Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Фирмы-Приёмщики теперь не только здесь намекают, что не плохо бы им заплатить ещё и за осмотр паркинга. 😁

Фирмы-Приёмщики теперь не только здесь намекают, что не плохо бы им заплатить ещё и за осмотр паркинга.

Намекают? Это как, уж до этого точно наверное уж не дойдет, чтобы за осмотр паркинга платить 

Объявления

Намекают? Это как, уж до этого точно наверное уж не дойдет, чтобы за осмотр паркинга платить


Как не знаю, но уже и в видео роликах своих про паркинги начали говорить. ))

Как не знаю, но уже и в видео роликах своих про паркинги начали говорить. ))


Ссылку можете скинуть ?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Нам ответили по паркингу, насчет оформления парковочного места, что ЖК еще не получил кадастрового номера, соответственно сделку оформить тоже не могут

Приятности! С понедельника начнут передавать машиноместа по актам приёма передачи.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-24 в 21.24.02.png
Обратите внимание

Как и весь комплекс, паркинг передают недостроенным, в убитом состоянии. В местах где течёт вода из бетона, даже ничего не пытаются предпринять.

Как и весь комплекс, паркинг передают недостроенным, в убитом состоянии. В местах где течёт вода из бетона, даже ничего не пытаются предпринять.

Ну голословно то можно говорить, что угодно, обоснуй свои претензии, мы ничего подобного не наблюдаем


Да я вкурсе, что вы не наблюдаете! Менеджеры по продажам ничего не наблюдали и вообще не вкурсе всегда были что на стройке Белова Острова происходит. Судя по всему ответственные за стройку тоже не наблюдали. В паркинге нет ничего! Голый бетон и протечки из бетона. Мне кажется надо писать по паркингу на портал "Наш петербург". Начать можно с пажарной инспекции. А фотографии позже выложу. И как вы там ненаблюдающая машину ставите если вьезды и выезды перегорожены строй техникой и материалами?

Да я вкурсе, что вы не наблюдаете! Менеджеры по продажам ничего не наблюдали и вообще не вкурсе всегда были что на стройке Белова Острова происходит. Судя по всему ответственные за стройку тоже не наблюдали. В паркинге нет ничего! Голый бетон и протечки из бетона. Мне кажется надо писать по паркингу на портал "Наш петербург". Начать можно с пажарной инспекции. А фотографии позже выложу. И как вы там ненаблюдающая машину ставите если вьезды и выезды перегорожены строй техникой и материалами?

Может вы покажете эти фотографии на которых видно, что паркинг и вправду течет? Мы такого не видели.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов