Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А есть в открытом доступе рендеры детской площадки от застройщика тут? Интересно, поделены ли зоны по возрастам. И что интересного тут обещают для взрослых? 

Добрый день. Кто с детьми-школьниками - в какую школу планируете?
На выбор у нас 491 математическая и лицей 533. Куда лучше податься?😅

Это всего две школы на выбор в округе? 

Объявления

Это всего две школы на выбор в округе?

Это две ближайшие

Это две ближайшие

А известно ли насколько они свободные?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А есть в открытом доступе рендеры детской площадки от застройщика тут? Интересно, поделены ли зоны по возрастам. И что интересного тут обещают для взрослых? 

 

Для меня первое на что я обратил внимание – это отличная запланированная коммерческая инфраструктура: прямо на первых этажах ЖК будут спа-зона, фитнес, разные ресторанчики, аптеки, клиники, студия танцев, экомаркет, wine-бар и коворкинг. Я в принципе хотел жить в собственном квартале, где все благоустроено таким образом, что не нужно выезжать за его пределы. Поэтому для меня вариант покупки квартиры в ЖК GloraX City Заневский – идеальный. К тому же, в ЖК будет интегрирована система Умный дом с возможностью докупить и доустановить всякие ништяки в виде контроля проникновения в квартиру, управление теплым полом, освещением и т.п.

Для меня первое на что я обратил внимание – это отличная запланированная коммерческая инфраструктура: прямо на первых этажах ЖК будут спа-зона, фитнес, разные ресторанчики, аптеки, клиники, студия танцев, экомаркет, wine-бар и коворкинг. Я в принципе хотел жить в собственном квартале, где все благоустроено таким образом, что не нужно выезжать за его пределы. Поэтому для меня вариант покупки квартиры в ЖК GloraX City Заневский – идеальный. К тому же, в ЖК будет интегрирована система Умный дом с возможностью докупить и доустановить всякие ништяки в виде контроля проникновения в квартиру, управление теплым полом, освещением и т.п.

А я слышала, что система "Умный дом" не надежна, постоянно глючит и она устанавливается, чисто для накрутки цены для стоимости квартиры.

Обратите внимание

А известно ли насколько они свободные?


Лицей считается одним из лучших в городе, если верить рейтингам, наверное туда идут с Магнифики и других ЖК в районе Новочеркасской. Поэтому думаю, она довольно популярна. 491 школа - не знаю.

Данная локация продолжает застраиваться социальными объектами. Госстройнадзор Санкт‑Петербурга выдал разрешение на строительство здания для размещения детской школы искусств на 430 учащихся.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-06 в 10.02.08.png
  • Снимок экрана 2023-06-06 в 10.02.20.png

Для меня первое на что я обратил внимание – это отличная запланированная коммерческая инфраструктура: прямо на первых этажах ЖК будут спа-зона, фитнес, разные ресторанчики, аптеки, клиники, студия танцев, экомаркет, wine-бар и коворкинг. Я в принципе хотел жить в собственном квартале, где все благоустроено таким образом, что не нужно выезжать за его пределы. Поэтому для меня вариант покупки квартиры в ЖК GloraX City Заневский – идеальный. К тому же, в ЖК будет интегрирована система Умный дом с возможностью докупить и доустановить всякие ништяки в виде контроля проникновения в квартиру, управление теплым полом, освещением и т.п.

мы тоже сделали выбор по нескольким причинам. Место – недалеко от центра. Рядом много хороших школ, садиков. До Невского нa машине вообще 15 минут. Планировки – шикарный выбор.

Новости о движении на стройке. Детский сад, октябрь
Завершены работы по устройству витражей и наружных сетей электроснабжения. Продолжается выполнятся облицовка фасадов. Ведутся работы по внутренней отделке и прокладке инженерных сетей.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-18 в 09.09.46.png
  • Снимок экрана 2023-10-18 в 09.10.03.png

 

Новости о движении на стройке. Детский сад, октябрь
Завершены работы по устройству витражей и наружных сетей электроснабжения. Продолжается выполнятся облицовка фасадов. Ведутся работы по внутренней отделке и прокладке инженерных сетей.

 

Прикрепленные изображения: 2

Видно, скоро планируют сдать комплекс, предполагаю, что ещё где-то три месяца

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов