ЖК Monodom Line

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто приобрел квартиру в ЖК Monodom Line, давайте объединяться и делиться новостями.

Кто приобрел квартиру в ЖК Monodom Line, давайте объединяться и делиться новостями.

Мы еще в раздумьях, ходим по сайтам, смотрим отзывы. Цена немного кусается, но так проект нравится в этом питерском стиле. Думаем ипотеку оформлять, благо сейчас ставки не то, что 10 лет назад

Объявления

Кто приобрел квартиру в ЖК Monodom Line, давайте объединяться и делиться новостями.

Такс, Друзья, товарищи, соседи, вы когда будете делать себе в новую квартиру планировку или 3Д визуал, то могу смело советовать Вику, она делает классно, недорого и все онлайн

Кто приобрел квартиру в ЖК Monodom Line, давайте объединяться и делиться новостями.

А Вы уже приобрели? Какую? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мы еще в раздумьях, ходим по сайтам, смотрим отзывы. Цена немного кусается, но так проект нравится в этом питерском стиле. Думаем ипотеку оформлять, благо сейчас ставки не то, что 10 лет назад

А какие еще альтернативы, помимо этого дома рассматриваете? 

Мы взяли уже ипотеку, теперь следим за строительством. Правда рано пока говорить что либо. На стадии расчистки, фундамента- нам (простым) не понятно ничего, а когда начнут возводить этажи, вот там уже будет заметен результат быстро. Муж строитель, все этапы мне объясняет)

Обратите внимание

А Вы уже приобрели? Какую? 

Мы двушку взяли, на 3 этаже. А у вас какая?

Мы двушку взяли, на 3 этаже. А у вас какая?

У нас двушка, давно брали. Сейчас думаем поговорить с застройщиком на предмет замены с доплатой.

А какие еще альтернативы, помимо этого дома рассматриваете? 

Интересует именно этот район, и хочется, конечно, чтобы новый дом был. Поэтому все таки у дома конкурентов для нас нет. Решаем вопрос с ипотекой и берем.

Интересует именно этот район, и хочется, конечно, чтобы новый дом был. Поэтому все таки у дома конкурентов для нас нет. Решаем вопрос с ипотекой и берем.

А какой минимальный процент по ипотеке сейчас, без всяких льгот? 

А какой минимальный процент по ипотеке сейчас, без всяких льгот? 

Ипотека без льгот - от 8,15%. Юникредит

Ипотека без льгот - от 8,15%. Юникредит

Хороший процент! Это на любой срок или есть ограничения по времени? 

Хороший процент! Это на любой срок или есть ограничения по времени? 

Нет, это самая стандартная ставка, без льгот и без ограничений. Но это сейчас, в общем надо брать, пока не повысили и условия не изменили.

Здравствуйте, будущие соседи. Приходите к нам в гости, мы взяли на последнем этаже. На лоджии планирую сделать чайную комнату, будем любоваться видами Питера)

Здравствуйте, будущие соседи. Приходите к нам в гости, мы взяли на последнем этаже. На лоджии планирую сделать чайную комнату, будем любоваться видами Питера)

Какая квартира? Я бы на Вашем месте избирательно относился к тому, кого звать) Соседи разные бывают!

Какая квартира? Я бы на Вашем месте избирательно относился к тому, кого звать) Соседи разные бывают!

Я надеюсь, что в нашем доме соседи будут самые лучшие! Вы тоже будущий новосел?

Я надеюсь, что в нашем доме соседи будут самые лучшие! Вы тоже будущий новосел?

Да, сейчас в процессе оформления документов)

Здравствуйте, будущие соседи. Приходите к нам в гости, мы взяли на последнем этаже. На лоджии планирую сделать чайную комнату, будем любоваться видами Питера)

Квартиры просторные в Монодом Лайне. Мы правда взяли двушку, у вас трешка? На сайте планировки с двумя санузлами, 2 гардеробными, гостиная, кухня, лоджия большая... не квартира, а мечта! Правда и уборки много)))

Квартиры просторные в Монодом Лайне. Мы правда взяли двушку, у вас трешка? На сайте планировки с двумя санузлами, 2 гардеробными, гостиная, кухня, лоджия большая... не квартира, а мечта! Правда и уборки много)))

Можно просто все сделать по минимализму и ку пить моющий пылесос-робот! Удобно и об уборке забудете 

Добрый вечер. Обратите внимание на то, как Sun добросовестно относится к строительству. Из за окружающих его исторически значимых зданий, постоянно проводят тесты, проверки на прочность. Уже 2400 сваи залили.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов