Цены в ЖК Таллинский парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как здесь с ценами? Смотрю, продажи недавно стартовали, повышение уже было?

Как здесь с ценами? Смотрю, продажи недавно стартовали, повышение уже было?

Пока средняя цена за квартиру 5 млн рублей, а за квадратный метр 121 707 рублей. И пока не ясно когда будет повышение цены 

Объявления

Пока средняя цена за квартиру 5 млн рублей, а за квадратный метр 121 707 рублей. И пока не ясно когда будет повышение цены 

Повышение раз в месяц. Примерно так, иногда два в месяц, вот и делайте расчёты! 

Повышение раз в месяц. Примерно так, иногда два в месяц, вот и делайте расчёты! 

Пока цены снижают, можно понаблюдать что дальше будет, стартуют от 82800 за метр

6123eb5973944_.jpg

6123eb0ba3f21_.jpg
 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Пока цены снижают, можно понаблюдать что дальше будет, стартуют от 82800 за метр

6123eb5973944_.jpg

6123eb0ba3f21_.jpg
 

Если честно, слабо верю, что они снижают цены. Скорее всего это маркетинговые уловки, чем реальное снижение цен...

Пока цены снижают, можно понаблюдать что дальше будет, стартуют от 82800 за метр

6123eb5973944_.jpg

6123eb0ba3f21_.jpg
 

А есть ли спрос на квартиры?

Смотрю с августа цена вообще не поменялась.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Если верить сайту наш.дом.рф то динамика примерно такая61a795f137ca7_Screenshot_2.jpg

Если верить сайту наш.дом.рф то динамика примерно такая61a795f137ca7_Screenshot_2.jpg

Как-то низкий спрос и цена даже упала(

Я не риелтор не знаю, может это и норма. До сдачи еще много времени 

Как-то низкий спрос и цена даже упала(

Я не риелтор не знаю, может это и норма. До сдачи еще много времени 

Перед новым годом всегда падает спрос на недвижку, людям не до этого. В конце января 100% народ очнется и начнутся у них продажи, не переживайте)

 

 

Перед новым годом всегда падает спрос на недвижку, людям не до этого. В конце января 100% народ очнется и начнутся у них продажи, не переживайте)

 

 

Посмотрим. Но для покупки в качестве инвестиции это не очень хороший показатель.

 

Перед новым годом всегда падает спрос на недвижку, людям не до этого. В конце января 100% народ очнется и начнутся у них продажи, не переживайте)

 

 

Наоборот перед новым годом появляется большой спрос, ибо застройщики делают скидки, а вот уже после НГ спрос падает

Ставки на ипотеки начали повышать. Повезло всем, кто успел оформить ипотеку по хорошим процентам. Сейчас минимальная ставка 9.5%

Многие эксперты сейчас говорят о том, что самое надёжное сейчас вложить деньги в недвижимость, пока цены не растут. Тк это самое надёжное куда можно вложить рубль.  Что думаете? 

Многие эксперты сейчас говорят о том, что самое надёжное сейчас вложить деньги в недвижимость, пока цены не растут. Тк это самое надёжное куда можно вложить рубль.  Что думаете? 

Это имеет смысл если у вас есть вся сумма на руках и вы не будете брать ипотеку, а оплатите сразу 100%

Это имеет смысл если у вас есть вся сумма на руках и вы не будете брать ипотеку, а оплатите сразу 100%

Ипотека всегда имела риски. Чтобы брать ипотеку надо иметь твёрдую уверенность на ближайшие 5 лет в том, что доход точно не будет уменьшаться.

Ипотека всегда имела риски. Чтобы брать ипотеку надо иметь твёрдую уверенность на ближайшие 5 лет в том, что доход точно не будет уменьшаться.

Тяжело будет сейчас тем, кто брал ипотеку ранее и точно не предвидел таких изменений, которые происходят сейчас

Тяжело будет сейчас тем, кто брал ипотеку ранее и точно не предвидел таких изменений, которые происходят сейчас

Да, но там же вроде есть пункт о том что если нет возможности платить какое-то время, то можно заморозить ипотеку на срок до года

Да, но там же вроде есть пункт о том что если нет возможности платить какое-то время, то можно заморозить ипотеку на срок до года

Но это крайний случай и лучше не пользоваться им) не доверяю я нашей системе, лучше быстрее выплатить и забыть

Но это крайний случай и лучше не пользоваться им) не доверяю я нашей системе, лучше быстрее выплатить и забыть

Конечно лучше так, однако у многих выбора нет, особенно сейчас

заинтересовал  объект, на данный момент есть акции от застройщика? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов