Продажи квартир в ЖК "Новосаратовка" (Город первых)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Слышали, что льготка до 3 млн рублей, а если я внесу лям, то попадаю?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Слышали, что льготка до 3 млн рублей, а если я внесу лям, то попадаю?

Прикрепленные изображения: 1

Как правило все вопросы по ипотекам и рассрочкам индивидуальны, и у всех свои нюансы. Там же доход важен и тому подобное 

Объявления

А тут действуют акции по типу " купит квартиру и место на паркинге в подарок"? 

А тут действуют акции по типу " купит квартиру и место на паркинге в подарок"? 

Нет) А где Вы такое видели? Застройщику делать такие акции не выгодно, паркинги нынче дорогие 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Нет) А где Вы такое видели? Застройщику делать такие акции не выгодно, паркинги нынче дорогие 

Раньше на неликвидные квартиры такие акции некоторые застройщики делали. Но не на начальном этапе.

Стартовали продажи 5 корпусов во второй очереди, цены от 6.5млн. Что думаете?

Обратите внимание

Какая-то тут крайне низкая статистика продаж.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.jpg

Какая-то тут крайне низкая статистика продаж.

Прикрепленные изображения: 1

Конечно низкая! У этого застройщика уже такая репутация в городе, что с ним никто уже и связываться не хочет, поэтому это не удивительно!

Конечно низкая! У этого застройщика уже такая репутация в городе, что с ним никто уже и связываться не хочет, поэтому это не удивительно!

А что такого ужасного Вы о них можете рассказать. Рейтинг у ЦДС хороший.

А что такого ужасного Вы о них можете рассказать. Рейтинг у ЦДС хороший.

А мне не обязательно рассказывать вам что-то новое, ибо у застройщика из 33 объектов сдано с задержками 13, а это, на секундочку, 39% объектов с просрочкой. Ещё какие-то факты нужны?

Что тут по ценам уже начали рости? И вообще какие прогнозы по рынку недвижимости. Стоить брать или лучше подождать?

Что тут по ценам уже начали рости? И вообще какие прогнозы по рынку недвижимости. Стоить брать или лучше подождать?

На официальном сайте выставили объявление что повышение планируется с 16 числа. О процентах на ипотеку ничего не пишут, но думаю и их повысят однозначно.

 

 

 

На официальном сайте выставили объявление что повышение планируется с 16 числа. О процентах на ипотеку ничего не пишут, но думаю и их повысят однозначно.

 

 

 

Ипотека повысилась во всех банках. Но расчёт производится индивидуально, там ного факторов на нее влияет.

Ипотека повысилась во всех банках. Но расчёт производится индивидуально, там ного факторов на нее влияет.

Самая выгодная сейчас Ипотека для молодых семей, там самые низкие проценты.

Вышел независимый видео обзор ЖК Город Первых ЦДС Новосаратовка  

Вышел независимый видео обзор ЖК Город Первых ЦДС Новосаратовка  

Эх, очередной похожий проект. Я так понимаю, концепция развития развития города теперь не нужна?

Эх, очередной похожий проект. Я так понимаю, концепция развития развития города теперь не нужна?

А теперь концепция и не нужна. "Петербургский парламент поддержал законопроект с поправками в городские акты, регулирующие комплексное развитие территорий. Фактически речь идет о новых полномочиях исполнительной власти – о праве чиновников передавать те или иные участки девелоперам под «комплексное освоение». При этом жителей могут переселить принудительно". Как вам такое?

Странно, что так давно тут не обсуждались цены и условия покупки.

Имеются ли какие то скидки?

Открыли бронирование квартир в корпусах 4.5 и 4.6

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-11 в 08.27.25.png

Открыли бронирование квартир в корпусах 4.5 и 4.6

Прикрепленные изображения: 1
Стартовали продажи. Сдача в 4 квартале 2025 г. Ключи 2 квартал 2026 г.
Студии от 3 490 000 руб.
1к- кв. от 4 390 000 руб.
2к- кв. от 6 540 000 руб.
3к- кв. от 8 470 000 руб.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов