Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

С сегодняшнего дня открыты продаже коммерческих помещений. Интересно будет узнать что тут будет открыть, под что купят.

С сегодняшнего дня открыты продаже коммерческих помещений. Интересно будет узнать что тут будет открыть, под что купят.

Это можно будет узнать только у застройщика, но и он к сожалению не факт что расскажет. Тк те, кто покупают не обязаны отчитываться о том, что там будет. Но узнать было бы интересно!

Объявления

Думаю обязательно будет какая-т кофейня, хлебный магазин, аптека, маленький продуктовый.  Стандартный набор коммерции в жилых домах) 

А школы или сады на территории строить будут? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А школы или сады на территории строить будут? 

Застройщик строить не будет, но школы и сады есть в округе. Застройщик будет строить зоны для досуга

 

 

Ближайший детский сад расположен в 4 минутах ходьбы. В округе, в радиусе 1 км в общей сложности насчитывается 6 детских садов. До ближайшей школы идти 8 минут. В пределах 20 минут пешком вокруг комплекса есть 10 государственных и частных учебных заведений.

А школы или сады на территории строить будут?

За церковью через мостик есть математическая школа и Петершуле (40 тыс в месяц))). Меня мат школа полностью устраивает. И сады там же, два точно видела
Обратите внимание

За церковью через мостик есть математическая школа и Петершуле (40 тыс в месяц))). Меня мат школа полностью устраивает. И сады там же, два точно видела

А муниципального ничего нет? 40 тыс в месяц это слишком много

А сам застройщик будет строить? 

А муниципального ничего нет? 40 тыс в месяц это слишком много
А сам застройщик будет строить?


Конечно дорого, туда такие машины подъезжают… а вот математическая школа муниципальная. Ещё поблизости языковая есть, а у Новочеркасской - гимназия Александра Невского. Ну и ещё ряд школ. Для себя я выделила вышеперечисленные.

Конечно дорого, туда такие машины подъезжают… а вот математическая школа муниципальная. Ещё поблизости языковая есть, а у Новочеркасской - гимназия Александра Невского. Ну и ещё ряд школ. Для себя я выделила вышеперечисленные.

Ну в идеале такая школа, чтобы ребенок мог сам до нее дойти.

Ну в идеале такая школа, чтобы ребенок мог сам до нее дойти.

До большинства школ можно дойти пешком 

А тут есть местные спорт залы, бассейны? Что-то куда можно самим ходить и детей отдать? 

А тут есть местные спорт залы, бассейны? Что-то куда можно самим ходить и детей отдать? 

Рядом большой ТЦ, та по любому должно быть

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-19 в 16.32.00.png

Рядом большой ТЦ, та по любому должно быть

Прикрепленные изображения: 1

Точно, есть и ещё вот такие развлечения для детей)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-25 в 16.54.28.png
  • Снимок экрана 2022-05-25 в 16.55.17.png

Точно, есть и ещё вот такие развлечения для детей)

Прикрепленные изображения: 2

Это просто замечательно когда на районе всё предусмотрено и сделано для комфортной жизни людей

Еще бы облагородили бы парк который через Оккервиль будет виден, для прогулок с детьми самое оно!
 

Еще бы облагородили бы парк который через Оккервиль будет виден, для прогулок с детьми самое оно!
 

Вы слишком много хотите, тогда уж тот район надо облагородить и все такое, а там пахнет реновацией 

Еще бы облагородили бы парк который через Оккервиль будет виден, для прогулок с детьми самое оно!
 

Облагородят, как до него очередь дойдёт, все парки в Москве реконструируют 

Вы слишком много хотите, тогда уж тот район надо облагородить и все такое, а там пахнет реновацией 

сейчас динамика такая, что строят жк там, где нечем дышать и без зелени все вокруг... а точнее дома комфорт, в местах я бы сказала не пригодных для проживания. на парковке тц...

сейчас динамика такая, что строят жк там, где нечем дышать и без зелени все вокруг... а точнее дома комфорт, в местах я бы сказала не пригодных для проживания. на парковке тц...

Зато территория вокруг ЖК заасфальтирована и всегда удобно делать покупки. 20 метров с подъезда прошел и уже в огромном гипермаркете. Кому как.

Добрый день. Кто с детьми-школьниками - в какую школу планируете?
На выбор у нас 491 математическая и лицей 533. Куда лучше податься?😅
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов