Отзывы о застройщике и управляющей компании

Проекты у Пика конечно очень крутые, но 40% своих потенциальных покупателей они теряют изз-за того что у них ужасные условия работы с УК 

Проекты у Пика конечно очень крутые, но 40% своих потенциальных покупателей они теряют изз-за того что у них ужасные условия работы с УК 

Это правда! Еще года 1,5 назад не было такой громкой огласки этому. Может там сменили руководство в УК и все запустили. Но главное что дома  них хорошие. А управляющую компанию можно и заменить.

Объявления

Это правда! Еще года 1,5 назад не было такой громкой огласки этому. Может там сменили руководство в УК и все запустили. Но главное что дома  них хорошие. А управляющую компанию можно и заменить.

Не можем мы её заменить! А УК ничего не делает, а деньги берёт как за бизнес-класс,  я с такой ещё не сталкивался, жить очень не комфортно!! Я даже в паркинг купленный за 1 000 000 не могу заехать и выехать, дороги не чистят и дворы так же! Да и не советовал бы брать у них жильё, если только цены не самы низкие в городе! 

Не можем мы её заменить! А УК ничего не делает, а деньги берёт как за бизнес-класс,  я с такой ещё не сталкивался, жить очень не комфортно!! Я даже в паркинг купленный за 1 000 000 не могу заехать и выехать, дороги не чистят и дворы так же! Да и не советовал бы брать у них жильё, если только цены не самы низкие в городе! 

А почему не можете заменить? На общем голосовании дома расторгнуть договор, если большинство будет ЗА 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скажите, кто был на приемке квартир, много ли замечаний к застройщику? И если есть, то как быстро устраняют? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов