Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Никто никуда не уходил, думаю просто фото делались в выходной день, поэтому и кажется, что людей нет на объекте

Я смотрю фотографии за ноябрь, и что-то особых изменений я не вижу

Небольшой обзор сняли:

 

Объявления Все объявления

Небольшой обзор сняли:

Спасибо большое за видео! Я считаю, что если бы никакой динамики не было, то и обзоры бы не снимали, тем более времени ещё предостаточно и поводов для переживания нету!

Самый свежий фотоотчёт, за вчерашнее число

Прикрепленные изображения

  • obj38632_photo2021-12.jpeg
  • obj38632_photo2021-12д.jpeg
  • obj38632_photo2021-12о.jpeg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Самый свежий фотоотчёт, за вчерашнее число

Прикрепленные изображения: 3

Странно, фото сделано в разгар рабочего дня и ни одного строителя на площадке нету, с чем это может быть связано?

Странно, фото сделано в разгар рабочего дня и ни одного строителя на площадке нету, с чем это может быть связано?

Ну может у них перерыв или еще чего, кто его знает... Главное, чтобы не заморозили ничего, как многие другие новострои!

Обратите внимание

Ну может у них перерыв или еще чего, кто его знает... Главное, чтобы не заморозили ничего, как многие другие новострои!

Та нет, не перерыв. Я слежу за динамикой строительства на их сайте и уже давно не ведется трансляции, да и фото не обновляли, начиная с 14 января 2022.

Та нет, не перерыв. Я слежу за динамикой строительства на их сайте и уже давно не ведется трансляции, да и фото не обновляли, начиная с 14 января 2022.

Да, действительно! Я попытался поискать какие-то обновления в процессе строительства, но нигде ничего нет, очень жаль! Хотя, указано, что дом строится, скорее всего, за счет карантина или тех же праздников придумали себе повод сфилонить, но это сугубо мое мнение. Достроить то они все равно обязаны будут.

Та нет, не перерыв. Я слежу за динамикой строительства на их сайте и уже давно не ведется трансляции, да и фото не обновляли, начиная с 14 января 2022.

Выставлять фото раз в месяц это нормальная практика для всех застройщиков, а тут он вам делает подарок и выставляет чаще, а вы ещё и недовольны этим. Если вы визуально не можете оценивать темпы строительства, то застройщик специально для вас в начале каждого фотоотчёта делает перечень работ, которые он сделал!

Выставлять фото раз в месяц это нормальная практика для всех застройщиков, а тут он вам делает подарок и выставляет чаще, а вы ещё и недовольны этим. Если вы визуально не можете оценивать темпы строительства, то застройщик специально для вас в начале каждого фотоотчёта делает перечень работ, которые он сделал!

Ну посмотрим тогда, как застройщик выставит фото 14 числа! Я решил ,просто для общего анализа работы данного застройщика,посмотреть как он вел дела в остальных своих объектах. Так вот, на многих объектах дела идут не очень: где-то слишком долго не сдает ключи при законченом строительстве, где то проблемы с проектной декларацией, а где-то работы не ведутся вовсе. Так что пока для меня данный застройщик оставляет сомнения, но все же ЖК я заинтересован. Поэтому буду собирать подробности...  

Ну посмотрим тогда, как застройщик выставит фото 14 числа! Я решил ,просто для общего анализа работы данного застройщика,посмотреть как он вел дела в остальных своих объектах. Так вот, на многих объектах дела идут не очень: где-то слишком долго не сдает ключи при законченом строительстве, где то проблемы с проектной декларацией, а где-то работы не ведутся вовсе. Так что пока для меня данный застройщик оставляет сомнения, но все же ЖК я заинтересован. Поэтому буду собирать подробности...  

Вы меня простите, но складывается впечатление, что Вы прям ярый поклонник данного ЖК!)) Расслабьтесь Вы и просто ждите очередных новостей от застройщика. Как я уже говорил выше, дом все равно достроят, а если не успеют, то все равно платить будут они, а не Вы.

Никакой я не ярый поклонник данного ЖК! Просто было бы странно, если меня не будут интересовать дела данного проекта. Я то уже и договор приготовил о купле-продаже.

Никакой я не ярый поклонник данного ЖК! Просто было бы странно, если меня не будут интересовать дела данного проекта. Я то уже и договор приготовил о купле-продаже.

Ну так Вы же все равно его еще не заключали, зачем говорить тогда?! Одно дело, если бы Вы уже и деньги дали, и документы все подписали, а другое - просто составить и утвердить договор о купле-продаже, который, наверное, еще не видел никто из представляющих застройщика лиц.

Ну так Вы же все равно его еще не заключали, зачем говорить тогда?! Одно дело, если бы Вы уже и деньги дали, и документы все подписали, а другое - просто составить и утвердить договор о купле-продаже, который, наверное, еще не видел никто из представляющих застройщика лиц.

Почему же никто не видел сразу?! Вы вообще понимаете как проходит данная процедура?! В любом случае представители застройщика должны его перечитать, прописать свою часть, утвердить, а только после это проводить процесс соглашения и покупки квартиры. 

Проезжаю мимо каждое утро. Стройка вроде шевелится постоянно

Проезжаю мимо каждое утро. Стройка вроде шевелится постоянно

Динамика видна, или просто видно что ходят люди? У Вас получится пару снимков сделать? 

Динамика видна, правда! НО строят медленно, дома малоэтажные по идее можно было бы строить бстрее.

Сейчас стройка имеет такой вид...

Прикрепленные изображения

  • obj45577_photo2022-03.jpeg

Сейчас стройка имеет такой вид...

Прикрепленные изображения: 1

Хоть это и стройка, но выглядит это зрелищ крайне печально. В 60% случаев застройщик после постройки домов оставляет состояние окружающих дорог таким, как на фото выше 

Хоть это и стройка, но выглядит это зрелищ крайне печально. В 60% случаев застройщик после постройки домов оставляет состояние окружающих дорог таким, как на фото выше 

Это вы у этого застройщика такое видели, или где? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов