Старт продаж в ЖК Time Сквер, цены и акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто знает, продажи начались? Если нет, то когда начнутся? 

Как-то дорого для комфорт класса 5,1 млн рублей на старте продаж. Та еще и за комфорт класс😶

Объявления

Всем привет, кто знает, продажи начались? Если нет, то когда начнутся? 

Вроде стартовали уже. Только не могу разобраться в каких корпусах с предчистовой отделкой?

Вроде стартовали уже. Только не могу разобраться в каких корпусах с предчистовой отделкой?

Я думала во всех корпусах есть, типо на выбор

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Холдинг «РСТИ» дарит новогодние скидки на квартиры Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) объявил о старте новогодней акции — до конца декабря на избранные квартиры в жилых комплексах New Time, Terra, «БелАрт», Cube и «Тайм Сквер» предоставляются скидки до 300 тысяч рублей. Размер скидки зависит от площади лота — 100 тысяч на однокомнатные, 200 тысяч на двухкомнатные и 300 тысяч на трехкомнатные квартиры.

 

На избранные это интересно на какие)

Вроде стартовали уже. Только не могу разобраться в каких корпусах с предчистовой отделкой?


Нигде нет информации, что отделка доступна не во всех корпусах, и вообще так не бывает, по моему. Это опционально же, хочешь с отделкой - будет с отделкой.
Обратите внимание

Нигде нет информации, что отделка доступна не во всех корпусах, и вообще так не бывает, по моему. Это опционально же, хочешь с отделкой - будет с отделкой.

А какая доплата за отделку с квадратного метра, не знаете?

А какая доплата за отделку с квадратного метра, не знаете?


От 18к за квадратный метр, в зависимости от выбранного объекта и кол-ва комнат.

От 18к за квадратный метр, в зависимости от выбранного объекта и кол-ва комнат.

А Вы не знаете, в пересчете если делать самим или брать с отделкой, это выгодно? 

Вроде стартовали уже. Только не могу разобраться в каких корпусах с предчистовой отделкой?


Мне в отделе продаж сказали , что в корпусе 0 квартиры продаются с предчистовой отделкой, в корпусе 12 - с чистовой отделкой, а в корпусах 1 и 2 - без отделки, но ее можно дополнительно заказать.

Как-то дорого для комфорт класса 5,1 млн рублей на старте продаж. Та еще и за комфорт класс😶


Ну не знаю, как по мне - нормальная цена, цены-то везде поднялись. Это раньше можно было за 3 миллиона в стройке взять, сейчас может тоже можно, но там и качество будет соответствующее и скорее всего эконом-класс. А тут комфорт, для комфорта не так дорого. Бизнес был бы намноооого дороже.

Ну не знаю, как по мне - нормальная цена, цены-то везде поднялись. Это раньше можно было за 3 миллиона в стройке взять, сейчас может тоже можно, но там и качество будет соответствующее и скорее всего эконом-класс. А тут комфорт, для комфорта не так дорого. Бизнес был бы намноооого дороже.

Ну да, каждый покупает то на что хватает. Тут комфорт. Если дорого, то возможно есть смысл смотреть эконом и дальше от города. 

В Тайм сквере интереснее планировки, чем у соседей. Разница в цене не критична, но будет лучше. Скупой платит дважды, как говорится. Знаю, что многие скажут, что они просто не могут позволить себе квартиру за 5-6 миллионов, но будем честны, большинство людей даже за квартиру ценой 3 миллиона расплатятся не наличными из кармана. Сэкономить и потом жалеть всю жизнь - так себе перспектива. «Я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи».

В Тайм сквере интереснее планировки, чем у соседей. Разница в цене не критична, но будет лучше. Скупой платит дважды, как говорится. Знаю, что многие скажут, что они просто не могут позволить себе квартиру за 5-6 миллионов, но будем честны, большинство людей даже за квартиру ценой 3 миллиона расплатятся не наличными из кармана. Сэкономить и потом жалеть всю жизнь - так себе перспектива. «Я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи».

Я с Вами согласен по поводу "Я не так богат..."! Ведь действительно куда лучше купить раз и хорошее, чем одно и то же тысячи раз. А планировки здесь в самом деле весьма хороши. Очень большое разнообразие!

Я с Вами согласен по поводу "Я не так богат..."! Ведь действительно куда лучше купить раз и хорошее, чем одно и то же тысячи раз. А планировки здесь в самом деле весьма хороши. Очень большое разнообразие!

Здравствуйте! Вы сказали о хороших планировках, а где это все можно выбрать? И, если продажи уже идут, то сколько % квартир распродали уже?

Здравствуйте! Вы сказали о хороших планировках, а где это все можно выбрать? И, если продажи уже идут, то сколько % квартир распродали уже?

День добрый! Так а где смотреть, на официальном сайте лучше всего! Можно еще на наш.дом.РФ, но там, вроде, не выставляют планировки...

День добрый! Так а где смотреть, на официальном сайте лучше всего! Можно еще на наш.дом.РФ, но там, вроде, не выставляют планировки...

Увы, на наш.дом.РФ ничего нету(( Мне тоже нравится этот сайт, там прям детально описывают новострои. А вот по поводу официального сайта... Он у меня завис вчера вечером, наверное, какие-то технические неисправности, нужно будет перезапустить. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Увы, на наш.дом.РФ ничего нету(( Мне тоже нравится этот сайт, там прям детально описывают новострои. А вот по поводу официального сайта... Он у меня завис вчера вечером, наверное, какие-то технические неисправности, нужно будет перезапустить. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Да, у меня тоже такое бывало что сайт застройщика зависал, видимо сервер слабый не выдерживает.

Увы, на наш.дом.РФ ничего нету(( Мне тоже нравится этот сайт, там прям детально описывают новострои. А вот по поводу официального сайта... Он у меня завис вчера вечером, наверное, какие-то технические неисправности, нужно будет перезапустить. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Да, и нету там такой подробной информации, одни продающие текста 

Насколько сейчас ыросла цена с момента старта продаж? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов