Отзывы ЖК Таллинский парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Был ответ от ПИКа по этому поводу. Пишут, что произошло возгорание полиэтилена для упаковки строительных материалов. Не самая приятная новость для владельцев этой квартиры... Как интересно будут устранять следы возгорания..

Стандартная ситуация, я 9 лет на стройках работаю, на моей памяти ни одна стройка без пожара, даже маленького не обошлась, то коротнет что-ниб, то сварка фигачит в разные стороны..следов вроде и не оставалось.

 

ничего не слышала про пожар, походу не сильный. Если б реально пожар, тут давно во все чаты сообщили бы.

Объявления

Был ответ от ПИКа по этому поводу. Пишут, что произошло возгорание полиэтилена для упаковки строительных материалов. Не самая приятная новость для владельцев этой квартиры... Как интересно будут устранять следы возгорания..

Не знаете какой этаж горел в 1 корпусе?

ничего не слышала про пожар, походу не сильный. Если б реально пожар, тут давно во все чаты сообщили бы.

А в чем причина пожара была? Я тоже про это первый раз слышу

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 А есть последние новости по этому поводу? 

Строительство от Московского застройщика, между Горелово и Новосельем, интересно петицию люди не стали собирать против строительства?

Так может к моменту сдачи дома они обратят внимание на все эти проблемы и справят? 

Я стараюсь конечно не загадывать то, что от меня не зависит, я никак не повлияю на то, насколько хорошо или нет, сделают узбеки отделку в моей квартире. Я отдаю себе отчёт, что цена на локации одна из самых недорогих, поэтому ждать там эффект вау не стоит. Всё равно придется где - то что-то переделывать. Я вижу, как принимают квартиры с косяками и в бизнес - классе и в эконом, поэтому проще отношусь.

Обратите внимание

Началось благоустройство территории, с такими темпами за 2 месяца справятся!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-24 в 16.56.06.png

Всем привет. А кто-то купил квартиру под сдачу в этом ЖК?

Судя по всему тут полдома под аренду и куча арендаторов, которым плевать на дом/территорию/соседей

Судя по всему тут полдома под аренду и куча арендаторов, которым плевать на дом/территорию/соседей

Я скажу вам больше, такая история практически везде 

Уютный дворик первого корпуса!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-12 в 16.37.11.png

Скоро поблизости)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-30 в 13.46.25.png

Скоро поблизости)

Прикрепленные изображения: 1

В общем ЖК отличный вся инфраструктура рядом, даже досуговоя) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов