Отзывы ЖК «Полис Приморский»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ЖК "Полис Приморский" от ГК "Полис Групп" - номинант Федеральной премии Urban Awards. Жилой комплекс представлен в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса" в Санкт-Петербурге."

https://www.dp.ru/a/..._Primorskij_-_n

ЖК "Полис Приморский" от ГК "Полис Групп" - номинант Федеральной премии Urban Awards. Жилой комплекс представлен в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса" в Санкт-Петербурге."

https://www.dp.ru/a/..._Primorskij_-_n

Эти премии часто проводят и по итогу они могут повлиять только тем, что если номинант выиграет, то цена квартир вырастит - и все!

Объявления

Какие плюсы и минусы видите в данном проекте? 

Какие плюсы и минусы видите в данном проекте? 

Точно могу назвать 2 минуса: близость ЗСД и нет рядом метро !

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Точно могу назвать 2 минуса: близость ЗСД и нет рядом метро !

А какое ближайшее метро и сколько до него ехать?

А какое ближайшее метро и сколько до него ехать?

Самое близкое метро - это Коменданский проспект, он довольно далеко, на машине 12 минут езды, пешком идти около часа

Обратите внимание

Вот такая вот новая новость) 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg

Уже не первый отзыв встречаю о том, что застройщик экономит на трубах и коммуникациях. А это самое важное при строительстве дома.

Уже не первый отзыв встречаю о том, что застройщик экономит на трубах и коммуникациях. А это самое важное при строительстве дома.

Это где вы такое читаете? А доказательства есть? Или просто слова?

Это где вы такое читаете? А доказательства есть? Или прост

 

Уже не первый отзыв встречаю о том, что застройщик экономит на трубах и коммуникациях. А это самое важное при строительстве дома.

Здравствуйте. Мы ни на чем не экономим! Дома возводим по всем строительным нормам и требованиям. 

Уже не первый отзыв встречаю о том, что застройщик экономит на трубах и коммуникациях. А это самое важное при строительстве дома.

Добрый вечер! С чего Вы вообще такое взяли?! Абсолютно неоправданная информация! Я являюсь владельцем квартиры от данного застройщика, так вот, что я скажу: квартира была в идеальнейшем состоянии как в момент строительства, так и на момент ее приемки!

Здравствуйте. Мы ни на чем не экономим! Дома возводим по всем строительным нормам и требованиям. 

Вы представитель застройщика?

Можно сноски на эти нормы?

Мы почитаем и сравним. 

Добрый вечер! С чего Вы вообще такое взяли?! Абсолютно неоправданная информация! Я являюсь владельцем квартиры от данного застройщика, так вот, что я скажу: квартира была в идеальнейшем состоянии как в момент строительства, так и на момент ее приемки!

Что-то враньём попахивает, ну не бывает так, что застройщик сдаёт квартиры в идеальном состоянии)

Под окнами 1 корпуса построят многоэтажный дом. Застройщик не известен.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-16 в 15.16.45.png
  • Снимок экрана 2023-02-16 в 15.16.54.png

Внимание, соседи, начали разбирать забор!!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-16 в 17.48.34.png

Графики осмотров квартир уже размещены, а кто то уже был на осмотре квартиры? Расскажите о минусах и плюсах!

Уж не обещанный ли парк решили создать?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-11 в 17.23.10.png

Почему такое большое количество люков?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-29 в 11.55.35.png

Какие плюсы и минусы видите в данном проекте? 

По балкончикам видно, что потихоньку заселяется первый дом. Вовсю идут ремонтные работы. Оказывается каждый подъезд имеет две двери. Первую - к лифту, вторую на лестницу. Вполне удовлетворена нашим ЖК

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-26 в 12.23.30.png

По балкончикам видно, что потихоньку заселяется первый дом. Вовсю идут ремонтные работы. Оказывается каждый подъезд имеет две двери. Первую - к лифту, вторую на лестницу. Вполне удовлетворена нашим ЖК

Прикрепленные изображения: 1

А интересно, кто был на осмотре квартир, может расскажете, какие замечания, как быстро обещали исправить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов