Паркинг и кладовые помещения в ЖК

Кто знает когда откроют продажи парковочных мест? 

Кто знает когда откроют продажи парковочных мест? 

Еще не начали, думаю как начнут сроить, так и начнут продавать.

Объявления

Еще не начали, думаю как начнут сроить, так и начнут продавать.

День добрый! Скажите мне пожалуйста, а каком вообще паркинге идет речь?! Парковка в данном ЖК не предусмотрена! Разве что каких-то жалких 48 мест на гостевом паркинге.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.jpg
  • Screenshot_7.jpg

День добрый! Скажите мне пожалуйста, а каком вообще паркинге идет речь?! Парковка в данном ЖК не предусмотрена! Разве что каких-то жалких 48 мест на гостевом паркинге.

Прикрепленные изображения: 2

Здравствуйте! Вот и я тоже не могу понять о каком именно паркинге идет речь? О том, что указан в проектной декларации или о ом, что указан как отсутствует по факту?! Кому верить то?!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Здравствуйте! Вот и я тоже не могу понять о каком именно паркинге идет речь? О том, что указан в проектной декларации или о ом, что указан как отсутствует по факту?! Кому верить то?!

Собственно, речь, судя по всему, о тех, которых нет по факту!🤣 Та может в последний момент передумали, хотя, паркинг - это первая необходимость. Я бы, честно говоря, обошлась бы без какой-то из площадки для прогулки, чем без паркинга.

Собственно, речь, судя по всему, о тех, которых нет по факту!🤣 Та может в последний момент передумали, хотя, паркинг - это первая необходимость. Я бы, честно говоря, обошлась бы без какой-то из площадки для прогулки, чем без паркинга.

Паркинг - это первое, что покупают в ЖК сейчас! Потому, если застройщик не построил его или не смог, или передумал, то это может значить, что есть вероятность проблем с документами...

Обратите внимание

Ну почему же, предусмотрен паркинг на 2000 машиномест! Подземный и два наземных!

А кто то в курсе, сколько будет стоить здесь машино место? И старт продаж?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-22 в 09.51.17.png

Не нашел информации, будут ли кладовые помещения, если да, то сколько кв.м и какая цена? 

Фото издалека, но все равно уже видно, что паркинг почти готов)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-11 в 13.16.27.png

Стройка паркинга, обещают сдать в этом году

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-03 в 16.40.55.png

Стройка паркинга, обещают сдать в этом году

Прикрепленные изображения: 1

А цены уже известны или позже появятся? 

Стройка паркинга, обещают сдать в этом году

Прикрепленные изображения: 1

Парковка нашего ЖК, фонарей конечно хотелось бы побольше...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-10 в 13.46.18.png

Не нашел информации, будут ли кладовые помещения, если да, то сколько кв.м и какая цена? 

С продажи убрали кладовые которые были на этажах, видимо дос начали вводить в эксплуатацию, и эти кладовые застройщик оформляет на себя.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-16 в 15.34.42.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов