ЖК Морская миля отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень понравилось расположение ЖК Морская Миля, но главным фактором приобретения квартиры сыграла сдача в полной чистовой отделке, времени совсем нет заниматься ремонтом, и субсидированная ипотека 1,6%. Не рассчитываю конечно на супер ремонт, но для начала, думаю вполне пойдёт. Также приятно, что на территории много развлечений для жителей.

 

В любом случае, будучи дольщиком и сделав официальный запрос, то они обязаны вам его предоставить!

Не обязаны, это внутренний документ застройщика и они не обязаны его показывать дольщикам 

Объявления

Пока что проект очень заинтересовал, хороша подобрана локация, с инфраструктурой полный порядок, все что не обходимо все под рукой, хорошая экология в данной местности, к ЖК претензий нет.

 

Пока что проект очень заинтересовал, хороша подобрана локация, с инфраструктурой полный порядок, все что не обходимо все под рукой, хорошая экология в данной местности, к ЖК претензий нет.

 

Мне тоже нравится этот район, и парк рядом и вся инфраструктура. Сам комплекс тоже понравился, проект и планировки квартир.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мне тоже нравится этот район, и парк рядом и вся инфраструктура. Сам комплекс тоже понравился, проект и планировки квартир.

И что, купили тут квартиру? 

Мне тоже нравится этот район, и парк рядом и вся инфраструктура. Сам комплекс тоже понравился, проект и планировки квартир.

Можно узнать, а чем именно вам понравился этот район? Там же большая промзона рядом

Обратите внимание

ЖК «Морская миля» хороший проект для инвестиций. Когда комплекс будет сдан ценник, конечно, вырастит и станция метро откроется рядом, это еще плюс к цене будет, также будет своя инфраструктура у комплекса и школа и детский сад. Я еще в сентябре купил здесь однокомнатную квартиру. Продам, когда комплекс будет готов.

 

ЖК «Морская миля» хороший проект для инвестиций. Когда комплекс будет сдан ценник, конечно, вырастит и станция метро откроется рядом, это еще плюс к цене будет, также будет своя инфраструктура у комплекса и школа и детский сад. Я еще в сентябре купил здесь однокомнатную квартиру. Продам, когда комплекс будет готов.

А через пару лет после сдачи, когда дом будет заселён цены ещё выше. Не думаете что рынок недвижимости ждёт обвал? Сейчас так выгодно как в сентябре уже не взять( 

Очень понравилось расположение ЖК Морская Миля, но главным фактором приобретения квартиры сыграла сдача в полной чистовой отделке, времени совсем нет заниматься ремонтом, и субсидированная ипотека 1,6%. Не рассчитываю конечно на супер ремонт, но для начала, думаю вполне пойдёт. Также приятно, что на территории много развлечений для жителей.

Соглашусь по поводу ремонта, брат сейчас делает ремонт, очень хлопотно и дорого, нужно постоянно следить за отделочниками, чтобы все было хорошо, то и дело что-то да приходится переделывать и стройматериалы все дорожают.

Долго смотрели варианты жилья, где-то пол года, в ЛСР нас привлекло, что можно взять без первоначального взноса квартиру. Мы остановились на ЖК Морская миля, начали оформление документов. Срок сдачи 1 очереди 2024 год, как раз там рядом и метро вроде бы откроют, что будет очень удобно. 

Фасады ждут покраски, желательно когда будет стабильная плюсовая температура за окном!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-21 в 15.53.46.png

Благодаря форуму Морская миля узнали о том, что в этом году много интересных акций при покупке. Мы воспользовались ипотекой в рассрочку и плюс еще оформили все онлайн, конечно это не такая большая скидка как хотелось, но все равно радует душу.

 

Фасады ждут покраски, желательно когда будет стабильная плюсовая температура за окном!

Прикрепленные изображения: 1

Ну, это не так долго, фасады дольно быстро делают 

О ЖК Морская миля отзывы так себе, кому то не нравится, что балконов нет, кому то что с ремонтом. Мне кажется это такие мелочи, сейчас столько новостроек на любой вкус и найти то, что тебе по душе можно в любом районе. Мы выбирали именно в ЛСР, нам еще очень менеджер помог и мы немного сэкономили.

 

Совсем близко к одному из корпусов, со стороны речки, понатыканы гаражи. Их же снесут, чтобы проложить дорогу и благоустроить район?

Что то новенькое присходит? Или внутрення отделка идет...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-15 в 14.32.37.png

Что то новенькое присходит? Или внутрення отделка идет...

Прикрепленные изображения: 1

Да, идёт внутренняя отделка, хотя там ещё один кран не убрали 

Мы купили двухкомнатную квартиру в Морской миле с кухней гостиной, я о такой планировке давно думала. Вообще концепция ЛСР мне нравится, они всегда продумывают благоустройство дворов. То, что на территории комплекса будет прогулочный бульвар, тоже повлияло на мое решение о покупке, я люблю гулять, а тут возможно и за территорию ЖК выходить не нужно будет.

 

Да, идёт внутренняя отделка, хотя там ещё один кран не убрали 

Если идёт внутренняя отделка, то почему не убрали? Или убрали?

Ну вот и фасады начали красить

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-15 в 15.06.29.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов