Планировки, ремонт

Кто знает какая будет высота потолков и можно ли заказать отделку от застройщика?

Кто знает какая будет высота потолков и можно ли заказать отделку от застройщика?

Скорее всего 2.80 см., больше в комфорте и не бывает

Объявления Все объявления

Скорее всего 2.80 см., больше в комфорте и не бывает

На циане пишут 2.68.

Кто знает какая будет высота потолков и можно ли заказать отделку от застройщика?

По поводу высоты потолков точно не знаю, но знаю точно, что в данном ЖК квартиры продаются исключительно с отделкой, но дизайна отделки не нашла!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Кто знает какая будет высота потолков и можно ли заказать отделку от застройщика?

Высота потолка сейчас практически во всех домах эконом-комфорт класса одинаковая 2.5-2.7.

Тут будет 2.68


2,68

Высота потолка сейчас практически во всех домах эконом-комфорт класса одинаковая 2.5-2.7.

Тут будет 2.68


2,68

2.68 с учётом пола, шумки, потолка и т.д. или это в голых стенах от пола до потолка?

Обратите внимание

2.68 с учётом пола, шумки, потолка и т.д. или это в голых стенах от пола до потолка?

2.68 - это обычно без шумки и прочего, а просто от голой плиты и до стены. В чистом виде с ремонтом тут будет примерно 2.6-2.55

2.68 - это обычно без шумки и прочего, а просто от голой плиты и до стены. В чистом виде с ремонтом тут будет примерно 2.6-2.55

Ну не знаю, 13 сантиметров как-то много, ведь с натяжными потолками можно уменьшить думаю на сантиметров 5. 

Ну не знаю, 13 сантиметров как-то много, ведь с натяжными потолками можно уменьшить думаю на сантиметров 5. 

Нет, натяжные потолки тоже забирают минимум 10 см

Нет, натяжные потолки тоже забирают минимум 10 см

Да, где-то 10-12 см, но подвесные потолки могут забрать ещё больше

По поводу высоты потолков точно не знаю, но знаю точно, что в данном ЖК квартиры продаются исключительно с отделкой, но дизайна отделки не нашла!

да, вряд ли будет какой-то особенный дизайн, нет смысла и искать. понятно, что отделка будет максимально простая, но зато можно будет почти сразу после сдачи заехать, а уже со временем потихоньку делать ремонт на свой вкус.

 

 

А мне вот интересно в каждой квартире будут ящики под кондиционеры? И вообще почему то нет совсем фотоотчетов с отделкой из первой очереди, 5 месяцев осталось..... 

А скажите, балконы в нашем ЖК типовые же, кто в курсе какой размер глубины у балкона?

У 2 очереди в квартиру монтируется уже готовая Сантехкабина.

Не дом, а готовый конструктор

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-02 в 11.16.05.png

В 3 корпусе пишут балкон 0.62, что за маркетинговый ход такой, когда они на выходе 0.8

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-05 в 09.45.34.png

Скорее всего 2.80 см., больше в комфорте и не бывает

Почему? Бывает, в некоторых новостройках комфорт класса 3 метра потолки

Тепловая завеса в тамбуре подъезда. Как вам? На мой взгляд интересненько)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-06 в 09.54.34.png

Вот так у соседей выглядит покраска обоев, так красивее чем просто белый на мой взгляд!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-24 в 18.16.07.png
Ездила сегодня смотреть дом со стороны, у меня вопрос такой, у меня квартира без балкона. Смотрю по плану где должна быть моя - вижу плиту под балкон, как так, возможно, это для балкона этажом ниже, конечно, но смутило на данном этапе

Прикрепленные изображения

  • BLUcNVEzaxM.jpeg

Скорее всего 2.80 см., больше в комфорте и не бывает

Не правда, в некоторых новостройках высота потолков 3 метра, и это в комфорт классе 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов