Отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Радует что ЛСР думает не только о том как бы застроить участок земли кучей домов без дворов, а еще и строят инфраструктуру к своим домам. Таким могут похвалиться единицы застройщиков

 

Радует что ЛСР думает не только о том как бы застроить участок земли кучей домов без дворов, а еще и строят инфраструктуру к своим домам. Таким могут похвалиться единицы застройщиков

Но они же эту инфраструктуру для всего района строят, такие условия у администрации, перед тем, как выдать разрешение на засройку

Объявления

Я думаю объективно будет посмотреть на статистику сдачи домов застройщиком.  И будет понятно насколько он ответственный.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_4.jpg

Я думаю объективно будет посмотреть на статистику сдачи домов застройщиком.  И будет понятно насколько он ответственный.

Прикрепленные изображения: 3

Ну, это прям очень плохой показатель 39 домов просрочены на год и больше, просто жесть

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, это прям очень плохой показатель 39 домов просрочены на год и больше, просто жесть

Из 219?))) Да нормальный это показатель! У всех застройщиков есть просрочки

Из 219?))) Да нормальный это показатель! У всех застройщиков есть просрочки

А где Вы взяли 219?)) Во-первых, 45 из 238, а это, на секундочку, 19%. Да, вроде и не много, но хороший застройщик, как по мне, это до 5% просрочек максимум! А там каждому свое...

Обратите внимание

А где Вы взяли 219?)) Во-первых, 45 из 238, а это, на секундочку, 19%. Да, вроде и не много, но хороший застройщик, как по мне, это до 5% просрочек максимум! А там каждому свое...

А где вы взяли про 45 из 238? 39 из 219 на скрине есть 

А где вы взяли про 45 из 238? 39 из 219 на скрине есть 

Вы о чем вообще?! Я о соотношении просроченных проектов к общему количеству. А Вы?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_36.jpg

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком сейчас состоянии объект? И все ли работы выполняются без задержек?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком сейчас состоянии объект? И все ли работы выполняются без задержек?

Вечер добрый! ЖК строят, но, как по мне, медленно! Застройщик, вроде давно на рынке, но как то пока не произвел, лично на меня, впечатления.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.jpg

Вечер добрый! ЖК строят, но, как по мне, медленно! Застройщик, вроде давно на рынке, но как то пока не произвел, лично на меня, впечатления.

Прикрепленные изображения: 1

А, если Вы давно следите за данным застройщиком, то как давно началось строительство? Просто, я не могу здраво оценить как долго они выполняют все работы...А что не так с застройщиком или просто ничем не удивил?

А, если Вы давно следите за данным застройщиком, то как давно началось строительство? Просто, я не могу здраво оценить как долго они выполняют все работы...А что не так с застройщиком или просто ничем не удивил?

Да все нормально в целом с застройщиком, на первый взгляд, но очень долго все тянется, так нудно, информации не много. О качестве сказать со 100%-ой вероятностью не смогу, жду конца строительства, чтобы поехать и глянуть.

Ну, в целом застройщик неплохой, насколько я знаю! 

Ну, в целом застройщик неплохой, насколько я знаю! 

Не знаю, негатива у него довольно много! 

Не знаю, негатива у него довольно много! 

У любого застройщика хватает негатива, часть из которого пишут просто конкуренты! 

У любого застройщика хватает негатива, часть из которого пишут просто конкуренты! 

Ну, я не только, среди негатива полно  обычных людей, которые получили не совсем то, что покупали

Ну, я не только, среди негатива полно  обычных людей, которые получили не совсем то, что покупали

Ну, всё исправимо, если есть какие-то проблемы, составляется акт и застройщик всё исправляет

Ну, всё исправимо, если есть какие-то проблемы, составляется акт и застройщик всё исправляет

Зависит от того какие проблемы, некоторые проблемы действительно сложно исправить и довольно долго

К сожалению это так

К сожалению это так

Почему вы так считаете?

У вас был личный опыт того что вас подвел данный застройщик? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов