Планировка и отделка в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Вопрос по отделке в квартирах и МОПах. Очень интересно мнение именно дольщиков и жителей комплекса. Заранее благодарю.

Вопрос по отделке в квартирах и МОПах. Очень интересно мнение именно дольщиков и жителей комплекса. Заранее благодарю.

Так а какой собственно вопрос? 

Объявления

Отделка в квартирах мне нравится. Вполне приемлема для тех, у кого нет денег на ремонт. При этом есть возможность поменять дизайн, т.к. обои клеят под покраску, нейтральных цветов двери и ламинат, плитка в ванной - все сделано на совесть.

Отделка в квартирах мне нравится. Вполне приемлема для тех, у кого нет денег на ремонт. При этом есть возможность поменять дизайн, т.к. обои клеят под покраску, нейтральных цветов двери и ламинат, плитка в ванной - все сделано на совесть.

А входные двери и радиаторы хорошие? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мы радиаторы не меняли, обои покрасили, сантехнику заменили и плитку в кухне на пол положили, был ламинат. Живем год, проблем не с отделкой, в квартире тепло.

Я могу сказать одно, отделка соответствует заявленной цене, тем более сейчас с новыми ценами, покупка квартиры с отделкой очень актуальный момент.

Обратите внимание

Я могу сказать одно, отделка соответствует заявленной цене, тем более сейчас с новыми ценами, покупка квартиры с отделкой очень актуальный момент.

Фото с готовой отделкой есть?

Фото с готовой отделкой есть?

62890198a6a4a_vFnyRjYh7mq6hdTJ5EGofen7lha48GFW2BmOXv1JUb1fL3Qud6XGJuDeqdgAPsGFyA0pelhjAjdYOu_HzKY7mwYF.jpg

И еще одно.628901c1c4857_aLXYPNb4lQLx6TfQplIPaXYKm_UDqW28XYcpJlAt9EziOikWI9u7xfLTOtcaLg9H2M8BIU5hUT3RMECtxMwz02e.jpg

62890198a6a4a_vFnyRjYh7mq6hdTJ5EGofen7lha48GFW2BmOXv1JUb1fL3Qud6XGJuDeqdgAPsGFyA0pelhjAjdYOu_HzKY7mwYF.jpg

Спасибо, но я имел в виду ваши личные, а не вылизанные в фотошопе фото с сайта застройщика.

Спасибо, но я имел в виду ваши личные, а не вылизанные в фотошопе фото с сайта застройщика.

Ну, во-первых, не обязателен сарказм, который граничит с хамством, я действительно без задней мысли кинула вам, подумала, что вы просто хотите посмотреть что и как... А во-вторых, пожалуйста, но желание кидать другие фото у меня отпало. Как и в целом, на этом форуме находиться.

Ну, во-первых, не обязателен сарказм, который граничит с хамством, я действительно без задней мысли кинула вам, подумала, что вы просто хотите посмотреть что и как... А во-вторых, пожалуйста, но желание кидать другие фото у меня отпало. Как и в целом, на этом форуме находиться.

Это не сарказм и не хамство. И ни в коем случае не хотел Вас обидеть.Я даже несколько раз прочитал свое сообщение выше. Я же там поблагодарил что отозвались и скинули фото. Но изначально хотел увидеть личные фото. Простите, если обидел.

За свою цену отделка нормальная, никто евроремонтов и не обещал.

За свою цену отделка нормальная, никто евроремонтов и не обещал.

Было бы шикарно ещё и кухонную мебель стразу. Хоть какую-то. А то сейчас такие цены огромные на всё( 

Было бы шикарно ещё и кухонную мебель стразу. Хоть какую-то. А то сейчас такие цены огромные на всё( 

Это дома на месте старого фонда, построенные по программе реновации, отделка входит, но мебель, это уж слишком. 

Это дома на месте старого фонда, построенные по программе реновации, отделка входит, но мебель, это уж слишком. 

Да, отделка действительно хорошая и планировки в комплексе интересные. 

Как вообще качество чистовой отделки? Собственники, помогите пожалуйста оценить.

Как вообще качество чистовой отделки? Собственники, помогите пожалуйста оценить.

Норм качество. Как в принципе и должна и выглядеть чистовая отделка. Из деталей - это установка деревянных окон с энергосберегающими стеклопакетами и безрамное остекление балконов и лоджий. 

Прикрепленные изображения

  • realty_large.jpg

Норм качество. Как в принципе и должна и выглядеть чистовая отделка. Из деталей - это установка деревянных окон с энергосберегающими стеклопакетами и безрамное остекление балконов и лоджий. 

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо огромное за информацию. Реальное фото не хуже представленных выше. В Астриде о качестве отделки слышал только хорошее.

Спасибо огромное за информацию. Реальное фото не хуже представленных выше. В Астриде о качестве отделки слышал только хорошее.

По-моему, отделка по качеству как раз за отданную цену. Я имею введу не плохое качество исполнения, а стоимость материалов. Никто и не обещал мрамор и венецианскую штукатурку, ведь правда.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов