Старт продаж, ипотека в ЖК «Аквилон Stories»

На первый взгляд очень интересный проект, но пока нет цены сложно оценить полностью все преимущества 

А когда будет старт продаж, хоть примерно? 

А когда будет старт продаж, хоть примерно? 

Наверно в начале мая, но пока более точной информации по этому вопросу нет 

Объявления

Когда примерно ожидать старт продаж?

На какой ценник рассчитывать?

Средние цены по Кудрово 2-4 млн за однушку.

Строительство вроде началось А что с продажами, стартовали? Какие цены, нормальные?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Строительство вроде началось А что с продажами, стартовали? Какие цены, нормальные?

На официальном сайте есть все цены, стартуют 3.8 лямов

На официальном сайте есть все цены, стартуют 3.8 лямов

Так и тут тоже цены можно увидеть!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
Обратите внимание

Когда примерно ожидать старт продаж?

На какой ценник рассчитывать?

Средние цены по Кудрово 2-4 млн за однушку.

Как я понял, цены уже от 3.7млн. А когда стартовали и какие цены были на старте?

Думаю для желающих купить тут жильё эта информация будет очень полезной.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-12-23 в 13.08.32.png

Думаю для желающих купить тут жильё эта информация будет очень полезной.

Прикрепленные изображения: 1

Круто! И что, реальная скидка была или сначала цены подняли?

Всем привет! Хотел узнать, как давно стартовали продажи? И начали ли уже покупать квартиры?

Всем привет! Хотел узнать, как давно стартовали продажи? И начали ли уже покупать квартиры?

Не знаю как давно был старт продаж, мы оформляли в июне. Вам надо сходить в офис продаж, там можно и скидку хорошую получить, и по услвоиям покупки все узнать.

Сходили в офис продаж, оказывается с августа у Аквилона заработала программа мгновенного выкупа квартиры. Вот теперь хотим свою оценить, понять на сколько мы можем расчитывать.

Сходили в офис продаж, оказывается с августа у Аквилона заработала программа мгновенного выкупа квартиры. Вот теперь хотим свою оценить, понять на сколько мы можем расчитывать.

Это трейд ин называется? Они квартиры только от застройщика своего принимают? Или какой процесс? Спасибо.

Смотрел последний отчет, стены ровненькие получаются. С такой кладкой, ничего и переделывать не надо будет.

Смотрел последний отчет, стены ровненькие получаются. С такой кладкой, ничего и переделывать не надо будет.

В этом лучше всего на приемку убедиться 😅

Не знаю как давно был старт продаж, мы оформляли в июне. Вам надо сходить в офис продаж, там можно и скидку хорошую получить, и по услвоиям покупки все узнать.

Два месяца назад стартовали продажи квартир во второй очереди, первым 20 покупателям скидку обещали в 5%

Интересно кто не более года назад покупали квартиру тут, что обещали менеджеры аквилона? Я покупала лично на старте, и были одни обещания, может что поменялись? Что то добавили, или убрали? 

Объявлен  старте продаж ЖК «Аквилон Stories-3»

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-15 в 09.48.36.png

Объявлен  старте продаж ЖК «Аквилон Stories-3»

Прикрепленные изображения: 1

С 13 сентября уже, цены начинаются от 3.7 млн рублей, 903 квартиры, от студий до двушек. ИНтересно вот с какой отделкой будут сдавать?

Объявлен  старте продаж ЖК «Аквилон Stories-3»

Прикрепленные изображения: 1

Подскажите где 3-я очередь находится? на фото она есть?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-16 в 09.29.53.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов