Цены и акции в ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скажите, предвидятся какие-то новогодние акции?

А я у нее дизайн для новой хаты заказывала и было круто! 

А я у нее дизайн для новой хаты заказывала и было круто! 

А как это относится к новогодним акциям?!

Объявления

Скажите, предвидятся какие-то новогодние акции?

 

У них про новогодние скидки на сайте есть, вот тут https://spb.strana.c...ome-na-vasilevs


 

 

У них про новогодние скидки на сайте есть, вот тут https://spb.strana.c...ome-na-vasilevs

 

 

ОГО, класс! Целых 6% до 15 января, это хорошая скидка. И действует даже при ипотеке и рассрочке.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ОГО, класс! Целых 6% до 15 января, это хорошая скидка. И действует даже при ипотеке и рассрочке.

Ниже цены, чем сейчас со скидкой уже точно не будет!

 

У них про новогодние скидки на сайте есть, вот тут https://spb.strana.c...ome-na-vasilevs

 

Спасибо большое за ссылку, это очень кстати. Извините, вы уже вложились?

 

 

Ниже цены, чем сейчас со скидкой уже точно не будет!

А вдруг!

Обратите внимание

Спасибо большое за ссылку, это очень кстати. Извините, вы уже вложились?

 

 

А вдруг!

Самые низкие цены на старте, а тут ещё и скидка. Если рынок недвижимости не обвалится, то точно ниже не ждите.

Самые низкие цены на старте, а тут ещё и скидка. Если рынок недвижимости не обвалится, то точно ниже не ждите.

Да нет, я и ждал как раз предновогодних скидок, поэтому буду брать.

Ещё ниже цен теоретически не исключаю, но ждать и рисковать уже не буду. ))

Да нет, я и ждал как раз предновогодних скидок, поэтому буду брать.

Ещё ниже цен теоретически не исключаю, но ждать и рисковать уже не буду. ))

Ну и правильно. Я прождала две недели, за это время выкупили мою двушку с видом на Смоленку!! Придется брать похожую, но на100 тысяч больше(((((

 

Спасибо большое за ссылку, это очень кстати. Извините, вы уже вложились?

 

 

А вдруг!

Я изначально планировала брать двушку за 13.8 миллиона с видом на Смоленку, но не успела. Протянула две недели, пока собирала первый взнос, мою квартиру выкупили. На сайте нашла подобную, чуть больше квадратов и по цене на 100 тысяч дороже, но тоже видовая. Конечно сначала расстроилась, но тут кто не успел, тот опоздал. На этой неделе поедем в офис бронировать квартиру, чтобы и с нею не пролететь
 

 

Я изначально планировала брать двушку за 13.8 миллиона с видом на Смоленку, но не успела. Протянула две недели, пока собирала первый взнос, мою квартиру выкупили. На сайте нашла подобную, чуть больше квадратов и по цене на 100 тысяч дороже, но тоже видовая. Конечно сначала расстроилась, но тут кто не успел, тот опоздал. На этой неделе поедем в офис бронировать квартиру, чтобы и с нею не пролететь
 

 

А на каких условиях вы будете бронировать? Если брать в ипотеку в это время, выходит накладно, некоторые банки не работают в новогодние праздники, получается те кто ждут одобрения от банка на каникулах будут доплачивать или как?
 

 

А на каких условиях вы будете бронировать? Если брать в ипотеку в это время, выходит накладно, некоторые банки не работают в новогодние праздники, получается те кто ждут одобрения от банка на каникулах будут доплачивать или как?
 

 

Бронь дается на 14 дней, она для того, чтобы собрать документы, подать заявление в банк и получить одобрение. Стоит бронирование 60 тыс, сумма входит в стоимость квартиры, потом просто меньше денег отдадите. Что по новогодним праздникам: мне менеджер сказала, что количество забронированных дней увеличивается в пользу покупателя, если те выпадают на праздники без каких-то доплат
 

 

Ну и правильно. Я прождала две недели, за это время выкупили мою двушку с видом на Смоленку!! Придется брать похожую, но на100 тысяч больше(((((

 

 

Тоже с видом на Смоленку? Цены выросли? 

 

Я изначально планировала брать двушку за 13.8 миллиона с видом на Смоленку, но не успела. Протянула две недели, пока собирала первый взнос, мою квартиру выкупили. На сайте нашла подобную, чуть больше квадратов и по цене на 100 тысяч дороже, но тоже видовая. Конечно сначала расстроилась, но тут кто не успел, тот опоздал. На этой неделе поедем в офис бронировать квартиру, чтобы и с нею не пролететь
 

 

Если площадь больше, то цена на 100 тысяч выше будет полностью оправданна, не пожалеете. Лучше больше, чем меньше.

 

А на каких условиях вы будете бронировать? Если брать в ипотеку в это время, выходит накладно, некоторые банки не работают в новогодние праздники, получается те кто ждут одобрения от банка на каникулах будут доплачивать или как?
 

 

Чего же? Пока одобряют ипотеку квартира стоит на броне за вами. И ничего доплачивать не надо. Будете ждать дольше обычного но ничего.

 

Я изначально планировала брать двушку за 13.8 миллиона с видом на Смоленку, но не успела. Протянула две недели, пока собирала первый взнос, мою квартиру выкупили. На сайте нашла подобную, чуть больше квадратов и по цене на 100 тысяч дороже, но тоже видовая. Конечно сначала расстроилась, но тут кто не успел, тот опоздал. На этой неделе поедем в офис бронировать квартиру, чтобы и с нею не пролететь
 

 

Не расстраивайтесь, если там квадратов больше, то может все это и к лучшему.

 

 

Что по новогодним праздникам: мне менеджер сказала, что количество забронированных дней увеличивается в пользу покупателя, если те выпадают на праздники без каких-то доплат
 

 

Да, мне то же самое сказали.

 

Бронь дается на 14 дней, она для того, чтобы собрать документы, подать заявление в банк и получить одобрение. Стоит бронирование 60 тыс, сумма входит в стоимость квартиры, потом просто меньше денег отдадите. Что по новогодним праздникам: мне менеджер сказала, что количество забронированных дней увеличивается в пользу покупателя, если те выпадают на праздники без каких-то доплат
 

 

Ну и отлично, условия вполне удобные для обеих сторон. Но что будет, если ипотеку не одобрят? 60 тыс вернут? 

 

На этой неделе поедем в офис бронировать квартиру, чтобы и с нею не пролететь
 

 

Анна, добрый день. Вы были уже в офисе? Как у вас все прошло?

 

Бронь дается на 14 дней, она для того, чтобы собрать документы, подать заявление в банк и получить одобрение. Стоит бронирование 60 тыс, сумма входит в стоимость квартиры, потом просто меньше денег отдадите. Что по новогодним праздникам: мне менеджер сказала, что количество забронированных дней увеличивается в пользу покупателя, если те выпадают на праздники без каких-то доплат
 

 

а я бесплатно забронировала) ну правда на один день) Не ожидала, что мне так сильно понравится квартира, так бы с мужем пришла. Муж сразу приехать не смог, поэтому предложили бронь до конца рабочего дня. Успели чуть ли не в последний час, сразу заключили договор и выкупили))

 
Щепетильный вопрос. У меня дочь – инвалид, передвигаемся в основном на инвалидной коляске. На сайте нет информации предусмотрены ли пандусы в доме, как вообще с этим обстоит дело?
 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов