Инфраструктура района ЖК «ID Мурино II»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Пока собрал инфу про детские садики, буду рад если кто про школы расскажет.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Пока собрал инфу про детские садики, буду рад если кто про школы расскажет.

Это можно считать что их нет, до них не идти, а ехать надо 

Объявления

Это можно считать что их нет, до них не идти, а ехать надо 

А застройщик ничего строить не будет?

А застройщик ничего строить не будет?

Нет, проект не такой уж большой, да и сам застройщик пишет о богатой внешней инфраструктуре.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы на днях были там, прогуливались, смотрели район. И что я могу сказать - район хороший, инфраструктура есть. Не всего в достатке, но в процессе строительства. это вопрос пары лет 

Мы на днях были там, прогуливались, смотрели район. И что я могу сказать - район хороший, инфраструктура есть. Не всего в достатке, но в процессе строительства. это вопрос пары лет 

Как практика показывает, чем больше комплекс, тем быстрее все рядом растёт, особенно на это обращает внимание городские власти,  появляются дополнительные транспортные развязки, транспортные остановки, детские сады и так далее

Обратите внимание

Мы на днях были там, прогуливались, смотрели район. И что я могу сказать - район хороший, инфраструктура есть. Не всего в достатке, но в процессе строительства. это вопрос пары лет 

А что из инфраструктуры интересного видели, расскажите? И парков рядом совсем никаких, где вообще погулять можно?

А что из инфраструктуры интересного видели, расскажите? И парков рядом совсем никаких, где вообще погулять можно?

Я вот решил тоже поискать что-то интересное вокруг ЖК и , к сожалению, даже на официальном сайте, ничего о парках не сказано. Ближайшие, судя по карте, явно не совсем в пешей доступности, хотя, может для кого как... Если есть люди, которых длительные пешие прогулки устраивают, то может отсутствие парка по близости - не проблема, но, как по мне, ходить вдоль городских пыльных улиц - не самое приятное занятие. Зато есть и другие удобства, указанные на сайте, сильно не внедрялся, но скрин сделал для информативности, может кому пригодится.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.jpg

Я вот решил тоже поискать что-то интересное вокруг ЖК и , к сожалению, даже на официальном сайте, ничего о парках не сказано. Ближайшие, судя по карте, явно не совсем в пешей доступности, хотя, может для кого как... Если есть люди, которых длительные пешие прогулки устраивают, то может отсутствие парка по близости - не проблема, но, как по мне, ходить вдоль городских пыльных улиц - не самое приятное занятие. Зато есть и другие удобства, указанные на сайте, сильно не внедрялся, но скрин сделал для информативности, может кому пригодится.

Прикрепленные изображения: 1

Понятно. Кстати, во 2 корпусе открыли аптеку.

61ee8d770303c_1.jpg

61ee8d863ddfa_2.jpg

Я вот решил тоже поискать что-то интересное вокруг ЖК и , к сожалению, даже на официальном сайте, ничего о парках не сказано. Ближайшие, судя по карте, явно не совсем в пешей доступности, хотя, может для кого как... Если есть люди, которых длительные пешие прогулки устраивают, то может отсутствие парка по близости - не проблема, но, как по мне, ходить вдоль городских пыльных улиц - не самое приятное занятие. Зато есть и другие удобства, указанные на сайте, сильно не внедрялся, но скрин сделал для информативности, может кому пригодится.

Прикрепленные изображения: 1

Мне кажется там и так достаточно зелено в округе, да и с собакой можно погулять, это совершенно не проблема, но как мне кажется всю зелень вскоре вырубят и застроят((

Как долго добираться до метро на общественном транспорте?

Как долго добираться до метро на общественном транспорте?

на автобусе до метро 20 минут езды. но проблема в нехватке автобусов. особенно по утрам большие очереди. если пешком ходить, то минут 30.

на автобусе до метро 20 минут езды. но проблема в нехватке автобусов. особенно по утрам большие очереди. если пешком ходить, то минут 30.

А сами интервалы автобусов большие? Или минут 5-10?

А сами интервалы автобусов большие? Или минут 5-10?

Раз в 10-15 минут стабильно ходят.

Нет, проект не такой уж большой, да и сам застройщик пишет о богатой внешней инфраструктуре.

О какой богатой инфраструктуре можно говорить, если школ поблизости нету?

6 корпусов возводят, а о будущем садике и школе еще молчат(
Скажите, будет ли застройщик в этом проекте в Мурино строить социальную инфраструктуру? 

6 корпусов возводят, а о будущем садике и школе еще молчат(
Скажите, будет ли застройщик в этом проекте в Мурино строить социальную инфраструктуру? 

Строительство поликлиники напротив нашего Жк Мурино

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-20 в 11.05.39.png

На этом фото место под детский сад же? В каком году сдача, не знаете?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-29 в 08.36.47.png

Строительство поликлиники напротив нашего Жк Мурино

Прикрепленные изображения: 1

У поликлиники стеклопакеты вставляют

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-05 в 10.21.49.png

У поликлиники стеклопакеты вставляют

Прикрепленные изображения: 1

А где на этом фото, поликлиника? Что-то я не вижу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов