Строительство ЖК "Октябрьская набережная"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Начали котлован капать?

Могли бы сайт открыть и сами увидеть, что строить еще не начали.

Мне интересно с какого начнут строить.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления Все объявления

Могли бы сайт открыть и сами увидеть, что строить еще не начали.

Мне интересно с какого начнут строить.

Прикрепленные изображения: 1

Продажи уже идут. Значит и строительство должны начинать. Но ход стройки на сайте еще не появился 

Обзор ЖК Октябрьская набережная:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Самый свежий обзор:

Рассказали о минусах:

Обратите внимание

Рассказали о минусах:

А из плюсов тут : строительство детского сада, дома на набережной, продажа квартир с отделкой, и застройщик с хорошей репутацией.

А из плюсов тут : строительство детского сада, дома на набережной, продажа квартир с отделкой, и застройщик с хорошей репутацией.

И более менее адекватный ценник, что-то в последнее время так цены на квартиры поднялись и торопиться падать не спешат! 

Свежие фото со строительной площадке за октябрь месяц.

Прикрепленные изображения

  • 4ckLbxxnMK0.jpg
  • L2r1oX3jRhg.jpg

Свежие фото со строительной площадке за октябрь месяц.

Прикрепленные изображения: 2

Ну, котлован уже готов, скоро начнут этажи лить, это радует)

Ну, котлован уже готов, скоро начнут этажи лить, это радует)

Да, динамику возведения дома приятнее наблюдать, чем работы с котлованом ) Думаю работа пойдёт быстро 

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть камера на объекте, чтобы следить за стройкой? 

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть камера на объекте, чтобы следить за стройкой? 

Здравствуйте, камеры нету, так она там и не нужна. Застройщик стабильно выкладывает облёты и фотоотчёты с площадки, сравнив которые видно динамику

Здравствуйте, камеры нету, так она там и не нужна. Застройщик стабильно выкладывает облёты и фотоотчёты с площадки, сравнив которые видно динамику

Отчёты это хорошо, но интересно же именно следить, смотреть что происходит, следить за темпами...

Свежее видео сняли:

Свежее видео сняли:

Я так надеялась, что у этого ЖК не будет проблем со школами и садиками, а, судя по видео, их явно не хватает. И вот теперь я сомневаюсь по поводу жилья в этом ЖК, так как квартир много, при полном заселении через несколько лет никто не даст гарантий, что мест в той же местной школе или садике хватит на всех, а значит в любом случае придется куда-то ехать.

Я так надеялась, что у этого ЖК не будет проблем со школами и садиками, а, судя по видео, их явно не хватает. И вот теперь я сомневаюсь по поводу жилья в этом ЖК, так как квартир много, при полном заселении через несколько лет никто не даст гарантий, что мест в той же местной школе или садике хватит на всех, а значит в любом случае придется куда-то ехать.

Сейчас бы слушать какие-то заказные видео. Застройщик обещает построить тут свою социалку, поэтому не вижу причин для переживаний!

Сейчас бы слушать какие-то заказные видео. Застройщик обещает построить тут свою социалку, поэтому не вижу причин для переживаний!

Так а смысл снимать показуху, если даже по карте видно, что инфраструктура здесь не сильно то и развита, так что действительно,  я считаю, что все минусы расположения ЖК, нюансы строительства и т.д. в видео имеют место быть!

Так а смысл снимать показуху, если даже по карте видно, что инфраструктура здесь не сильно то и развита, так что действительно,  я считаю, что все минусы расположения ЖК, нюансы строительства и т.д. в видео имеют место быть!

Вот же не живется Вам спокойно!)) Дом стоит? Стоит! Работы идут? Идут, конечно! Ну так и все, и расслабьтесь, живите себе спокойно, пока не достроят дом! Все равно принимать Вы сами будете квартиру, там то все косяки и посмотрите, многие случаи являются гарантийными, а некоторые застройщик будет обязан сделать или же Вы попросту не примите квартиру, а это минус заработок застройщика. Все весьма просто!)

Вот же не живется Вам спокойно!)) Дом стоит? Стоит! Работы идут? Идут, конечно! Ну так и все, и расслабьтесь, живите себе спокойно, пока не достроят дом! Все равно принимать Вы сами будете квартиру, там то все косяки и посмотрите, многие случаи являются гарантийными, а некоторые застройщик будет обязан сделать или же Вы попросту не примите квартиру, а это минус заработок застройщика. Все весьма просто!)

Ну, может, Вы в чем-то и правы. Но у меня все же свой взгляд на эту ситуацию. И я, собственно, уже изложил его. Мне не достаточно просто наличия видимости работ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов