УК в ЖК «Волковский»

Уважаемые собственники, жаркие обсуждения по поводу будущей УК на форуме. Кому не все равноценные прошу присоединиться!

Уважаемые собственники, жаркие обсуждения по поводу будущей УК на форуме. Кому не все равноценные прошу присоединиться!

Видимо, будет УК "Полюстрово"

Объявления

Видимо, будет УК "Полюстрово"

Откуда эта информация? И что это за УК? У них есть дома, которые они обслуживают? 

Да, мне тоже интересно что это за УК! Если какая-то однодневка, то я против! Нужна компания с отзывами.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да, мне тоже интересно что это за УК! Если какая-то однодневка, то я против! Нужна компания с отзывами.

Вся информация тут.

Вся информация тут.

Тут? это где? 

Буду благодарна за информацию!

Обратите внимание

Тут? это где? 

Буду благодарна за информацию!

Действительно! Здесь, это где?! Там же ссылка на сообщение... Кстати, кто-то знает, сколько платить нужно будет за обслуживание ЖК и вообще будет ли такое или нет? 

Действительно! Здесь, это где?! Там же ссылка на сообщение... Кстати, кто-то знает, сколько платить нужно будет за обслуживание ЖК и вообще будет ли такое или нет? 

Здравствуйте! Конечно нужно будет платить! Вам же за работу платят, вот и здесь люди также бесплатно работать не будут. Мне знакомые говорили, сколько они платят, но я забыл, честно говоря... Но там не заоблачные цены.

Здравствуйте! Конечно нужно будет платить! Вам же за работу платят, вот и здесь люди также бесплатно работать не будут. Мне знакомые говорили, сколько они платят, но я забыл, честно говоря... Но там не заоблачные цены.

А не могли бы Вы узнать у них пожалуйста? Очень нужно! И нет ли жалоб каких на их работу?

А не могли бы Вы узнать у них пожалуйста? Очень нужно! И нет ли жалоб каких на их работу?

Я постараюсь, конечно, узнать, но это минимум через неделю...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов