Отзывы ЖК «ID Мурино II»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Меня смущают сложности с транспортной развязкой, постоянные пробки и отдаленность метро 

Без собственного автомобиля тут тяжело будет прожить. 

Объявления

Без собственного автомобиля тут тяжело будет прожить. 

Ну да, без авто тут беда, да и ценник довольно высокий

https://youtu.be/PsBrXoUCwQM?t=553

С этого момента говорят про  благоустройство Айди Мурино, послушайте! Интересно! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ребята, а вас не смущают запахи в квартирах, и то, что они скорее всего от бетона исходят?

619bb68384993_ID.png

619bb6a2db551_photo_20211028_120353.jpg

Ребята, а вас не смущают запахи в квартирах, и то, что они скорее всего от бетона исходят?

619bb68384993_ID.png

619bb6a2db551_photo_20211028_120353.jpg

А официальный ответ от соответствующих органов есть? 

Обратите внимание

Без собственного автомобиля тут тяжело будет прожить. 

В данном ЖК сложно не без отсутствия автомобиля, а как раз таки с его наличием! Каждый день, в не зависимости от времени суток, на въезде и выезде возле постройки большая тянучка. Во дворе очень мало машиномест, даже не хватает подземного паркинга, дорожки узкие, так что разъехаться со встречным авто - задачка со звездочкой. 

В данном ЖК сложно не без отсутствия автомобиля, а как раз таки с его наличием! Каждый день, в не зависимости от времени суток, на въезде и выезде возле постройки большая тянучка. Во дворе очень мало машиномест, даже не хватает подземного паркинга, дорожки узкие, так что разъехаться со встречным авто - задачка со звездочкой. 

Очень странно, я так посмотрела на ген. план дворовой территории и мне показалось, что все более менее. А есть здесь жители данного ЖК? Дом вообще сдается уже?

Очень странно, я так посмотрела на ген. план дворовой территории и мне показалось, что все более менее. А есть здесь жители данного ЖК? Дом вообще сдается уже?

Здравствуйте! Просмотры не начались еще даже, не говоря о продажах! Планируют начинать с 25 года, а там посмотрим, потому как уже сейчас там возникли какие-то проблемы, точно не знаю. Но мы ездили на объект, так, просто присмотреться...Место неплохое, но разъехаться действительно сложно, даже сейчас, когда ЖК вообще еще не построен, а дальше только хуже. Надеюсь, что этот момент примут к сведению и что-то сделают для решения данной проблемы!

Когда планируют сдать 5 корпус, кто в курсе? Спасибо.

А официальный ответ от соответствующих органов есть? 

Очень смутила эта информация, ответов так и нет? За это время что-нибудь изменилось, кто обладает информацией, отпишитесь?

А никого не смущает, помимо наличия аммиака...то что строится то дом на болоте! Трудно представить, что это не развалиться в будущем

Кто подскажет, где у нас закрытый двор без машин? И походу у нас одни инвалиды будут в управляющей компании, для себя места уже выделили.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-09 в 11.02.00.png

Поменялся проект части двора между 1 и 7 корпусами. Как минимум, первому корпусу это тоже может быть интересно. Во дворе 7 корпуса теперь будет не подземный паркинг, а наземный в 2-3 этажа.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-11 в 09.00.11.png

Поменялся проект части двора между 1 и 7 корпусами. Как минимум, первому корпусу это тоже может быть интересно. Во дворе 7 корпуса теперь будет не подземный паркинг, а наземный в 2-3 этажа.

Прикрепленные изображения: 1

Так это хорошо же, в наземном паркинге, хоть цены более менее адекватные 

Началась передача ключей первому корпусу. Дождались!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-07 в 11.07.51.png

Началась передача ключей первому корпусу. Дождались!

Прикрепленные изображения: 1

Были на приемке, накидаю немного замечаний...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-30 в 14.33.27.png
  • Снимок экрана 2023-08-30 в 14.34.05.png
  • Снимок экрана 2023-08-30 в 14.34.31.png
  • Снимок экрана 2023-08-30 в 14.35.14.png
  • Снимок экрана 2023-08-30 в 14.36.58.png

Монтируют козырьки во 2 корпусе, привезли скамейки, которые будут установлены во дворе

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-23 в 17.36.00.png
  • Снимок экрана 2023-10-23 в 17.36.08.png

Монтируют козырьки во 2 корпусе, привезли скамейки, которые будут установлены во дворе

Прикрепленные изображения: 2

Последние штрихи, до сдачи осталось совсем немного! Комплекс уже на финальном этапе

А бывает такое что люди с одинаковыми планировками делают один проект для квартиры и разбивают стоимость? Для оптимизации затрат так сказать. У меня трешка. В ближайшем будущем будем делать проект

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов