Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появилось объявление что сегодня стартовали продажи паркинга, но цены пока не знаю

Появилось объявление что сегодня стартовали продажи паркинга, но цены пока не знаю

Уже как месяц-два продают. Вы видимо не дольщик, поэтому только что и узнали. )) 

Объявления

Уже как месяц-два продают. Вы видимо не дольщик, поэтому только что и узнали. )) 

А что по ценам? 

А что по ценам? 

От 3 млн. за места для электромобилей. Остальные подешевле, офис продаж думаю не забыл цены. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

От 3 млн. за места для электромобилей. Остальные подешевле, офис продаж думаю не забыл цены. 

Спасибо. Но даже если обычное 1,5 млн стоит - это дорого...

Спасибо. Но даже если обычное 1,5 млн стоит - это дорого...


Конечно дорого. Но в соседнем строющемся от ЦДС обещают от 1,5 млн., ЛСР рядом за 2 млн., ЖК Притяжение 1,5-1,8 млн. и в ЖК Риверсайд от Сетл в уже построеном 4,6 млн. ПИК на окраинах продаёт в отдельностоящем холодном паркинге, в котором и вороты всегда открыты по 1,1 млн. и меньшего размера. На лесной у ПИКа думается будет все 3 млн. Так что не самый дорогой вариант у Булого Острова.
Обратите внимание

Конечно дорого. Но в соседнем строющемся от ЦДС обещают от 1,5 млн., ЛСР рядом за 2 млн., ЖК Притяжение 1,5-1,8 млн. и в ЖК Риверсайд от Сетл в уже построеном 4,6 млн. ПИК на окраинах продаёт в отдельностоящем холодном паркинге, в котором и вороты всегда открыты по 1,1 млн. и меньшего размера. На лесной у ПИКа думается будет все 3 млн. Так что не самый дорогой вариант у Булого Острова.

А как вы думаете летом будут какие то скидки ну или на крайний случай заморозка роста цен?

А как вы думаете летом будут какие то скидки ну или на крайний случай заморозка роста цен?

Думаю цены уже заморожены и скидок не будет. Если будут рости по мере готовности, то не сильно. Но тут и от спроса зависит. Продажи вроде бы шли не плохо. Чем меньше квартир останется, тем больше рости будут. Однушки с планировкой 39,9 кв. заканчиваются и они уже стоят по 12 млн. 

Конечно дорого. Но в соседнем строющемся от ЦДС обещают от 1,5 млн., ЛСР рядом за 2 млн., ЖК Притяжение 1,5-1,8 млн. и в ЖК Риверсайд от Сетл в уже построеном 4,6 млн. ПИК на окраинах продаёт в отдельностоящем холодном паркинге, в котором и вороты всегда открыты по 1,1 млн. и меньшего размера. На лесной у ПИКа думается будет все 3 млн. Так что не самый дорогой вариант у Булого Острова.

Ипотеку на паркинг выдают? 

Ипотеку на паркинг выдают? 

нет

Думаю цены уже заморожены и скидок не будет. Если будут рости по мере готовности, то не сильно. Но тут и от спроса зависит. Продажи вроде бы шли не плохо. Чем меньше квартир останется, тем больше рости будут. Однушки с планировкой 39,9 кв. заканчиваются и они уже стоят по 12 млн. 

На вторичном рынке цены еще выше будут, спрос тут будет хороший на квартиры 

нет

Плохо, а в многих ЖК выдают. И рассрочку дают 

Плохо, а в многих ЖК выдают. И рассрочку дают 

рассрочка есть

Никто не знает почему приостановили продажу машиномест в паркинге?

Никто не знает почему приостановили продажу машиномест в паркинге?

Может не приостановили, а закончились? 

Может не приостановили, а закончились?

В мае были места и мы даже забронировали и договаривались, что покупку будем оформлять после сделки по квартире. Но когда дошло дело до машиноместа, нам сказали, что временно приостановили продажу машиномест, но цену для нас заморозили. Причину приостановки не сообщили. Летом последний раз я связывалась с застройщиком. Сказали, что пока продажи машиномест не возобновились и нас оповестят.

В мае были места и мы даже забронировали и договаривались, что покупку будем оформлять после сделки по квартире. Но когда дошло дело до машиноместа, нам сказали, что временно приостановили продажу машиномест, но цену для нас заморозили. Причину приостановки не сообщили. Летом последний раз я связывалась с застройщиком. Сказали, что пока продажи машиномест не возобновились и нас оповестят.

Очень странно, скорей всего это связано с документами, на узаконивание

земли или самого паркинга как здания 

Очень странно, скорей всего это связано с документами, на узаконивание

земли или самого паркинга как здания 

Может потому-что 300 месть превратились в 400 мест?

Может потому-что 300 месть превратились в 400 мест?

Если это так, то это даже лучше! Проблемы в этом не вижу 

Если это так, то это даже лучше! Проблемы в этом не вижу 

А я вижу проблему в уменьшении площади машиноместа. Они и так были не большие!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов