Отзывы ЖК Cube

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Хотелось бы собрать и обсудить все детали проекта.

Знаю что можно будет выбрать отделку. Точнее купить с отделкой, без или под финишную отделку.

Объявления

Там где-то рядом станция переработки ТБО, и запах стоит не лучший((( 

Там где-то рядом станция переработки ТБО, и запах стоит не лучший((( 

Это где это он, интересно? Яндекс карты ничего не показывают.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это где это он, интересно? Яндекс карты ничего не показывают.

Думаю речь об этом, и вот место где ЖК

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.jpg

Это где это он, интересно? Яндекс карты ничего не показывают.

Я тоже такой отзыв находил, но где это тоже не знаю. были на той местности и никакого неприятного запаха не почувствовал 

Обратите внимание

Думаю речь об этом, и вот место где ЖК

Прикрепленные изображения: 1

Судя по фоткам, там у них офис, да и сама фирма занимается сбором и вывозом мусора.

Судя по фоткам, там у них офис, да и сама фирма занимается сбором и вывозом мусора.

Если речь не об этом, тогда не знаю) Может кто-то другой знает?

Судя по фоткам, там у них офис, да и сама фирма занимается сбором и вывозом мусора.

А может речь идет о территории за КАДом? Логично что переработка там.

Для такой отделенности от метро цена очень завышена, еще и на старте продаж. Что же будет дальше.

Прям под окнами новый миграционный центр. Не думаю что для жителей дома это будет преимуществом, постоянный проходняк людей.

Прям под окнами новый миграционный центр. Не думаю что для жителей дома это будет преимуществом, постоянный проходняк людей.

Но и не думаю что это принесёт ощутимый дискомфорт. Двор то закрыт. Какая разница? 

Цена не завышена ни разу, все очень бюджетно, даже учитывая отдаленность от метро. Я смотрел другие жк в Московском районе - этот вариант один из самых доступных при учете того, что это комфорт. Подыскиваю сейчас жильё и много вариантов прошерстил, поэтому знаю, о чем говорю.

Цена не завышена ни разу, все очень бюджетно, даже учитывая отдаленность от метро. Я смотрел другие жк в Московском районе - этот вариант один из самых доступных при учете того, что это комфорт. Подыскиваю сейчас жильё и много вариантов прошерстил, поэтому знаю, о чем говорю.

Альтернатив с таким же сроком сдачи и ценой нет? 

Альтернатив с таким же сроком сдачи и ценой нет?


Может и есть, конечно, но в Московском районе давно все сильно подорожало, а тут ещё приемлемо пока, комфорт-класс, все дела. Другие районы не интересуют.

Может и есть, конечно, но в Московском районе давно все сильно подорожало, а тут ещё приемлемо пока, комфорт-класс, все дела. Другие районы не интересуют.

Понятно, просто думал при выборе ещё обратили внимание на другой ЖК и выбирали между несколькими. Хочется рассмотреть все варианты перед покупкой.

Цена не завышена ни разу, все очень бюджетно, даже учитывая отдаленность от метро. Я смотрел другие жк в Московском районе - этот вариант один из самых доступных при учете того, что это комфорт. Подыскиваю сейчас жильё и много вариантов прошерстил, поэтому знаю, о чем говорю.

Честно говоря, здесь цена выше среднего за комфорт, как по мне, только из-за района. А точнее его развитой инфраструктуры. Людям очень удобно здесь жить, а застройщику - продавать квартиры.

Честно говоря, здесь цена выше среднего за комфорт, как по мне, только из-за района. А точнее его развитой инфраструктуры. Людям очень удобно здесь жить, а застройщику - продавать квартиры.

Так а чего вы ожидали?! ЖК хорош собой, да и район прекрасный, здесь не поспоришь. Так что немного переплатить за жилье, ради приближенной развитой инфраструктуры можно.

Так а чего вы ожидали?! ЖК хорош собой, да и район прекрасный, здесь не поспоришь. Так что немного переплатить за жилье, ради приближенной развитой инфраструктуры можно.

Та в принципе Вы правы! сейчас в общем-то все подорожало, особенно, жилье, к сожалению...Ну, может, хоть цены не поднимут со временем?

Та в принципе Вы правы! сейчас в общем-то все подорожало, особенно, жилье, к сожалению...Ну, может, хоть цены не поднимут со временем?

Цены в любом случае будут поднимать! Это естественный процесс в момент продажи жилья. Другой вопрос, насколько поднимут?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов