Планировка и отделка в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Отделка очень хорошо сделана! Во время приемки вообще претензий почти не было серьезных. При сдаче стараются исправлять все сразу при собственнике.

Отделка очень хорошо сделана! Во время приемки вообще претензий почти не было серьезных. При сдаче стараются исправлять все сразу при собственнике.

А вообще какие претензии были исправлены? Исправления, из моего опыта вносятся с огромным нежеланием, а устраняются очень долго

Объявления

А вообще какие претензии были исправлены? Исправления, из моего опыта вносятся с огромным нежеланием, а устраняются очень долго

На приемке у нас присутствовало несколько мастеров разного профиля. У нас были мелкие моменты, типа не забетонирована до конца труба и т.д. Все исправили в течении недели, даже дергать не пришлось. Знаю,у  соседа был ламинат поцарапан, у него на пару недель была задержка. Но это не срок, я считаю

На приемке у нас присутствовало несколько мастеров разного профиля. У нас были мелкие моменты, типа не забетонирована до конца труба и т.д. Все исправили в течении недели, даже дергать не пришлось. Знаю,у  соседа был ламинат поцарапан, у него на пару недель была задержка. Но это не срок, я считаю

А правда в квартирах тонкие стены, слышимость максимальная?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А правда в квартирах тонкие стены, слышимость максимальная?

Не правда. У нас, например, слышно только соседей сверху, ну там дети бегают, это нормально. С боку вообще не слышно ничего.  Все в пределах нормы, есть с  чем сравнить, жили в картонном доме.

Не скажу, что слышимости совсем нет, но и то, что она сильная, тоже не могу отметить. Все в разумных пределах. Был у соседа, который сделал шумоизоляцию, слышимость как у меня без шумки. Так что, главное соседи адекватные, тогда и шума не будет.

Обратите внимание

Не скажу, что слышимости совсем нет, но и то, что она сильная, тоже не могу отметить. Все в разумных пределах. Был у соседа, который сделал шумоизоляцию, слышимость как у меня без шумки. Так что, главное соседи адекватные, тогда и шума не будет.

Нууу, тут вы лукавите либо у вас за стеной бабушка божий одуванчик живет, а у соседа басс гитарист с барабанной установкой. Одинаковая слышимость не может быть. 

Нууу, тут вы лукавите либо у вас за стеной бабушка божий одуванчик живет, а у соседа басс гитарист с барабанной установкой. Одинаковая слышимость не может быть. 

Во во, тут перегородки в 35мм толщиной всего. 

Также шум с улицы слышно с закрытыми окнами.

Если что квартиры продают с кухней, при покупке выбрать можно из трех вариантов.

А в первой очереди домов квартиры тоже с мебелью были?

А в первой очереди домов квартиры тоже с мебелью были?

Неа, не было.
Подскажите какая высота потолков тут?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов