою и через суд забрать права у застройщика.
Нечего боятся. Главное - это действовать в наших интересах
Застройщик дом построил...деньги получил ... пускай идут с миром

Можно создать свою и через суд забрать права у застройщика.
Нечего боятся. Главное - это действовать в наших интересах
Застройщик дом построил...деньги получил ... пускай идут с миром

Если Вы знаете алгоритм действий как это сделать, то будет в помощь! Вы уже сталкивались с такой ситуацией лично? 

Если Вы знаете алгоритм действий как это сделать, то будет в помощь! Вы уже сталкивались с такой ситуацией лично? 

Я впервые покупаю квартиру, но есть знакомые которые в своем комплексе так и сделали. Говорят помогут рассказать  как у них это получилось. Правда комплекс в 3 раза меньше. Но главное  что все довольны. Деньги тратятся грамотно и с умом. 
 

Я впервые покупаю квартиру, но есть знакомые которые в своем комплексе так и сделали. Говорят помогут рассказать  как у них это получилось. Правда комплекс в 3 раза меньше. Но главное  что все довольны. Деньги тратятся грамотно и с умом. 
 

Если расскажут и помогут - вообще отлично) Мне очень нравится! 

Потому что там вроде очень сложный процесс узаконить отказ от УК

Можно попробовать выбрать ук юит сервис, они очень классные кто жил в юитовских домах подтвердит. Идеальная УК на примере Коменжантского квартала.
Насколько знаю в Георг Ландрине собирались их взять (не знаю чем закончилось).

 

Примерно так закончилось:

https://youtu.be/KItY2bsaTXo?t=2990

https://youtu.be/KItY2bsaTXo?t=3066

Можно посмотреть всё видео, достаточно интересное.

Можно попробовать выбрать ук юит сервис, они очень классные кто жил в юитовских домах подтвердит. Идеальная УК на примере Коменжантского квартала.
Насколько знаю в Георг Ландрине собирались их взять (не знаю чем закончилось).

Только из-за ЮИТа и не стали покупать в ландрине. Ужасная контора. Во всех домах где они, нет зелени и они этим не занимаются. Во всех ЖК они закидывают дороги и тротуары жёлтыми бетонными пельменями в большом количестве! В ландрине был хороший ценник когда присмотривали. На лям дешевле чем в лесснере и соответственно дешевле чем у остальных по соседству. И только из-за Юита брать не стали. Многие пытают их выгнать, у кого-то удалось, даже на сайте у них был список домов которые они перестали обслуживать. 

Примерно так закончилось:

https://youtu.be/KItY2bsaTXo?t=2990

https://youtu.be/KItY2bsaTXo?t=3066

Можно посмотреть всё видео, достаточно интересное.

Печально! И как быть, кто-то может знает действительно хорошую УК, которая будет следить за всем. И в том числе чтобы дом в бараки не превратился 

Только из-за ЮИТа и не стали покупать в ландрине. Ужасная контора. Во всех домах где они, нет зелени и они этим не занимаются. Во всех ЖК они закидывают дороги и тротуары жёлтыми бетонными пельменями в большом количестве! В ландрине был хороший ценник когда присмотривали. На лям дешевле чем в лесснере и соответственно дешевле чем у остальных по соседству. И только из-за Юита брать не стали. Многие пытают их выгнать, у кого-то удалось, даже на сайте у них был список домов которые они перестали обслуживать. 

Так тут же не ЮИТ? Это просто кто-то предлагал. Или собираются Юит ставить? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов