Отделка в ЖК «Аквилон Stories»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Подскажите, а отделка в подарок - это акция или на постоянной основе?

Привет! Подскажите, а отделка в подарок - это акция или на постоянной основе?

Не хочу вас огорчать, но отделка white box - это не совсем отделка, это скорее предчистовая отделка. То есть стены будут только зашпаклёваны, будет стяжка, электро разметка и сантехника)

Объявления

Не хочу вас огорчать, но отделка white box - это не совсем отделка, это скорее предчистовая отделка. То есть стены будут только зашпаклёваны, будет стяжка, электро разметка и сантехника)

Да, так и есть! Это предчистовая отделка, но тут и плюсов довольно много, можно сделать любую отделку, которую захочешь! 

Да, так и есть! Это предчистовая отделка, но тут и плюсов довольно много, можно сделать любую отделку, которую захочешь! 

Это уже с электрикой и другими коммуникациями, верно? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, так и есть! Это предчистовая отделка, но тут и плюсов довольно много, можно сделать любую отделку, которую захочешь! 

А если я хочу дополнительные розетки сделать, это на каком этапе надо обговаривать и возможно ли?

А если я хочу дополнительные розетки сделать, это на каком этапе надо обговаривать и возможно ли?

Смотря на каком этапе вы приобрели квартиру, на ранних можно корректировать с застройщиком, ну а потом уже сами при ремонте

Обратите внимание

Насколько я знаю, сейчас можно выбрать или отделка в подарок, или приличную скидку получить, а отделкой заняться самим.

Насколько я знаю, сейчас можно выбрать или отделка в подарок, или приличную скидку получить, а отделкой заняться самим.

В нынешних обстоятельствах конечно лучше когда будет отделка в подарок, просто взял и заехал и не надо тратить время и деньги на ремонт. Ещё и дорого(

Мне район нравится, другой не рассматривали, да и с выездом проблем не вижу, особенно для тех кто на удаленке сейчас работает.

Мне район нравится, другой не рассматривали, да и с выездом проблем не вижу, особенно для тех кто на удаленке сейчас работает.

Сейчас если любая работа есть - уже хорошо) 😅

 

А чем именно нравится этот район? Что тут такого классного? 

Наличие системы inHome особенно нравится, кто то использовал? 

Наличие системы inHome особенно нравится, кто то использовал? 

Да, думали что будет шикарно в использовании, а на деле датчики контроля работают через раз, постоянные сбои в синхронизации с айфоном

В нынешних обстоятельствах конечно лучше когда будет отделка в подарок, просто взял и заехал и не надо тратить время и деньги на ремонт. Ещё и дорого(

Поддерживаю) Тоже хотели попасть под эту акцию! Но к сожалению не получилось! Уже все!

Как вам в итоге цвет фасада???

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-01 в 11.02.48.png

Интересно, на втором этаже в стене балкона утеплитель есть, а выше нет. Это так по технологии должно быть?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-15 в 10.12.15.png
  • Снимок экрана 2023-02-15 в 10.12.24.png

Похоже, что в части квартир будут стены кухни из блоков, какой это материал, как на них вешать тяжёлые шкафы кухни, укреплять как-то стену надо?!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-28 в 13.01.57.png

Похоже, что в части квартир будут стены кухни из блоков, какой это материал, как на них вешать тяжёлые шкафы кухни, укреплять как-то стену надо?!

Прикрепленные изображения: 1

Газовые блоки скорее всего. надо толщину узнать, если приличная, то повесить можно что угодно.

Кто собирается остекление менять? Надо ли согласовывать с кем?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-18 в 10.44.35.png

Не хочу вас огорчать, но отделка white box - это не совсем отделка, это скорее предчистовая отделка. То есть стены будут только зашпаклёваны, будет стяжка, электро разметка и сантехника

Сантехника точно будет?

Новые фоточки по отделке

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-08 в 08.11.06.png
  • Снимок экрана 2023-09-08 в 08.11.15.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов