Недостатки проекта

В любом случае, не бывает идеальных проектов ни у одного застройщика. Важно понимать просто какие именно недостатки тут ждут. 

Из минусов - мало парковочных мест, много малогабаритных квартир ( будут покупать под сдачу, а это не хорошо, жильцы будут постоянно меняться и не будут ценить сохранность дома) , поблизости промзона и Заневский проспект.

Объявления

Из минусов - мало парковочных мест, много малогабаритных квартир ( будут покупать под сдачу, а это не хорошо, жильцы будут постоянно меняться и не будут ценить сохранность дома) , поблизости промзона и Заневский проспект.

Малогабаритные квартиры - это ожидаемо, дом бизнес класса и подразумевает собой не семейный уют, а удобство для работы и жилья. И тут будет много людей-одиночек или семей без детей, это я себе так представляю 

Малогабаритные квартиры - это ожидаемо, дом бизнес класса и подразумевает собой не семейный уют, а удобство для работы и жилья. И тут будет много людей-одиночек или семей без детей, это я себе так представляю 

А сколько квартир на этаже? Если не много, то малогабаритные квартиры это вообще не проблема 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

У меня пока собраны только преимущества : рядом набережная, метро, центр, хороший застройщик, красивый проект.

Из минусов - мало парковочных мест, много малогабаритных квартир ( будут покупать под сдачу, а это не хорошо, жильцы будут постоянно меняться и не будут ценить сохранность дома) , поблизости промзона и Заневский проспект.

За сохранность дома будет следить управляющая компания, Вам за это переживать не стоит. 

Обратите внимание

Компания застройщика или сторонняя?

За сохранность дома будет следить управляющая компания, Вам за это переживать не стоит. 

А Легенда ставит свои УК? Не сталкивались? 

Кто присваивает классы новостройкам? Как дом может именоваться бизнес классом, если комната в квартире 12 метров...

Добрый день.  Я сейчас задам вопрос который многих удивит . А в жк все квартиры почему то сдаются с одним типом отделки?  ( черновой, предчистовой?)

Добрый день.  Я сейчас задам вопрос который многих удивит . А в жк все квартиры почему то сдаются с одним типом отделки?  ( черновой, предчистовой?)

А кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с отказом от предчистовой отделки от застройщика? Возможно ли это сделать?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов