Паркинг и кладовые помещения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать сколько будет м/мест и когда начнутся продажи?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Продаже откроют когда уже будет большая часть дома готова, а по местам вот информация. По идее всем должно хватить 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg
Объявления

А цены на паркинг какие здесь можно ожидать?

А цены на паркинг какие здесь можно ожидать?

думаю на старте будет 1 млн рублей. Но это по ценам сегодняшнего дня, а там может и выше 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

думаю на старте будет 1 млн рублей. Но это по ценам сегодняшнего дня, а там может и выше 

А семейные места будут, может слышали?

думаю на старте будет 1 млн рублей. Но это по ценам сегодняшнего дня, а там может и выше 

А по чем продавали места в ЖК ID Мурино? Думаю стоит ориентироваться на них.

Обратите внимание

А по чем продавали места в ЖК ID Мурино? Думаю стоит ориентироваться на них.

Вам нужно не спрашивать

думаю на старте будет 1 млн рублей. Но это по ценам сегодняшнего дня, а там может и выше

Я купила за 500к. В конце июля. За наличку.

Я купила за 500к. В конце июля. За наличку.

именно тут или в сданном ЖК Мурино?

В iD Murino II можно купить машино-место за 500 000 руб. с возможностью рассрочки до декабря 2023 года, первоначальный взнос – 30%.

Если есть семейные паркинги, есть ли на них скидка, так сказать - оптом дешевле?

А вы в офисе продаж узнавали, даже если нет, то можно договориться за скидку при покупке двух паркингов

А вы в офисе продаж узнавали, даже если нет, то можно договориться за скидку при покупке двух паркингов

Это только если будет 100% оплата, мне так сказали, то сделают скидку в 5%.

Всем привет! Подскажите приблизительную стоимость коммунальных услуг за подземную парковку. Спасибо
 

 

Всем привет! Подскажите приблизительную стоимость коммунальных услуг за подземную парковку. Спасибо

 

В отапливаемый сезон коммуналка не больше 3 000.

Есть еще парковочные места в 3 корпусе за 150тыс?

Есть еще парковочные места в 3 корпусе за 150тыс?

Акция к сожалению закончилась в сентября, она была временной. При покупке квартиры в 3 или 4 корпусе давался один паркинг на кв за 150 т. р.

Сейчас вряд ли уже будут такие акции.
 

И снова эта акция!

 

Акция на паркинг в ЖК «iD Мурино 2». При покупке квартиры в марте в любом корпусе ID Murino II — паркинг за 150 000 руб.

✔При одновременной покупке квартиры и м/места — есть возможность включить 100 000 руб. в стоимость квартиры

✔При неодновременной покупке выписывается гарантийное письмо о фиксации акционной стоимости на 6 месяцев с момента покупки квартиры, без фиксации м/места.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-22 в 19.50.13.png

Акции на паркинг продолжаются и в апреле корпуса 1-5 - при покупке квартиры паркинг за 200 тыс рублей, правда, кто то приобрел?

Акции на паркинг продолжаются и в апреле корпуса 1-5 - при покупке квартиры паркинг за 200 тыс рублей, правда, кто то приобрел?

Сейчас паркинг по 150 тысяч рублей, для новых владельцев покупающих квартиры, подождем, когда в подарок начнут давать)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов