Продажи квартир, ипотека в ЖК «Полис Приморский»

На каких условиях и в каких банках можно оформить ипотеку?

На каких условиях и в каких банках можно оформить ипотеку?

На сайте компании ГК Полис групп в разделе "ИПОТЕКА" есть контакты ипотечных менеджеров, можно им позвонить и все узнать.

Объявления

На сайте компании ГК Полис групп в разделе "ИПОТЕКА" есть контакты ипотечных менеджеров, можно им позвонить и все узнать.

Спасибо! Очень порадовало что есть военная ипотека

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Спасибо! Очень порадовало что есть военная ипотека

И материнский капитал) У полис групп хорошие условия покупки. Одни из лучших 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

И материнский капитал) У полис групп хорошие условия покупки. Одни из лучших 

Так, материнский капитал можно использовать для покупки любой недвижимости

Это они про первоначальный взнос или тут такие низкие цены?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Это они про первоначальный взнос или тут такие низкие цены?

Я даже не понимаю о чем тут речь, Минимальная цена на студию самую маленькую 3,9 млн рублей. Таких цен как в рекламе выше нет нигде по городу 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Я даже не понимаю о чем тут речь, Минимальная цена на студию самую маленькую 3,9 млн рублей. Таких цен как в рекламе выше нет нигде по городу 

Это условия по ипотеке или рассрочке, если не ошибаюсь

Это условия по ипотеке или рассрочке, если не ошибаюсь

Да и для рассрочки непонятная сумма. Или они ее всего на полгода дают?

Когда обещают начать трешки продавать?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, как давно стартовали продажи и не будут ли поднимать цены? И, если кто-то уже купил здесь квартиру, как долго у Вас проходил процесс оформления?

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, как давно стартовали продажи и не будут ли поднимать цены? И, если кто-то уже купил здесь квартиру, как долго у Вас проходил процесс оформления?

Добрый вечер! Продажи стартовали давно, а вот как там по качеству точно не скажу, еще не ездил смотреть.

Добрый вечер! Продажи стартовали давно, а вот как там по качеству точно не скажу, еще не ездил смотреть.

А как вы можете понять какое тут качество, если застройщик ещё не сдал жк?)

Я так понимаю тут продажи совсем встали раз застройщик такие акции и ставки решил подключить?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я так понимаю тут продажи совсем встали раз застройщик такие акции и ставки решил подключить?

Прикрепленные изображения: 1

Не думаю, это скорее всего просто замануха или как сейчас модно говорить маркетинг))

Поговорил с отделом продаж застройщика. 1 корпус не поставлен на кадастр до сих пор. Выдача ключей планируется с апреля по июнь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов