Старт продаж, ипотека в ЖК «Панорама Невы»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я смотрю ценник довольно доступный в сегменте комфорт класса, планируем покупку, стоит ли сейчас брать?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я смотрю ценник довольно доступный в сегменте комфорт класса, планируем покупку, стоит ли сейчас брать?

Ниже чем на старте продаж они вряд ли будут. А что, уже официально продают?

Объявления

Ниже чем на старте продаж они вряд ли будут. А что, уже официально продают?

Да, на циане выложили от застройщика 65 квартир.

60cce2f956734_.jpg

Уделите пожалуйста пару минут Вашего внимание и пройдите опрос!

Спасибо! 
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А кто-то брал квартиру по программе "Льготная новостройка"? Подскажите, е любой может взять и процент на весь срок такой?

Льготная новостройка

Ставка

4.49%

Срок действия

До 31 декабря 2021

«Льготная новостройка» продлена до 01.07.2022: - ставка по кредиту – от 4,49%; - первоначальный взнос – от 15%; - максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей для всех регионов РФ; - срок заключения кредитного договора – до 1 июля 2022 года; - срок кредита – от 3 до 25 лет.

 

 

А кто-то брал квартиру по программе "Льготная новостройка"? Подскажите, е любой может взять и процент на весь срок такой?

Льготная новостройка
Ставка

4.49%

Срок действия

До 31 декабря 2021

«Льготная новостройка» продлена до 01.07.2022: - ставка по кредиту – от 4,49%; - первоначальный взнос – от 15%; - максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей для всех регионов РФ; - срок заключения кредитного договора – до 1 июля 2022 года; - срок кредита – от 3 до 25 лет.

 

Ну, типо 3 ляма - это очень мало, тут разве на студию хватит

Обратите внимание

Ну, типо 3 ляма - это очень мало, тут разве на студию хватит

А какая программа сейчас самая выгодная?

А какая программа сейчас самая выгодная?

На оф. сайте есть калькулятор ипотеки! Можете сами посмотреть! 

Всем привет!)) Скажите пожалуйста, как давно стартовали продажи? И не поднимались ли цена, как это частенько бывает, после старта продаж?

Всем привет!)) Скажите пожалуйста, как давно стартовали продажи? И не поднимались ли цена, как это частенько бывает, после старта продаж?

Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что стартовали продажи? Застройщик же указал, что старт продаж с 24-го года.

Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что стартовали продажи? Застройщик же указал, что старт продаж с 24-го года.

Нет, Вы все нет так подумали! В 2024 году уже выдаются ключи, а продажи могут стартовать на любом этапе строительства ЖК, да хоть на момент вырытого котлована. Так что, поэтому-то я и хочу узнать как давно стартовали продажи, чтобы понять сколько % квартир еще осталось.

Нет, Вы все нет так подумали! В 2024 году уже выдаются ключи, а продажи могут стартовать на любом этапе строительства ЖК, да хоть на момент вырытого котлована. Так что, поэтому-то я и хочу узнать как давно стартовали продажи, чтобы понять сколько % квартир еще осталось.

Ну может и так, я особо не вникал. Но даже если так, то это вообще отлично, раньше выберем - раньше купим, еще и раньше заселимся))

Ну может и так, я особо не вникал. Но даже если так, то это вообще отлично, раньше выберем - раньше купим, еще и раньше заселимся))

Раньше запланированной даты никто не заселится, купить, может, и можно. Не знаю, когда там стартовали продажи, но уже 32% квартир выкуплены.

Есть такие у кого подняли проценты по ставке на ипотеку? 

На оф. сайте есть калькулятор ипотеки! Можете сами посмотреть! 

Там ставки не оперативно обновляют, надо напрямую с менеджерами общаться. 

Есть ли сейчас преимущества для многодетных семей в получении ипотеки? Может, акции есть сейчас выгодные какие?

Есть ли сейчас преимущества для многодетных семей в получении ипотеки? Может, акции есть сейчас выгодные какие?

Предусмотрен маленький процент по ипотеке. Какой именно - сложно сказать. Такая информация по запросу походу. Через сайт можно заказать звонок с менеджером. Он точно подскажет.

Предусмотрен маленький процент по ипотеке. Какой именно - сложно сказать. Такая информация по запросу походу. Через сайт можно заказать звонок с менеджером. Он точно подскажет.

Семейная ипотека от 3 процентов, если не ошибаюсь. И это государственная программа 

А кто то  воспользовался акцией дополнительная скидка 2%. Расскажите...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-06 в 11.24.23.png

Она действовала только при подписании договора до 30 ноября 2022 года

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов