Отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

За время существования застройщика на рынки были ли какие-то прецеденты с его проектами? 

За время существования застройщика на рынки были ли какие-то прецеденты с его проектами? 

Вроде нет, ну, по крайней мере, я не нашел никакой информации по этому поводу?

Объявления Все объявления

За время существования застройщика на рынки были ли какие-то прецеденты с его проектами? 

Застройщик хороший и проекты у них интересные, не просто коробки как в Мурино. И сданные есть. По надежности можно ставить смело 5/5😊

Застройщик хороший и проекты у них интересные, не просто коробки как в Мурино. И сданные есть. По надежности можно ставить смело 5/5😊

Слышал, что в некоторых проектах были срывы сроков не значительные.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Слышал, что в некоторых проектах были срывы сроков не значительные.

Возможно, это сейчас не редкость. Если задержка не значительная и на качество не виляет, то не вижу в этом проблем 

Возможно, это сейчас не редкость. Если задержка не значительная и на качество не виляет, то не вижу в этом проблем 

Проблемы у тех кто просрочку пережидают в квартирах арендованных. 

Обратите внимание

Застройщик хороший и проекты у них интересные, не просто коробки как в Мурино. И сданные есть. По надежности можно ставить смело 5/5😊

А какие у него проекты есть, кроме этого? Что-то ничего найти не могу

А какие у него проекты есть, кроме этого? Что-то ничего найти не могу

https://spb.pronovos...уппа-«аквилон»/

 

Тут можно посмотреть все их проекты и удобно отслеживать какие сдались, а какие строятся 

Застройщик хороший и проекты у них интересные, не просто коробки как в Мурино. И сданные есть. По надежности можно ставить смело 5/5

Выглядит как реклама)

 

https://spb.pronovos...уппа-«аквилон»/

 

Тут можно посмотреть все их проекты и удобно отслеживать какие сдались, а какие строятся 

Получается у них всего шесть проектов, ну, если честно не так уж и много

Выглядит как реклама)

 

Получается у них всего шесть проектов, ну, если честно не так уж и много

Ну, и не совсем мало))) 

Некоторые застройщики выходят вообще без опыта и объектов

У этого хоть портфолио есть 

За время существования застройщика на рынки были ли какие-то прецеденты с его проектами?

Обещания не исполняет. Сдает не готовые квартиры. Везде грязь, железная арматура в полу и на потолке, плесень на стенах, эл.звонок подключен к розеткам, в стенах оголенные провода,стяжка вся в трещинах. По 50 и более замечаний на приемке квартир. Представители застройщика отказываются устранять замечания и нарушения.

Вроде нет, ну, по крайней мере, я не нашел никакой информации по этому поводу?


Посмотрите АРт квартал, как жалуются дольщики, какое там качество низкое

Застройщик хороший и проекты у них интересные, не просто коробки как в Мурино. И сданные есть. По надежности можно ставить смело 5/5😊

Только качество стройки отвратительное, квартиры в плесени, дыры в полу, нарушение противопожарных норм, нарушение гидроизоляции и утепления, про ломающуюся под ногами стяжку пола уже мемы снимаются, электрика опасная для жизни. Подземный паркинг и кладовки затопленными стоят. Отклонение стены по вертикали на 8 см, на 8 см, Карл!! Остальное кому как повезет.
Да, еще и почти все квартиры идут с уменьшением площади (как бонус от застройщика, возвращение полной разницы только через суд).
Могу еще много писать, если кому интересно. Пожалуй, единственное, что застройщик не сможет испоганить, так это локацию стройки.
 

Обещания не исполняет. Сдает не готовые квартиры. Везде грязь, железная арматура в полу и на потолке, плесень на стенах, эл.звонок подключен к розеткам, в стенах оголенные провода,стяжка вся в трещинах. По 50 и более замечаний на приемке квартир. Представители застройщика отказываются устранять замечания и нарушения.

это по какому ЖК конкретно? Вы сами принимали? 

Посмотрите АРт квартал, как жалуются дольщики, какое там качество низкое

А можно конкретный отзыв, чем именно не довольны? 

Только качество стройки отвратительное, квартиры в плесени, дыры в полу, нарушение противопожарных норм, нарушение гидроизоляции и утепления, про ломающуюся под ногами стяжку пола уже мемы снимаются, электрика опасная для жизни. Подземный паркинг и кладовки затопленными стоят. Отклонение стены по вертикали на 8 см, на 8 см, Карл!! Остальное кому как повезет.
Да, еще и почти все квартиры идут с уменьшением площади (как бонус от застройщика, возвращение полной разницы только через суд).
Могу еще много писать, если кому интересно. Пожалуй, единственное, что застройщик не сможет испоганить, так это локацию стройки.
 

А какой это ЖК? Что-то на форумах объектов застройщика таких отзывов не встречалось 

Только качество стройки отвратительное, квартиры в плесени, дыры в полу, нарушение противопожарных норм, нарушение гидроизоляции и утепления, про ломающуюся под ногами стяжку пола уже мемы снимаются, электрика опасная для жизни. Подземный паркинг и кладовки затопленными стоят. Отклонение стены по вертикали на 8 см, на 8 см, Карл!! Остальное кому как повезет.
Да, еще и почти все квартиры идут с уменьшением площади (как бонус от застройщика, возвращение полной разницы только через суд).
Могу еще много писать, если кому интересно. Пожалуй, единственное, что застройщик не сможет испоганить, так это локацию стройки.
 

Мне вот интересно как они смогли сдать ГК, если столько проблем у новостройки?

Проблемы у тех кто просрочку пережидают в квартирах арендованных. 

Так можно же получить неустойку, которая покроет издержки на аренду

Являюсь дольщиком Аквилона и хочу предостеречь всех, кто задумывается о приобретении у него недвижимости.
Все что нарисовано в рендерах и обещано менеджерами по продажам - пустые слова. Нет в ДДУ - не будет и по факту. У нас даже по проекту умудрились изменения, несущие удешевление проекта, внести без компенсации дольщикам.
После обмеров ПИБ почти все квартиры уменьшились в площади (кстати, полное возмещение разницы только через суд - приятный бонус от застройщика, не правда ли?!), во-вторых, во многих квартирах вентшахты передвинулись в середину комнаты, у особо везучих значительно снизилась высота потолков из-за того, как они напихали там труб на произвольной высоте (если самостоятельно не переделывать, то и 2,5 м не выйдет). Вместо обещанного бизнес класса, мы получили "недоэконом" ужасного качества. Во избежание совершения очень дорогой для себя ошибки, хорошо подумайте перед тем, как связываться с этом застройщиком. Не ведитесь на лживые покупные комментарии в 5 звезд. Найдите группы/чаты реальных дольщиков и после этого принимайте столь важное решение о приобретение/не приобретении недвижимости у Аквилона.

Являюсь дольщиком Аквилона и хочу предостеречь всех, кто задумывается о приобретении у него недвижимости.
Все что нарисовано в рендерах и обещано менеджерами по продажам - пустые слова. Нет в ДДУ - не будет и по факту. У нас даже по проекту умудрились изменения, несущие удешевление проекта, внести без компенсации дольщикам.
После обмеров ПИБ почти все квартиры уменьшились в площади (кстати, полное возмещение разницы только через суд - приятный бонус от застройщика, не правда ли?!), во-вторых, во многих квартирах вентшахты передвинулись в середину комнаты, у особо везучих значительно снизилась высота потолков из-за того, как они напихали там труб на произвольной высоте (если самостоятельно не переделывать, то и 2,5 м не выйдет). Вместо обещанного бизнес класса, мы получили "недоэконом" ужасного качества. Во избежание совершения очень дорогой для себя ошибки, хорошо подумайте перед тем, как связываться с этом застройщиком. Не ведитесь на лживые покупные комментарии в 5 звезд. Найдите группы/чаты реальных дольщиков и после этого принимайте столь важное решение о приобретение/не приобретении недвижимости у Аквилона.

Мда! А я так наделась, что, наконец-то, присмотрела неплохой вариант жилья, а тут такие "приемлемые" (НЕТ!) правила. Какой гений придумал такой вариант компенсаций? В общем, спасибо за данную информацию! Теперь точно понимаю, что купить здесь жилье = гемар на всю оставшуюся жизнь!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов