ЖК «Мурино Space» ход строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Работа движется, но медленно, смущает наличие воды в котловане...

Есть вебка кстати: https://www.cds.spb....ex=murino-space

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Работа движется, но медленно, смущает наличие воды в котловане...

Есть вебка кстати: https://www.cds.spb....ex=murino-space

Прикрепленные изображения: 2

Вода в котловане накапливается на каждой стройке и это не проблема, погода такая была. Да и там не много воды. Главное что работа идёт 

Объявления

А до скольки они работают? Что-то на стройке никого

61893c160440c_.png

А до скольки они работают? Что-то на стройке никого

61893c160440c_.png

Не знаю, возможно у них не по времени. а Сейчас по каким-то задачам. Выполнили задачу за день и ушли. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А до скольки они работают? Что-то на стройке никого

61893c160440c_.png

Рано темнеют, наверно в связи с этим и рабочий день короче, возможно они там с 7 утра работают.

Фотоотчёт за декабрь. Но странно что на территории нет ни одной машины строительной техники.

Прикрепленные изображения

  • dji_0016_13.jpeg
  • dji_0015_6.jpeg
Обратите внимание

Фотоотчёт за декабрь. Но странно что на территории нет ни одной машины строительной техники.

Прикрепленные изображения: 2

Вас не смущает, что тут кроме отсутствия строительной техники, ещё нету никаких следов строительства и просто припавшая снегом земля. Есть поводы для переживаний!

Вас не смущает, что тут кроме отсутствия строительной техники, ещё нету никаких следов строительства и просто припавшая снегом земля. Есть поводы для переживаний!

Добрый вечер! Может кто-то знает, что с проектом сейчас и где это можно посмотреть? А то такое чувство, что его в тихую заморозили на неопределенный промежуток времени.

Добрый вечер! Может кто-то знает, что с проектом сейчас и где это можно посмотреть? А то такое чувство, что его в тихую заморозили на неопределенный промежуток времени.

Все с объектом нормально и никто его не замораживал! Фото тому подтверждение! Да и застройщик, в целом, с нормальным рейтингом.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_10.jpg

Все с объектом нормально и никто его не замораживал! Фото тому подтверждение! Да и застройщик, в целом, с нормальным рейтингом.

Прикрепленные изображения: 1

То есть, я Вас правильно понимаю, что застройщик с юридическими проблемами - это нормально?! У застройщика отсутствует проект договора долевого участия! Да и вообще, 39% не сданных в сроки проектов. Где 39, там и 50, а потом и еще больше, с такими темпами ни к чему хорошему это не приведет!

То есть, я Вас правильно понимаю, что застройщик с юридическими проблемами - это нормально?! У застройщика отсутствует проект договора долевого участия! Да и вообще, 39% не сданных в сроки проектов. Где 39, там и 50, а потом и еще больше, с такими темпами ни к чему хорошему это не приведет!

Я не говорю, что застройщик прям идеальный! У него тоже есть свои минусы, как и многих, впрочем. Но это не повод для распространения, не подкрепленных 100%-й достоверностью, доводов в сторону минусов застройщика. Мы же не знаем точно, что у них там сейчас внутри строительного процесса происходит, может какие-то технические проблемы, с которыми связаны такие рейтинги. Может кто знает, не было ли каких-либо вопросов к самому процессу строительства? Может там отхождение от нормативов?

Вас не смущает, что тут кроме отсутствия строительной техники, ещё нету никаких следов строительства и просто припавшая снегом земля. Есть поводы для переживаний!

Да, на стройке и конь не валялся, но сдачи ещё очень много времени

Я не говорю, что застройщик прям идеальный! У него тоже есть свои минусы, как и многих, впрочем. Но это не повод для распространения, не подкрепленных 100%-й достоверностью, доводов в сторону минусов застройщика. Мы же не знаем точно, что у них там сейчас внутри строительного процесса происходит, может какие-то технические проблемы, с которыми связаны такие рейтинги. Может кто знает, не было ли каких-либо вопросов к самому процессу строительства? Может там отхождение от нормативов?

Ой да послушайте, какие там могут быть технические неполадки?! Да, безусловно какое-то чп на стройке никто не отменял, но тем не менее...Вот как говорят счастья в мелочах, а тут наоборот, каждая мелочь складывается воедино! Там нет фото, здесь проблема в документах, сплошные просрочки и т.д. Так что я хоть и понаблюдаю немного за этим застройщиком, но очень мало вероятно, что ему удастся изменить о себе мнение в моем понимании.

Ой да послушайте, какие там могут быть технические неполадки?! Да, безусловно какое-то чп на стройке никто не отменял, но тем не менее...Вот как говорят счастья в мелочах, а тут наоборот, каждая мелочь складывается воедино! Там нет фото, здесь проблема в документах, сплошные просрочки и т.д. Так что я хоть и понаблюдаю немного за этим застройщиком, но очень мало вероятно, что ему удастся изменить о себе мнение в моем понимании.

Та перестаньте! ЦДС работает уже очень давно, и за это время спрос на их проекты не падает, а даже растёт. 

Та перестаньте! ЦДС работает уже очень давно, и за это время спрос на их проекты не падает, а даже растёт. 

Так а что перестаньте?! Если бы это были мелкие косяки, то ладно еще, можно было бы закрыть глаза на что-то, что можно потом сделать самостоятельно, но в данной ситуации пока сомнения и количество вопросов только растут и растут! Я более чем уверена, что просрочек не миновать и потом вся эта возня с неустойками начнется!

Ой да послушайте, какие там могут быть технические неполадки?! Да, безусловно какое-то чп на стройке никто не отменял, но тем не менее...Вот как говорят счастья в мелочах, а тут наоборот, каждая мелочь складывается воедино! Там нет фото, здесь проблема в документах, сплошные просрочки и т.д. Так что я хоть и понаблюдаю немного за этим застройщиком, но очень мало вероятно, что ему удастся изменить о себе мнение в моем понимании.

Как я уже говорил, я считаю, что застройщик очень даже надежный. Косячат абсолютно все застройщики! Исключения может где-то и бывают, но в очень и очень крайних случаях! Я думаю, Вам нужно съездить туда, еще раз осмотреться, обсудить, что могут переделать по гарантии, а дальше все пойдет отлично.)) Там исправили, тут подмазали и т.д., зато в целом через короткий промежуток времени Вы посмотрите на это место новыми глазами.

Как я уже говорил, я считаю, что застройщик очень даже надежный. Косячат абсолютно все застройщики! Исключения может где-то и бывают, но в очень и очень крайних случаях! Я думаю, Вам нужно съездить туда, еще раз осмотреться, обсудить, что могут переделать по гарантии, а дальше все пойдет отлично.)) Там исправили, тут подмазали и т.д., зато в целом через короткий промежуток времени Вы посмотрите на это место новыми глазами.

Я с Вами согласна, но почему нельзя заранее подумать о качестве? Либо ставьте больше сроки, чтобы успевать наблюдать за всеми работами, либо не стройте вообще...А то как это так?! Я, лично, хочу платить за качество, а не за перестройки и ремонты квартиры в будущем!

Котлован вроде копают. на стройке 2 человека видно. А днем кто-то следит, движение есть?

62029e6943220_.png

Котлован вроде копают. на стройке 2 человека видно. А днем кто-то следит, движение есть?

62029e6943220_.png

Да работа ежедневно там ведется, сейчас динамику не увидеть, но работы ведутся.

Да работа ежедневно там ведется, сейчас динамику не увидеть, но работы ведутся.

Не рассказывайте, ибо днём тут работает столько же людей и ясное дело, как появиться динамике, если на объекте до 5 человек обычно

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов